Вечер в хату арестанты ! :D
Вечер в хату арестанты ! :D
А шо, тебя не выгнали из вышки ещё?)Вечер в хату арестанты ! :D
Лучше бы это был Гусь :D :'(
+1Лучше бы это был Гусь :D :'(
Barristan, Слушай, а почему на агильном козлике гард, а не вторая голова например? Я, конечно, понимаю мобильный гард, все дела, но
Gratdor, Флибустьер не принял
Всем привет!