Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 02 Ноября 2021, 23:12

Название: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 02 Ноября 2021, 23:12
Флудим тут
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 02 Ноября 2021, 23:20
Во оперативность.. Билет принят.

Где то икнула одна эльфийская ведьма.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Kasa_KasaT от 03 Ноября 2021, 01:03
Такс, мне пожалуйста крыс в первом туре, а во втором можно огров, я согласен на фри спп
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 03 Ноября 2021, 09:48
да, я тоже не против, чтобы ему выдали крыс :D
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: hk47mk2 от 03 Ноября 2021, 10:35
И снова здравствуйте :plan:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Constantinous от 03 Ноября 2021, 11:27
Всем удачи!
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Amoso от 03 Ноября 2021, 16:51
Опять ВЫ :bristle:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Many Standfirm от 03 Ноября 2021, 17:10
и я! :horse:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Gritos от 03 Ноября 2021, 17:17
Кто вы?
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 03 Ноября 2021, 20:11
Не мало ли скинков - на огров надеяться?
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 03 Ноября 2021, 21:01
Всем привет мы тут проездом)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 03 Ноября 2021, 21:06
Всем привет мы тут проездом)
Пари?)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 03 Ноября 2021, 21:19
искушать наффла?) не, спасибо) 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Kasa_KasaT от 03 Ноября 2021, 22:48
Nurdell, а ты думал я на победу играть буду? :orc_cigar:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Bad Gorilla от 03 Ноября 2021, 23:50
Султан сыграл 10 сезонов подряд и не подался на 11-ый 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 04 Ноября 2021, 19:31
Так, у нас ровно 3/4: ждем еще 11 тренеров
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Ar_Kan от 05 Ноября 2021, 02:01
Привет, а я пропустил период подачи заявки? Нельзя исключение сделать?!? Я в и в сквиги и в саламандры согласен идти.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 05 Ноября 2021, 02:10
Привет, а я пропустил период подачи заявки? Нельзя исключение сделать?!? Я в и в сквиги и в саламандры согласен идти.
Напиши админам. В сале нечётное количество команд. Думаю вместо афт холопов включат тебя. Ради этого не надо переделывать в игре турнир, билеты рассылать заново. 
В личку продублируй просто
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 05 Ноября 2021, 16:36
Горилла Лох, кстати)

- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики. +25. DM. 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 06 Ноября 2021, 21:16
Ну что, смутное время в Сале продолжается.
Новая эра. 
2 сезон б.е.*
Спойлер: Показать
* - без еферюги  :peka:


Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 06 Ноября 2021, 21:29
Ну что, смутное время в Сале продолжается.
Новая эра.
2 сезон б.е.*

Спойлер: Показать
* - без еферюги  :peka:

Слвшь ты :D
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: hk47mk2 от 07 Ноября 2021, 11:17
Билеты, принять-принять  :bleat:

Азбука Смерти - MishaKapustyan
Swords Masters - StarMax
Заб и Яки - Flibustier
SIBERIAN CHICKENS - CheremRUS
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 07 Ноября 2021, 13:06
а флибустьер молодец. болото развёл, а билет не принял ((о=
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 07 Ноября 2021, 13:21
BeasT_LV, потому что ты стесняешься все прийти к нам на болота! 
Одно другому не мешет: билет в одной стороне, мы пока в другой  :hands:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 07 Ноября 2021, 13:52
А вот распределение рас в Реддит лиге. 
Спойлер: Показать
unknown-3.png
Европа это Gman. Некры в топе как ни странно
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 07 Ноября 2021, 15:12
BeasT_LV, потому что ты стесняешься все прийти к нам на болота!
я старый и толстый, попав в болото - не смогу выбраться, так что от приглашения уклонюсь (о;
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Funmod от 07 Ноября 2021, 23:06
eferuga, BeasT_LV, у нас в химерах, понимаешь, уже почти все отыграли  :peka: ребят догоняйте
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 08 Ноября 2021, 02:24
eferuga, BeasT_LV, у нас в химерах, понимаешь, уже почти все отыграли  :peka: ребят догоняйте
Ну у меня оппонент слоупок. Я не виноват. 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 08 Ноября 2021, 08:30
Так!
Кто не приобрёл ещё билет СпортББлото - тому в первом раунде достанется Бэд Горилла!
Спешите, вот-вот старт!

eferuga, давай, представителем от средних записывайся! 

