Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Dreggo от 02 Июня 2021, 08:15

Название: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Dreggo от 02 Июня 2021, 08:15
Флудилка
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 02 Июня 2021, 08:26
В связи с тем, что Неофициальный Чемпион РуББЛ Шустрила начинает новую команду, в этом сезоне розыгрыш титула будет происходить в нашем дивизионе! С чем всех и поздравляю! Каждый из вас может получить шанс побороться за один из самых престижных неофициальных титулов лиги и вписать своё имя в список Неофициальных Чемпионов.

О самом титуле и его розыгрыше можно прочитать тут (http://rubbl.ru/index.php?topic=31103.0).
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 02 Июня 2021, 09:09
Мнэ это не нужно, я и так НеоЧень.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: kashey1983 от 02 Июня 2021, 11:30
Тот случай, когда формальный и филлосовский смысл титула совпали  :D
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Shustrilla от 02 Июня 2021, 12:23
В связи с тем, что Неофициальный Чемпион РуББЛ Шустрила начинает новую команду, в этом сезоне розыгрыш титула будет происходить в нашем дивизионе! С чем всех и поздравляю! Каждый из вас может получить шанс побороться за один из самых престижных неофициальных титулов лиги и вписать своё имя в список Неофициальных Чемпионов.

О самом титуле и его розыгрыше можно прочитать тут (http://rubbl.ru/index.php?topic=31103.0).
Тут же на крысах, это 9-0 :D
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 02 Июня 2021, 19:57
Итак, в группе обнаружено уже 14 команд! Пока не приняты билеты: Мистер ДеВитт, Ликит5, Оверлорд, Муром, Комбинатор, Тентекул, Блайнд Криппл. Но вы не подумайте, мы никого не торопим и не стыдим, времени на приём билетов ещё много.  ;)
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: hk47mk2 от 02 Июня 2021, 21:43
raspel,

Смерть ельфам!
И крысам! :bleat:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 02 Июня 2021, 23:33
Итак, в группе обнаружено уже 14 команд! Пока не приняты билеты: Мистер ДеВитт, Ликит5, Оверлорд, Муром, Комбинатор, Тентекул, Блайнд Криппл. Но вы не подумайте, мы никого не торопим и не стыдим, времени на приём билетов ещё много.  ;)

первым принял из всех участников скигов. Но вы не подумайте, мы никого читать ники не заставляем и не стыдим, времени на приём билетов ещё много :thumbs:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 03 Июня 2021, 00:11
@overlord, да и правда, 20-14 должно было быть 6, а имён получилось 7.  :D

Извини.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: KoMBINAToR от 03 Июня 2021, 04:17
raspel, я принял.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 03 Июня 2021, 09:47
а есть новички как я ? я 2 сезон играю. а тут люди уже по 20 отыграли. чую порвут  тут меня :D

Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 10:03
@overlord, тут есть люди которые ещё в бб 1 играли в сумме 40 сезонов если не больше . 
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 03 Июня 2021, 10:04
а есть новички как я ?
Наверняка есть. Можно зайти в профили тренеров и посмотреть их даты регистрации - примерно у трети это первый сезон. Правда, это напрямую не связано с "новичковостью": человек может быть ветераном ладдера или настольщиком с двадцатипятилетним стажем. Но некоторая корреляция, думаю, есть. Ну и с другой стороны 20 сезонов не гарантируют уровня игры, не обязательно кто-то, играющий давно, делает это хорошо (и наоборот).
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 10:09
а есть новички как я ?
Наверняка есть. Можно зайти в профили тренеров и посмотреть их даты регистрации - примерно у трети это первый сезон. Правда, это напрямую не связано с "новичковостью": человек может быть ветераном ладдера или настольщиком с двадцатипятилетним стажем. Но некоторая корреляция, думаю, есть. Ну и с другой стороны 20 сезонов не гарантируют уровня игры, не обязательно кто-то, играющий давно, делает это хорошо (и наоборот).
А можно пример ? Мне прям очень интересно стало почитать твоё мнение . Будь ласько . :)
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 03 Июня 2021, 10:14
Пример чего? Новичка? Ну вот (http://rubbl.ru/index.php?action=profile;u=3171) или вот (http://rubbl.ru/index.php?action=profile;u=3169).

