Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 01 Июня 2021, 20:50

Название: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: artkosti от 01 Июня 2021, 20:50
Тема для общения
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Barristan от 02 Июня 2021, 13:07
Вечер в хату арестанты ! :D
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: DMstuff от 02 Июня 2021, 13:22
Вечер в хату арестанты ! :D
http://rubbl.ru/index.php?topic=40120.msg558872#msg558872 :min:

Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: eferuga от 02 Июня 2021, 13:24
Вечер в хату арестанты ! :D
А шо, тебя не выгнали из вышки ещё?)
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: DMstuff от 02 Июня 2021, 13:25
eferuga, рокировка с Шведом.
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Barristan от 02 Июня 2021, 13:36
Вечер в хату арестанты ! :D
А шо, тебя не выгнали из вышки ещё?)
я сам ушел) Ну и Шведу всегда симпатизировал) Кто знает - может это начало крепкой дружбы  :D
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Uff-East от 02 Июня 2021, 13:40
Лучше бы это был Гусь   :D  :'(
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Gratdor от 02 Июня 2021, 13:53
Лучше бы это был Гусь   :D  :'(
+1

Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Barristan от 02 Июня 2021, 13:55
а как Гусь мог попасть?
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Barristan от 02 Июня 2021, 13:57
Да не стоните - я глянул - дивизион сильный у нас, команды все крепкие - будет весело - рубилово не хуже чем в Фениксах.
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Анкол от 02 Июня 2021, 23:15
Время фармить голду.  :horse:
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Sobac от 03 Июня 2021, 06:54
Barristan, Слушай, а почему на агильном козлике гард, а не вторая голова например? Я, конечно, понимаю мобильный гард, все дела, но 
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Barristan от 03 Июня 2021, 08:34
Barristan, Слушай, а почему на агильном козлике гард, а не вторая голова например? Я, конечно, понимаю мобильный гард, все дела, но
Слушай это было лет 5-6 назад, я уже не помню, видимо тогда не хватало гардов) 
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Flibustier от 03 Июня 2021, 08:46
Как выйдешь в Средние, так обязательно в "Виверны" запихают...
Других дивизионов что ли нет?  :bleat:
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: dog_husky от 04 Июня 2021, 22:22
Всем привет!
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Анкол от 04 Июня 2021, 22:47
dog_husky, Добро пожаловать в филиал боли в среднем. Располагайся поудобнее, скоро твоей командой займутся.

Источаю доброту и радость.
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: DMstuff от 04 Июня 2021, 22:54
Анкол, Иди бэк пиши


Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Gratdor от 05 Июня 2021, 13:35
У нас много еще не принято билетов?
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: DMstuff от 05 Июня 2021, 13:44
Gratdor, Флибустьер не принял

Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: eferuga от 05 Июня 2021, 13:51
Gratdor, Флибустьер не принял
:D в Сало хочет походу
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 05 Июня 2021, 13:52
попросите заменяющих принять :)
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Barristan от 05 Июня 2021, 19:33
привет Антоха! рад встрече на поле) 
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: dog_husky от 05 Июня 2021, 23:07
Анкол, не самый жесткий дивизион из средних, но парней придется беречь.
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Анкол от 06 Июня 2021, 01:48
dog_husky, 
В самом "не опасном" дивизионе обычно наибольшее число неприятных травм. Но мне все равно, ибо стенка не дрогнет! 


Спойлер: Показать
:paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin:


 
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Gratdor от 07 Июня 2021, 10:10
Ну посмотрим на стенку. Хотя я с эльфами первую игру не хотел играть, надо хоть один такл добрать, а тут аж 2 игры подряд =(
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Flibustier от 20 Июня 2021, 13:54
Считаю, что незагрузка повтора после матча -  это неуважение к со-дивизионниками, наплевательское отношение к правилам, моветон и просто разгильдяйство (это мягкое выражение). 
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Анкол от 31 Июля 2021, 17:32
Осталось совсем ничего от текущего сезона. Время обсуждений. Смерть крысам.  :paladin:
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Darky the Foxcat от 31 Июля 2021, 19:59
Да как-то нечего обсуждать. 6 игр мне везло, но до вышки по ходу один хрен не дойду) Нургл на ноль счас поделит. Если и дойду, то ток чтоб обратно выпасть (ожидаю пермаки от нургла, опять же)
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Анкол от 31 Июля 2021, 20:43
Всегда можно найти выход. 
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Анкол от 08 Августа 2021, 17:45
Нанес единственное поражение лидеру группы! Хоть и не вышел выше, но считаю это достойным достижением этого сезона этой группы.  :paladin:
Название: Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Отправлено: Flibustier от 09 Августа 2021, 01:07
Всем спасибо за сезон!