Спойлер: Показать
Иначе в следующем сезоне будешь с Бэд Гориллой играть!

Спойлер: Показать
Опять в Средних  :peka:

Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 08 Ноября 2021, 10:37
Flibustier,думаешь я его боюсь?) Он же дропер)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 08 Ноября 2021, 10:54
Кто не приобрёл ещё билет СпортББлото - тому в первом раунде достанется Бэд Горилла!
А тому кто приобрел - Заб и Яки! :-)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Bad Gorilla от 08 Ноября 2021, 11:03
(https://cdn.betterttv.net/emote/6138a149af28e956864c90ef/3x)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 08 Ноября 2021, 19:59
Азбука Смерти - MishaKapustyan

кажется только его ждем.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 08 Ноября 2021, 22:48
Выложите скрины с расписанием из игры, пожалуйста
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 08 Ноября 2021, 23:05
Раз
Спойлер: Показать
(https://sun9-67.userapi.com/impg/gJY5XpBrV9flcurZQMdWDaYxYbJ4Y8hK1trebw/XscdrHEfaGw.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=2fc46dd24e02bc8a407331f3a17076f0&type=album)
Два
Спойлер: Показать
(https://sun9-12.userapi.com/impg/2pir5xyGSZfEngazzMypPv47yf8xNxN2tan3IQ/T6YhozThNh0.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=27cf03c08fc14fec64d972dbcc155d2f&type=album)
Три
Спойлер: Показать
(https://sun9-16.userapi.com/impg/z0r1cQbsUcovWysbWhdIBJsZbIvDzL_LuTA4Tw/brojD9iTbnY.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=09ff43fa01658e6c55b6aa3468e77796&type=album)

Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Funmod от 09 Ноября 2021, 11:38
Эх, а там могла быть Ваша реклама  :(
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 09 Ноября 2021, 12:18
Горилла до первого матча
(https://cdn.betterttv.net/emote/6138a149af28e956864c90ef/3x)

Горилла после первого матча
Спойлер: Показать
(https://www.shitpostbot.com/img/sourceimages/shrek-5a9c3d861c812.png)
:peka:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 09 Ноября 2021, 12:20
Смешно получилось, я должен был играть с Баллантайном последнюю игру прошлого сезона заменяя Флибустьера, и он не пришел. Но все таки судьба нас свела в первой игре нынешнего сезона)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 09 Ноября 2021, 12:24
Barristan, а он возьмёт и опять не придёт! 
Спойлер: Показать
Придётся в Сале задержаться, чтобы третий раз уж наверняка  :peka:

 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 09 Ноября 2021, 13:11
Barristan, а он возьмёт и опять не придёт!

Спойлер: Показать
Придётся в Сале задержаться, чтобы третий раз уж наверняка  :peka:

