Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:13

Название: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: AlexGus от 18 Августа 2021, 09:13
Флудите 
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: AncientFlame от 18 Августа 2021, 19:07
Всех поздравляю с попаданием в лучшую группу ;)
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 18 Августа 2021, 19:26
AncientFlame, правильно
В группу с лучшим  :peka:
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: AncientFlame от 18 Августа 2021, 19:33
neproxy, ой, спасибо, не знал что ты такого мнения обо мне :)

но я имел ввиду лучшую башерную группу!
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 18 Августа 2021, 20:25
Видел я ваши башенные зеркалки
Напоминают бой подушками на пижамных вечеринках
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: AncientFlame от 18 Августа 2021, 20:26
neproxy, я рад что ты как настоящий башер тоже попал к нам в дивизион и покажешь нам настоящие кровавые матчи(https://sun9-76.userapi.com/impg/Ora08_0hRUdy4lXtS1gHJGU5Us0WMqiZvjEXug/E3uhzOE4UUk.jpg?size=53x36&quality=96&sign=c9e327664fabb399303646fe3e341466&type=album)
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 18 Августа 2021, 20:28
AncientFlame, это вообще легко
Обещаю по крысиной тушке каждый ход  :crazy:
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Lil@ от 19 Августа 2021, 08:46
Я должна была попасть в драконы
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: finder-ghost от 19 Августа 2021, 10:10
Lil@, это ты египтянину скажи, вас же по разным группам разводят :hands:
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Августа 2021, 10:33
Lil@, это ты египтянину скажи, вас же по разным группам разводят :hands:
В этот раз рандом решил так)
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: AncientFlame от 19 Августа 2021, 17:32
Lil@, и так халявила целый прошлый сезон, а по результату даже всех эльфов не убила(https://sun9-30.userapi.com/impg/lY6Kcn6OWPLU1IViWyoFPeWwaDBg7m6wEwvjiA/r1iGh1mORZI.jpg?size=53x36&quality=96&sign=304a385a95338995ea782a29934954f2&type=album)
вот пусть теперь Египтянин убивает
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 19 Августа 2021, 17:54
AncientFlame, пусть в этом нурглей пришибет
В зачёт прошлого сезона
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: AncientFlame от 19 Августа 2021, 18:23
neproxy, сомневаюсь что у неё это получится лучше, чем у Египта. Я же говорю, ты наш единственный настоящий башер, а мы так... :)
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: Lil@ от 20 Августа 2021, 21:31
Кто билет не принял ещё???
Название: Re: Фениксы 27 сезон. Обсуждения
Отправлено: neproxy от 20 Августа 2021, 21:54
кто то запутался своими короткими ножками в своей же бороде