Или пример того, кто не вырос за 20 сезонов? Ну, я, например, не чувствую, что за последние 5,5 лет стал лучше играть. :)
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 10:19
raspel,  скромный чемпион Рубла . Понимаю.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Murom от 03 Июня 2021, 10:53
raspel, Только опыт настольного бб не всегда идет на пользу, по крайней мере в нашем клубе очень часто игры проходят под пиво и кальян и народ гораздо проще относится к игре) 
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 03 Июня 2021, 11:01
Murom,
я понял истину что если попался против башеров можно сразу доставать пивко, а как иначе смотреть на травмы и смерти )
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 03 Июня 2021, 11:01
есть кто хочет поиграть вне лиги. я совсем слабый и хочу потренироваться. 
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Murom от 03 Июня 2021, 11:09
@overlord, Главное проще относится к кубам, тут как в анекдоте "говно будет")
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 11:26
Murom, на кубы ссылаются только те кто не в состоянии просчитывать риски и играть в позиционную игру . Вдумчиво тратя весь таймер который тебе даётся
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 03 Июня 2021, 11:28
Murom, на кубы ссылаются только те кто не в состоянии просчитывать риски и играть в позиционную игру . Вдумчиво тратя весь таймер который тебе даётся
Ммм. Мне сейчас расскажут сакральное, как просчитать риск скажем 3 некинутых 3++ подряд?
Все же умные.

Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 11:46
DMstuff, ну если тебя противник переиграл и вынудил прокидывать 3++ сы то... ну возможно кубы неочень, а были бы у меня по кд 6ки или непробой по моей броне даже на 60 отбор то да... . Имхо 
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Murom от 03 Июня 2021, 11:56
GodWar, Никто не отменяет позиционку, но надо спокойнее относится к фейлам на кубах. У нас был случай, когда игрок с матом швырял кубы в стену)
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Icerain от 03 Июня 2021, 12:02
Murom, не в соперника и то хорошо :)
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 03 Июня 2021, 12:03
DMstuff, ну если тебя противник переиграл и вынудил прокидывать 3++ сы то... ну возможно кубы неочень, а были бы у меня по кд 6ки или непробой по моей броне даже на 60 отбор то да... . Имхо
Штатный подбор мяча.  Без всяких вынуждений.
Два-три раза подряд.




Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 12:24
DMstuff, у меня рекорд 10 раз неподбор в 3 + и я ту игру выиграл . Да я в таких ситуациях не думаю о не подборе, а думаю что дальше делать и как прикрывать мяч . Желательно все события прокрутить которые могут произойти . И прикинуть которые тебя устраивают и которые тебе не сильно портят план сложить и получить хорошую игру .
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Murom от 03 Июня 2021, 12:33
Icerain, У нас до сих пор ходят истории про игрока Олега "ожидаемо") Был совершенно непробиваемый тип, любую удачу противника/свою неудачу встречал со спокойным лицом и дежурной фразой "ожидаемо". Был эпичный случай, когда он играл на турнире в Степаном, знаковая личность в российском комьюнити Вархаммера 40к, (DMStuff возможно его знает, или хотя бы слышал о нем) тот был сильным игроком, но при этом любил начитить противника и постоянно прыгал вокруг стола, что-то тараторил, в общем пытался давить противника авторитетом и "типа" знанием правил. А тут Олег с каменным лицом, совершенно никак не реагирует) оппонент тараторит, пытается быстро покидать кубы, подвигать миниатюры, ну а Олег спокойно пресекает все его потуги. В общем, разнес его Олег в итоге, а учитывая отбитость и мемность Степана мы до сих пор рассказываем эту историю новичкам в клубе)
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 03 Июня 2021, 13:06
возможно его знает, или хотя бы слышал о нем
кто про Степана не слышал? Сам знаю тучу баек про него.

