Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 01 Июня 2021, 22:02
-
Организационная тема, просьба не флудить. Все запросы на сбросы матча дублируйте здесь или пишите в личку, я так быстрее увижу.
Билеты высланы, могут принимать все, кто не участвует в трансферах. Тем, кто участвует в трансферах, будет выслан билет в трансферную лигу, просьба принять сначала его, завершить сделку(и), и лишь затем принимать билет в основную лигу.
Официальный старт сезона - 8 июня (если все примут билеты раньше, то и начнем соответственно раньше).
-
Группа запущена, первая игровая неделя - до 14 июня включительно.
-
Снесите тему, я промахнулся по старой памяти.
-
День переведен, вторая игровая неделя - до 21 июня включительно.
-
День переведен, третья игровая неделя - до 28 июня включительно.
-
матч с воликусом не подтвердился почему-то
-
День переведен, четвертая игровая неделя - до 5 июля включительно.
-
отмените, пожалуйста, игру D4: Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV] VS Дети Ночи [nogogriz], в связи с вылетом
-
Wenteros, я не смогу доиграть этот сезон, хочу дропнуться.
-
Wenteros, я кактекко, минимум 3 игры не смогу сыграть а может и 4
-
Меня убедили не сдаваться )))
Играем до конца ))
-
вроде все сыграли :dontknow:
-
день переведен, пятая игровая неделя - до 12 июля включительно.
-
Все сыграли
-
день переведен
-
день переведен, седьмая игровая неделя - до 26 июля включительно.
-
день переведен
-
Ну вы это, переводите пжл
-
день переведен, девятая игровая неделя - до 9 августа включительно.
-
Дропаю этот сезон, по рабочим причинам, простите
-
Wenteros, мне чисто по человечески интересно. В последную игровую неделю я обязан доигрывать в поставленный срок или могут смягчить время и дать доиграть(возможно важный матч) после понедельника ? Допустим ну 2 дня, так как начинается межсезонье.
-
GodWar, нужно доиграть в сроки. Максимум можно смягчить до утра вторника. Именно чтобы никак не задерживать межсезонье.
-
Остались только автовины. Спасибо за сезон!
-
Сезон завершен, всем спасибо за участие и удачи в следующем сезоне!
-
Прошу создать ветки для нового сезона.