 
Надеюсь он придет все же, но если не придет я плакать не буду - денег не хватает ростер выкупить)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Bad Gorilla от 09 Ноября 2021, 14:38
Flibustier, (https://cdn.betterttv.net/emote/614ca790b63cc97ee6d2f1d0/2x)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 22 Ноября 2021, 11:45
Кто в курсе Баллантайн и Тотенстайл нашли, наконец, друг друга?
Можно предвкушать жеребьёвочку? 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 22 Ноября 2021, 11:48
Вроде как должны были.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 22 Ноября 2021, 12:07
DMstuff, подшамань там встречу наших команд. 
Деньги нужны осеньма!
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 22 Ноября 2021, 12:19
Flibustier, 
зачем вам, голодранцам, деньги?  :min:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 22 Ноября 2021, 12:23
DMstuff,  чтобы на Охоту спустить  :peka:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 22 Ноября 2021, 12:25
Все отыграли!
Пиревадити игравуйу неделю  :whyface:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 22 Ноября 2021, 12:25
Flibustier, 
заработать деньги на Охоте, чтобы спустить на охоту. Неинтересно.
Сами давайте.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 22 Ноября 2021, 15:55
Не на стадион же такую сумму спускать! Пусть пойдёт в дело.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Bad Gorilla от 22 Ноября 2021, 16:04
Все админы на заводе, не бухтим
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 24 Ноября 2021, 17:17
Я вчера сел значит в ладдер сыграть - сбросить единицы за других огроботов перед матчем. Купил огробота перед матчем нового и просел по деньгам до 20к. В матче ушёл секунд на 15-20 против хаоса. Прихожу - новичок лежит с черепушкой в зоне травм. Я естественно расстроился. Но дал мнг/перманентки по его двум ключевым игрокам, он ливнул и у меня стало достаточно денег на нового меха. Хех.
Мораль сей басни такова: в ладдере нельзя отходить от экрана. А в лиге - желательно ставить на паузу.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 24 Ноября 2021, 17:35
Nurdell, расскажи это Непрокси.
Он как раз пару раз так отходил...
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 28 Ноября 2021, 11:17
Ну-ка, дай-ка поною
Спойлер: Показать
Должно помочь в следующем матче  :D
Норсы, норсы... На каждом заборе написано, что это ударная команда "выпиливающая" с поля противников.
Так вот, даже бабушки снотлингов более воинственны, чем игроки-пацифисты моей команды!
За три игры главная ударная сила - Йети, Ульф и два блицера организовали на четверых целый ОДИН нокаут!
Последняя игра - 53 блока и полный ноль!
Спойлер: Показать
Пусть им будет стыдно!  :bleat:



Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 28 Ноября 2021, 11:19
Flibustier, 
а про норскийскую рулетку на заборах не пишут :min:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Bad Gorilla от 28 Ноября 2021, 13:07
здравствуйте, а за автовин дают 16 спп?   :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) <- столько в смайликах?
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: BeasT_LV от 28 Ноября 2021, 13:29
да, 2 мвп и 2 тд рандомно
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 29 Ноября 2021, 22:24
Кому не сложно, скиньте сюда скрины с расписанием из игры, пожалуйста
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: hk47mk2 от 29 Ноября 2021, 22:38
Flibustier,


Спойлер: Показать
1_result.jpg
2_result.jpg
3_result.jpg









Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Singollo от 10 Декабря 2021, 00:43
Братцы, давайте красиво, СХРОН на Гориллу, а мне Ваню  :peka:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Amoso от 10 Декабря 2021, 02:05
И мне это, тоже без добавления гномов и ельфятины, а то мерзкие на вкус и в зубах застревают :min:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 23 Декабря 2021, 09:00
вы чем тут занимаетесь? Почему халфлинги после 7 туров идут без поражений?! Если они закончат сезон без лузов, это будет вечный позор всему салу!
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 23 Декабря 2021, 09:02
kolianxxxxxx, 
 просто молча завидуй :peka:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Amoso от 23 Декабря 2021, 12:41
Мы вроде как в среднии можем даже попасть, но это не точно :min:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Neltarion от 23 Декабря 2021, 13:53
kolianxxxxxx, после гоблинов в среднем, когда существовали полусредние это не самый большой позор.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 23 Декабря 2021, 14:35
DMstuff, Ты про 22 сезон и где он не смог выйти из сала? 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 23 Декабря 2021, 15:06
DMstuff, Ты про 22 сезон и где он не смог выйти из сала?
Я не думаю, что там  на Гоблинах был целью выход из Сала.

Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: laViper от 23 Декабря 2021, 19:00
kolianxxxxxx, это хаос-дварфы всё - при таком количестве блок-такла и так лажать.
Я хоть поубивал больше всех остальных вместе взятых и по травмам наколотил по ним второе место - чуть по кубам не свезло и с таклом беда.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Singollo от 03 Января 2022, 00:36
А чего тему моего матча убрали в архив, если игра ещё не сыграна)?
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 03 Января 2022, 05:45
Singollo,  :D Тут и так понятно кто выиграет . 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 03 Января 2022, 11:45
А чего тему моего матча убрали в архив, если игра ещё не сыграна)?
Там win-win. В игре позже проставят  :D
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Singollo от 03 Января 2022, 19:14
Кажется никто не остановит Амосо от медали и выхода в средний =(
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Amoso от 03 Января 2022, 20:15
Программу минимума Халфы выполнили, осталось доесть прошлогодние салатики в 9м матче :min:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 03 Января 2022, 22:01
вот только халфам выпал самый плохой матч-ап для "не проиграть" на последний день - вуды
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Singollo от 03 Января 2022, 22:35
Да, похоже ни я, ни Амосо не сможем катнуть сезон без лузов)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Amoso от 04 Января 2022, 06:28
Мдааа ельфятина конечно мэ, ну 4-4-1 на Халве уже не плохо, будем валить их на землю и ломать им  :orc_censored: , короче будет весело :min:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: laViper от 04 Января 2022, 09:54
А кто-нибудь настукал за этот сезон более 34 травм? Я только одних ХД таких нашёл.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 04 Января 2022, 10:11
laViper, у шмеля 34, и еще матч в запасе
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 04 Января 2022, 11:20
Эх, у меня 33 только. Матч в запасе конечно, но. Там травм не будет
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 05 Января 2022, 00:05
Колитесь, кто будет продолжать следующий сезон текущей командой? Ну, кроме меня естественно.
У меня как ни странно, накопилось золотишка на контракт охоты за головами. И как показывает практика, игроки с контрактом - не умирают.
:truestory:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 05 Января 2022, 01:45
И как показывает практика, игроки с контрактом - не умирают
Я вас умоляю


Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Neltarion от 05 Января 2022, 02:50
Колитесь, кто будет продолжать следующий сезон текущей командой? Ну, кроме меня естественно.
У меня как ни странно, накопилось золотишка на контракт охоты за головами. И как показывает практика, игроки с контрактом - не умирают.
:truestory:
Просто кубики не хотят, чтобы я стал чистилищем сала и пока умирают только мои игроки. :okay:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: laViper от 05 Января 2022, 18:37
laViper, у шмеля 34, и еще матч в запасе
У меня тоже матч ещё впереди, там правда нургли, хотя там блоков не так много.

Колитесь, кто будет продолжать следующий сезон текущей командой? Ну, кроме меня естественно.
Хз, что-то этот сезон у меня половина игр была "о бл*н у меня сегодня матч".
Было как-то тяжко отыгрывать - ставил время с запасом, чтобы все дела успевать делать, а по итогу игра уже поздно и весь уже никакой.
Думаю взять отдых на сезончик.

Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Amoso от 07 Января 2022, 11:01
Всем спасибо за весёлый и интересный сезон! Всех с Рождеством и 66 в красные! :D
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: laViper от 07 Января 2022, 15:37
Amoso, давай, ползи выше, зря чтоли мы тебя бустили :)

Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Amoso от 07 Января 2022, 17:31
laViper,  та шо гнать та сразу!? Может я вообще с вами останусь,  тут же  так вкусно)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Neltarion от 07 Января 2022, 19:24
Нечего коротышкам сидеть в сале, тут владения гоблинов, тут мы всех стукаем. :paladin:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Tekko от 07 Января 2022, 23:39
У меня тоже матч ещё впереди, там правда нургли, хотя там блоков не так много
Ну у нас есть ещё Мб ,что для ваших меховых трусов бывает болезненно - по себе знаю, когда у меня один герой бегал по полю, а остальные с травмами валялись O_O ( и это не приувеличение а факт - где то даже скрин валялся ) 
Хотя  всё таки от кубов  зависеть будет :dontknow:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 09 Января 2022, 11:10
народ че у нас по саламандрам - сколько обычно мест выходит - чет меня утомили вуды( надоело лажать с 2+