 :D
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: KoMBINAToR от 03 Июня 2021, 13:59
Murom, на кубы ссылаются только те кто не в состоянии просчитывать риски и играть в позиционную игру . Вдумчиво тратя весь таймер который тебе даётся
О, кто-то тут ещё настоящего бладбола не нюхал.  :D 
 Чем дольше играешь в ББ, тем больше понимаешь, что только кубы и имеют значение, потому что ты не можешь их контролировать, неважно насколько ты хорош в тактике и позиционке.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 03 Июня 2021, 15:33
я совсем слабый и хочу потренироваться.
ВорлдСитар, вроде, даёт уроки ББ (правда за символическую плату  :peka:).
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GrayBunny от 03 Июня 2021, 16:54
Murom, на кубы ссылаются только те кто не в состоянии просчитывать риски и играть в позиционную игру . Вдумчиво тратя весь таймер который тебе даётся
Я чет не понял, ты же ливнул посреди лиги? ... может по сильным причинам, но тебе дали штраф 51 спп, значит причину админам вескую не выдал ... тоесть ливнул? Но за терпение вещаешь  :peka:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 03 Июня 2021, 17:01
GrayBunny, а что плохо играл игры ? были очень веские причины которые мнеб не хотелось рассказывать . И я не всегда так играю, но пытаюсь .
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GrayBunny от 03 Июня 2021, 17:05
GodWar, ну на серьезный ответ даже не интересно отвечать...зачахи троли в интернетах  :bristle: :bristle: :bristle:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 03 Июня 2021, 17:27
Проверим заполняемось. Итак, принято уже 16 из 20 билетов (самым первым был Оверлорд). Не хватает пока команд Мистера ДеВитта, Ликита, Тентекула и Блайнд Криппла.

Но, конечно, никакого давления и осуждения в их адрес по этому поводу быть не может!
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: hk47mk2 от 04 Июня 2021, 10:28
Остался Тентекул 

:jdun:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 04 Июня 2021, 13:41
есть подозрение что он не примет )
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Coffiin от 05 Июня 2021, 11:10
Доброго дня.
Хотел уточнить можно ли ещё присоедениться к этой новичковой лиге, или уже поздно?
И кому можно задать вопросы вне форума(например в вк) по участию?
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 05 Июня 2021, 12:39
Хотел уточнить можно ли ещё присоедениться к этой новичковой лиге, или уже поздно?
И кому можно задать вопросы вне форума(например в вк) по участию?
Возможность присоединиться к Лиге появится, если кто-нибудь из заявившихся не примет билет до начала сезона (8 июня). Пока один билет в Сквиги не принят, так что шансы есть. Рекомендую по этому вопросу связаться с Администрацией RuBBL (http://rubbl.ru/index.php?action=league;page=adminList), в частности, с админом Сквигов - Dreggo (http://rubbl.ru/index.php?action=profile;u=1651), через организационную тему (http://rubbl.ru/index.php?topic=40126.0) или личное сообщение.

Вне форума попробовать связаться можно (у РуББЛ была, вроде, группа вк или, может, обсуждение в стиме), но не рекомендую: не факт, что за ними следят, тут это надёжнее.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: f1anker от 06 Июня 2021, 13:10
есть кто хочет поиграть вне лиги. я совсем слабый и хочу потренироваться.  

