с моим везением
А когда будет старт?
Ну, с моим везением я другого и не ожидала :D
Даёшь мне Киттентв первом матче :D
kadjit337, неа, я был первый :P
А я хочу сказать спасибо Киттен. Чё то чорфы не мое) эльфов мне, или гоблу :D
eferuga, ты это заслужил
Дали какую-то расу с непонятной иконкой, может я на ней играть не умею, мошнаторы всякие!
Это халфы, да?
(правда не видел что там в первом дали)
Ну все, кхемри и шапки куплены. Теперь в ладере будет на одного хд больше, возрадуйтесь :peka:
Из первой группы, ждем еще подачи на форуме: kashey1983, aDant, AkiyamaRoma, WorldSitar, Rash
diomed, будем поболеть, маскировка 100 из 100 :D
ЗЫ только я не понял что я там делаю, вроде приличных игроков взял и меня зачем-то :facepalm2:
Кстати все победители челенджа записались на этот сезон :popcorn: :thumbs:
дак, всё-таки, сколько команд выходит в ПО?
И ПО перекрёстное, или до финала группы не смешаются?
Amoso, семейка флинстоунов осталась :D
Чёт после вампиров и огров ощущения не те
После экзотики всегда так :DЧёт после вампиров и огров ощущения не те
Фига народ быстрый, за два дня почти все отыграли :)
жопа подгорела, решил второй сразу не играть - дать остыть
Barristan, хорошо я смотрю зарядил кубы на матч с адантом :peka:
Barristan, а ты хаос возьми) хаосом очень интересно стартовать, особенно в ладдере
Что то Энфи совсем не торопится.
Так народ кто подскажет, эту команду с турнира после него вобще некуда кроме ладдера не подать верно?
И заодно удивить группу Б новым днём :) Я на вампирах насладился игрой с зонками :)
Это нормально, что халфам сразу выдали 3 победы за 2 матча?
Замены считаются
А мне кстати кхемри прям зашли даже :orc_bayan: , в жизни больше не возьму и сам на них играть не буду, но в рамках челинжда даже кайф :D
GrayBunny, Хватит копировать мою команду кхемрей из группы А!!!!!!! Вот прямо 1в1 скопировал, только вместо силы ловкость на несуне.
А вот и не подеретесь!!!
А может ты копируешь?
Как же меня задолбали вампиры
eferuga,
ты бы определился уже.
То защищать бросаешься, то проклятиями кидаешься.
Миднайт Киттен, я проклинаю тебя :D
Это проклятие усилит невезучесть твоих орков и падёт на следующие команды)
Это чтобы последний раз запомнился :)
Это чтобы последний раз запомнился :)
Midnight Kitten, ты чем такую вичку откормила?
:chan:
eferuga, страдай, не все же время на аутистких тимах играть :clout:
за хаос думать так то надо :D
Ну да, нужно думать и вспоминать где мяч в перерывах между стуканьем клавсой :facepalm: Ещё и силы наролять, что бы не отвлекаться на ассисты и конрассисты:ban:за хаос думать так то надо :D
eferuga, продолжай, очень интересно :nope:
Орковод и хаосовод выясняют кто из них больший интеллектуал :truestory: ... :peka:
Бретов вроде Диманьякус довел до дропа
DMstuff, :peka:
Айсрейн, что за троллинг?
У меня команда идёт на 17 месте, (до этого шла на 20-ом), а меня второй тур подряд кидает на верха, сначала к Ситару, который на втором месте, затем к Аданту, который на первом.
У вас швейцарка там совсем с ума сошла?
А да, до этого, в 5ом туре к Коляну, который тоже в верхах был. :bristle:Спойлер: Показать
Сколько команд в по выходят?
Да и стыдно на крысах с таким гаттером плестись внизу) в плей офф надо
Айс, там пишет что 23 из 24 команд в группе А, но я не могу её найти. Кто это? На кого Еферюгу натравливать?
Еферюга, тебе придется минусовать ей репу...
Знаю, брат, тяжело
Ну дроп - это одно, а удаление команды - это уже подрыв нормального функционирования группы; клиент игры не сможет спарить последний тур без полного числа участников. :peka:
А шо, там сложно добавить бота на пустой слот?
Ждем заключение Айса, а то я тут начал войну, а вдруг это не она.
Icerain, мимо. Я просто чистила список команд и удаляла команды которыми не играю из игры. Даже не задумалась что это как то помешает. Если бы где то было написано что нельзя удалять тиму - не удалила бы. Впредь прописывай регламент лучше и будешь меньше сталкиваться с такими ситуациями.
что происходит?! В группе Б топ1 играл последний тур с топ24 :crazy:
А в плейофф выйдут люди по форумной статистике или внутриигровой? :crazy:
Ну и - можно поздравить большинство с приближающимся завершением турнира, хаха.
В-принципе, я доволен своим местом в середине таблицы. dTD мог бы и повыше сделать, ну в следующий раз.
Сейчас у Аданта спросил, сказал по 16, еще 1 игра! и Добби свободен, Прям как Наффл, сначала дает луч света в конце тоннеля,, а потом бах и дабла на ГФИ.
Grindcore, У меня кхемри на 15 травм больше получили, чем твои эльфы. И это даже при том, что на последний тур автовин выпал. На 9 день больше, чем мои кхемри, травм получили только крысы и халфлинги. :D
Grindcore, а денег куда дел, что никого не смог выкупить? Я, даже накидав пачки даблы на деньги, смог заменить трех томбов, блицра, пасра и скелетиков.
Разыгрываем 4 место между Valentin и raspel - лог (https://boardgamegeek.com/thread/1379907/article/37954365#37954365)
Матчи до первого поражения, так что напрягитесь.
Плей-офф запущен.
т.к. запустили группу не сначала, то первый круг по будет идти до 5 июля, а дальше стандартные недели.