если не выйду в средние (место 11-12 сейчас) дропну нахрен их - возьму постуков каких нить
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 09 Января 2022, 11:15
Barristan, все будет зависеть от количества заявок:
http://rubbl.ru/index.php?topic=16730.msg584920#msg584920
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Января 2022, 11:25
народ че у нас по саламандрам - сколько обычно мест выходит - чет меня утомили вуды( надоело лажать с 2+

если не выйду в средние (место 11-12 сейчас) дропну нахрен их - возьму постуков каких нить
Ну обычно 8 выходит железно. Но если будет небольшая реформа и снижение количества средних дивизионов, то возможно меньше. Хотя в объявлении говорилось только о том, что реформы затронут количество вылетевших из средних, стало быть выход из сала не снизят
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 09 Января 2022, 12:03
Ну давайте подумаем, как можно сократить количество средних дивизионов не развалив лигу к чертям собачьим:

Как обычно (4 дивизиона): 8 вверх (1-2 место), 8 вниз (7-8 место), 8 из сала вверх + дропы;

Вариант озвученный Арткости (2 средних дивизиона), 8 вверх (1-2 место), 20 вниз (6-10 место) и тут поднимаются с сала в средние только по дропам.

Гибридный вариант (3 дивизиона), 8 вверх (1-2), 12 вниз  (8-10 место), поднимаются вверх 2 + дропы.  (Этот вариант никто не озвучивал, а просто был прикинут мной).

Вот так вот.

Судя по всему кто-то ожидает большое количество дропов, хотя и так остались только самые преданные поклонники  бб2



Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Января 2022, 12:12
Смысл в двух средних и двух высших? Пирамида должна быть какой никакой) в идеале делать 1 высший и три средних. Из вышки вылетают 6, 4 в по играют) в орка коле вроде так)
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Amoso от 09 Января 2022, 12:20
Звучит разумно 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Января 2022, 12:27
Ну просто как то неспортивно вообще никого из сала не выпускать. 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: nadd от 09 Января 2022, 12:36
Ну просто как то неспортивно вообще никого из сала не выпускать.
Мб добавить механику товарищеских матчей с вызовом за места между высокоретинговыми командами сала и низкорейтинговыми командами средних. В каком-либо виде.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Amoso от 09 Января 2022, 12:49
Ну просто как то неспортивно вообще никого из сала не выпускать.
Мб добавить механику товарищеских матчей с вызовом за места между высокоретинговыми командами сала и низкорейтинговыми командами средних. В каком-либо виде.
Это просто усложнит механику и увеличит продолжительность сезона, имхо не нужно 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Dreggo от 09 Января 2022, 14:36
Мб добавить механику товарищеских матчей с вызовом за места между высокоретинговыми командами сала и низкорейтинговыми командами средних. В каком-либо виде
Хотя мне данная механика очень импонирует, но из-за необязательной регистрация в среднем/высшем дивизионе, стыковые матчи придется проводить после окончания приема заявок, а это продлит межсезонье на неделю, что плохо.
Сужу по опыту проведения подобных матчей в ИК.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 09 Января 2022, 18:06
Хз, сколько таких стыковочных матчей нужно провести? 
Если один, то весь сезон побед/поражений может идти коту под хвост. Например  9 игр Амосо пробивается в средние, а потом его на выходе подрезают абузгномы, сосавшие те же 9 игр в средних.  Здорово, да? 
Если много, межсезонье будет либо очень насыщенным, либо очень длинным (скорее второе).