пошли со мной поиграем тренировочную, я тоже нубас совсем
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: hk47mk2 от 07 Июня 2021, 11:11
Есть комплект  :thumbs:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Shwed14 от 07 Июня 2021, 12:23
hk47mk2, :)

Спойлер: Показать
https://demotivatorium.ru/sstorage/3/2018/03/05175408351474/demotivatorium_ru_v_dobrij_put_155148.jpg

Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 07 Июня 2021, 13:23
погнали !!!!!
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 08 Июня 2021, 00:28
против шустрилы огры с 0 перебросов. ставлю на 6-0 в пользу шустрилы.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Midnight Kitten от 08 Июня 2021, 00:51
@overlord, котики победят :D
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 08 Июня 2021, 10:57
против шустрилы огры с 0 перебросов. ставлю на 6-0 в пользу шустрилы.
7 раз бить ЛОС с 6 МБ.  :yep: Меня бы такое устроило.  :plan:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 12 Июня 2021, 16:48
Вот уж не думал, что игроком, на котором я первый раз в жизни получу сразу 2 уровня за 1 матч, будет Огр.  :D
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 12 Июня 2021, 16:57
против шустрилы огры с 0 перебросов. ставлю на 6-0 в пользу шустрилы.
7 раз бить ЛОС с 6 МБ.  :yep: Меня бы такое устроило.  :plan:

еще раз убедился что в этой игре я полный 0.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: hk47mk2 от 17 Июня 2021, 22:45
А хорошие крыски у Nordmen88 подрастают, 2 агильных гаттера   :fuckyea:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Icerain от 21 Июня 2021, 09:15
Пацанам респект за убийство крыс с именами маньяков  :thumbs: очистим руббл от всякой нежисти :D
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: @overlord от 23 Июня 2021, 19:56
есть возможность во время игры посылать противника в мут если он себя токсично ведет (пишет что ты нубас, ней идиот и прочее) ?
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 23 Июня 2021, 20:02
@overlord, Да галочка в настройках посмотри
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: LiderTYT от 25 Июня 2021, 18:09
@overlord, на каждую хитрую гайку найдётся свой болт. Просто клади болт на всяких токсичных с завышенной ЧСВ , им вечно то враги не те то кубы не идут... :horse:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Июля 2021, 21:10
Так хорошо начали, первую неделю отыграли чуть ли не быстрее всех, и что теперь...  :(
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 02 Июля 2021, 21:16
KoMBINAToR, а теперь у нас потенциально нарисовался дроп.
ну и придется воскресенья вечером ждать
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: hk47mk2 от 02 Июля 2021, 21:28
DMstuff,

Ельфодроп?  
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 04 Июля 2021, 09:04
hk47mk2,
да

Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: LiderTYT от 05 Июля 2021, 21:01
вопрос по поводу не сыгранного матча (D4: Dol' Blathanna [Likit5] VS The Fourth Phase [MrDeWitt])
сквиги это в основном про SPP ( опыт игроков команды )
будут-ли там какие-то поощрения/штрафы ??? :'(
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 05 Июля 2021, 21:02
LiderTYT, стандартная схема.
Вин 2-0, два МВП победителю и СПП за 2 тачдауна рандомно размазываются по команде.

Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: KoMBINAToR от 05 Июля 2021, 21:38
LiderTYT, грубо говоря, двойные деньги и опыт.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: hk47mk2 от 05 Июля 2021, 22:07
Ну чел пообщался в теме предыдущего тура с Дрегго и пропал, ничего не отписав в теме моего с ним матча.
Еще роттеров тррофейных удалять придется.
:bleat:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 13 Июля 2021, 20:25
А у меня Эло (http://bb.boshurik.me/) на 14 пунктов провалился от поражения. :( Ну и как тут поддерживать рейтинг, если за победу мне дают всего 5 (а за ничью -5)?
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 13 Июля 2021, 20:30
Пффф... Эло у него провалился :min:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Июля 2021, 22:19
raspel, качать эло в сквигах? Хорош!  :D
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 13 Июля 2021, 22:30
Да какое качать! Тут бы донести до выхода то, с чем вошёл. Дивизион эло-воришек!
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 13 Июля 2021, 22:40
Да блин, что такие все тощие то? Ведьму даже.. не купить :'(
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Июля 2021, 22:45
DMstuff, а я купил.  :peka:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: DMstuff от 13 Июля 2021, 22:50
А что прокачка такая.. никакая?
:min:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Июля 2021, 02:44
А что прокачка такая.. никакая
Мне норм. Линеек сложнее качать потом будет.  :peka:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: kolianxxxxxx от 14 Июля 2021, 04:52
Да какое качать! Тут бы донести до выхода то, с чем вошёл. Дивизион эло-воришек!
Ибо нефиг в сквигах с новичками играть. Чемпион должен сразу в сале идти, Еферюгу фармить!
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: kolianxxxxxx от 14 Июля 2021, 04:54
А что прокачка такая.. никакая?
:min
Да нормальная прокачка. Единственное, что огорчает немного - ни один из ушастых не прокачался на смерть или минус стат  :notfunny:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: GodWar от 14 Июля 2021, 08:12
Да какое качать! Тут бы донести до выхода то, с чем вошёл. Дивизион эло-воришек!
Ибо нефиг в сквигах с новичками играть. Чемпион должен сразу в сале идти, Еферюгу фармить!
Спасибо за комплимент  :)
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: LiderTYT от 14 Июля 2021, 22:15
 подскажите плиз во всех дивизионах так любят затягивать до последнего? :wall:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Июля 2021, 22:18
LiderTYT, когда как, сугубо индивидуальная вещь. Обычно 9 ждут одного.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Stranger от 14 Июля 2021, 22:32
LiderTYT, всегда так было.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: LiderTYT от 14 Июля 2021, 22:57
KoMBINAToR, Stranger, есть ведь как гласные так и негласные правила :rule:
 согласен что строго наказывать за нарушение негласных правил не правильно  :clout: 
но и без порицания оставлять тоже не есть гуд  :bat:
го челенж :
"если последний мач сыгран более чем сутки от предпоследнего то по репе им скидуемься " :ban:
с тегом за затягивание (или типо того) :orc_balala:  

у нас есть те кто даже не отписались ещё ( Молодо-зелено [HeavyDeath] ) и вообще неясно когда у них игра будет
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: HeavyDeath от 15 Июля 2021, 00:01
LiderTYT, есть чётко установленные даты 6-ой игровой недели с 13 по 19 июля, а значит все имеют право придерживаться этих сроков. Про негласные правила осведомлены не все, я вообще не знаю об их существовании. Если хотите сжать время, то изменяйте правила лиги, в противном случае это всё вода.
У всех есть личная жизнь, и не всем удобно отыгрывать матчи в первые же дни.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: LiderTYT от 15 Июля 2021, 00:12
HeavyDeath, согласен вода, но и репа по сути вода
но в минус мало-кто хочет по репе идти
вот и лишний стимул с "потолка" чтобы не затягивали 
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: KoMBINAToR от 15 Июля 2021, 01:45
LiderTYT, тут большинство взрослые дяди и работают 5/2. Ещё и часовые пояса со всего мира.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 15 Июля 2021, 10:25
LiderTYT, не надо. Сроки есть сроки; пусть играют, когда удобно. Торопиться некуда. Теоретически, можно отыграть группу за 2 недели, но новый сезон всё равно придётся ждать 2 месяца.
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: LiderTYT от 15 Июля 2021, 14:15
понял-осознал был не прав более чем...
обдумав идею ещё раз понял ещё кое-что
но не хочу сам на себя "бочку катить" 
:bristle: :'( :pray:
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: Uff-East от 15 Июля 2021, 14:20
LiderTYT, быстрее обычно играют в средних и высших дивизионах, в сквигах и саламандрах слишком много народу обычно, плюс кто-то обязательно отваливается молча и по правилам админы ждут таких вот пропащих до последнего игрового дня. 
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: LiderTYT от 19 Июля 2021, 21:43
эх ещё 2 раунда и "добро пожаловать во взрослую жизнь" (в саломандры ) O_O
Название: Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Отправлено: raspel от 09 Августа 2021, 23:36
Всем спасибо, увидимся в новом сезоне!