Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:13
-
Флудите
-
Всех поздравляю с попаданием в лучшую группу ;)
-
AncientFlame, правильно
В группу с лучшим :peka:
-
neproxy, ой, спасибо, не знал что ты такого мнения обо мне :)
но я имел ввиду лучшую башерную группу!
-
Видел я ваши башенные зеркалки
Напоминают бой подушками на пижамных вечеринках
-
neproxy, я рад что ты как настоящий башер тоже попал к нам в дивизион и покажешь нам настоящие кровавые матчи(https://sun9-76.userapi.com/impg/Ora08_0hRUdy4lXtS1gHJGU5Us0WMqiZvjEXug/E3uhzOE4UUk.jpg?size=53x36&quality=96&sign=c9e327664fabb399303646fe3e341466&type=album)
-
AncientFlame, это вообще легко
Обещаю по крысиной тушке каждый ход :crazy:
-
Я должна была попасть в драконы
-
Lil@, это ты египтянину скажи, вас же по разным группам разводят :hands:
-
Lil@, это ты египтянину скажи, вас же по разным группам разводят :hands:
В этот раз рандом решил так)
-
Lil@, и так халявила целый прошлый сезон, а по результату даже всех эльфов не убила(https://sun9-30.userapi.com/impg/lY6Kcn6OWPLU1IViWyoFPeWwaDBg7m6wEwvjiA/r1iGh1mORZI.jpg?size=53x36&quality=96&sign=304a385a95338995ea782a29934954f2&type=album)
вот пусть теперь Египтянин убивает
-
AncientFlame, пусть в этом нурглей пришибет
В зачёт прошлого сезона
-
neproxy, сомневаюсь что у неё это получится лучше, чем у Египта. Я же говорю, ты наш единственный настоящий башер, а мы так... :)
-
Кто билет не принял ещё???
-
кто то запутался своими короткими ножками в своей же бороде