Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 01 Июня 2021, 20:50
-
Организационная тема
Билеты отправлены. Необходимо принять их в игре до 8 июня
-
Группа запущена
-
нас кто-нибудь может перевести на следующий день?
-
день перевел
-
готовы
-
3-й день
-
-
Группа переведена на 4-ую игровую неделю, отыграть нужно до 5 июля
-
я дроп
-
Соперник сдался, матч не подтвержден.
-
готовы
PS с 2 гномами сыграть и ливнуть
идеальные нурглиты :pray:
-
5-й день
-
автовин и мы готовы
-
6-я неделя началась
-
готовы , можно переводить неделю
-
Переведите день пожалуйста.
-
Хорошо бы перевести сегодня мы бы сыграли
-
Группа переведена на 7-ой игровой день, отыграть нужно до 26 июля
-
Dreggo, Спасибо :orc_thumbs:
-
8-я неделя началась
-
выкинуло из игры из за неожиданно сильной и мгновенной грозы не хватило 5 мин доиграть игру , как поступить ?
-
выкинуло из игры из за неожиданно сильной и мгновенной грозы не хватило 5 мин доиграть игру , как поступить ?
Правила, пункт 7)
На выбор оппонента
-
Уважаемые админы!
Поскольку в группе осталось всего 2 матча похожих на автовин, нельзя ли перевести день сегодня до 21.00?
(у меня кровная заинтересованность сыграть последний 9 день сегодня, ибо со вторника я в командировке на неделю и без возможности воспользоваться интернетом)
-
день переведен по просьба трудящихся
-
огромное человеческое спасибо! :-)
-
Из-за 2-го пропуска в сезоне кидается 51 спп на команду Rutury IfYouWantSuccess.
При броске 4+ игрок остается, при 1-3 покидает команду:
Duke Zorak von Drakenborg -6
Duke Harkon Vorhis -3
Фриц Хаарманн -1
Джеймс Браун -2
Count Andis Roth - 6
Tytos Kamin - 5
Результат. Следующие игроки должны покинуть команду:
Duke Harkon Vorhis
Фриц Хаарманн
Джеймс Браун
-
А у Rutury это неуважительный пропуск? У меня просто была похожая ситуация (https://rubbl.ru/index.php?topic=117.msg354793#msg354793) и мне тогда ответили, что за пропуск в контексте правила 51 спп это не идет
-
BoShurik, ссылка битая
-
Sobac, для админов - не битая ;)
-
А у Rutury это неуважительный пропуск? У меня просто была похожая ситуация (https://rubbl.ru/index.php?topic=117.msg354793#msg354793) и мне тогда ответили, что за пропуск в контексте правила 51 спп это не идет
Нет, это сильно разные ситуации
-
Из-за 3-го пропуска в сезоне кидается 51 спп на команду Rutury IfYouWantSuccess.
При броске 4+ игрок остается, при 1-3 покидает команду:
Count Amdis Roth = d6 = 1
Tytos Kamin = d6 = 3
Оба игрока должны покинуть команду
пруф броска (https://boardgamegeek.com/thread/1379907/51-spp/page/5)