Можно опробовать такую тему на средних высших, потому что Флибустьер не часто в средние выходит и в целом средние/вышка играют в разы быстрее сала
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 09 Января 2022, 18:15
Sobac, Зато место в вышке или средних люди просто так без причины бы не отдавали . И более почётные дивизионы стали б . Потому-что так просто нельзя было б пройти выше . 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 09 Января 2022, 18:22
GodWar, всмысле без причины? Играешь плохо целый сезон - по мне так довольно веско
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 09 Января 2022, 18:23
Не, ну спортивный принцип остаться должен. Грубо говоря, последние два места без стыков проваливаются, а 7-8 на стыки идут. 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: nadd от 09 Января 2022, 19:04
Ну я не совсем полный отказ от автоматических дропов и подъемов выше имел в виду. А скорее вызовы за место как дополнительную возможность, более-менее добровольную.
Допустим 10 первых по рейтингу команд Сала (из тех, что не вышли согласно текущим правилам) могут бросить вызов за место слабейшим по результатам сезона командам Средних (из тех, что сами не упали вниз). Один вызов, одна игра.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: laViper от 09 Января 2022, 19:13
Так себе вариант, всегда есть место тому, что команду поломали или матчап неудобный. Почему условные 0-0-9 дварфы, которые прятались от всех когтей за сезон должны оставаться в дивизионе после победы над избитыми эльфами, которые положили игроков ради победы?

Как по мне девять матчей значат больше чем один.
В любом случае "честной" система никогда не будет, всегда останутся нюансы - вопрос только в том, чего хотим добиться? Либо это большая ротация среди дивизионов и меньше застоя в сале, либо наоборот. Ну и можно делать по сути больше переходов только между салом и средними, а между средними и вышкой оставить как есть. Потому что пропорции дивизионов отличаются.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: nadd от 09 Января 2022, 19:17
laViper, в моем варианте такие дворфы падают в сало как и сейчас. И никакая стыковочная игра им не предлагается  
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: laViper от 09 Января 2022, 20:00
nadd, а какие не попадают? У нас правило сдач вводили из-за абуза такими дварфами, которые от когтей бегали, а потом на шару били жопокрутов.
По итогу стата была на вылет вниз, но не обязательно последнее место.

Если он так прекрасно играет - потом пусть в сале поднимается обратно. А то как не посмотришь команды - 5 игр в сале, одна в средних, потом снова 5 в сале.
То что один раз на лаке занесло не значит что надо прописку выдавать - кто не хочет вылетать вниз, пусть хорошо играет сезон, а не надеется на одну игру.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: nadd от 09 Января 2022, 20:19
laViper,  играют стыковочные только те, кто не поднялся и не упал по текущим правилам. Как раз эти самые предпоследние места. 
Гибридная система переходов получается.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Singollo от 09 Января 2022, 20:20
Короче, предлагаю убрать все дивизионы кроме одного высшего и сала. 
10 место вышки вылетают на прямую, 9 место вышки играет стыковой матч против 2го места сала. 
Повысим почёт вышки и почёт 1 места сала, то бишь медальку "первый среди равных" или как она там называется? 
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: laViper от 09 Января 2022, 20:33
Singollo, для этого надо вышку схлопнуть до 10 команд.


nadd, это переусложнение ради переусложнения. Если надо больше команд вниз, делаешь больше переходов, если надо меньше - делаешь меньше переходов.
Всё остальное не имеет смысла и значения. Только увеличивает время межсезонья и больше срачей даёт, кто с кем должен был играть.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: hk47mk2 от 10 Января 2022, 21:52
Всем спасибо, до новых встреч :peka:
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 10 Января 2022, 22:55
Спасибо за сезон.
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 12 Января 2022, 09:32
Всем спасибо за сезон!
Хоть и выдался он одним из скучнейших в Сале. 
Даже в СпортББлото больше нафлудили
Название: Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: laViper от 12 Января 2022, 14:21
Ну что, настукал 35 травм за сезон и 6 смертей. Правда вдруг понял что на всех позиционных кроме мяченосца получил пермы включая смерть и несовместимые с дальнейшей карьерой.
Команда в целом молодец, а вот тренер немного лажает с результатом.