Всем привет мы тут проездом)
Пари?)Всем привет мы тут проездом)
Привет, а я пропустил период подачи заявки? Нельзя исключение сделать?!? Я в и в сквиги и в саламандры согласен идти.
Ну что, смутное время в Сале продолжается.
Новая эра.
2 сезон б.е.*Спойлер: Показать
BeasT_LV, потому что ты стесняешься все прийти к нам на болота!
eferuga, BeasT_LV, у нас в химерах, понимаешь, уже почти все отыграли :peka: ребят догоняйте
Кто не приобрёл ещё билет СпортББлото - тому в первом раунде достанется Бэд Горилла!
(https://cdn.betterttv.net/emote/6138a149af28e956864c90ef/3x)
Смешно получилось
Barristan, а он возьмёт и опять не придёт!Смешно получилосьСпойлер: Показать
DMstuff, Ты про 22 сезон и где он не смог выйти из сала?
А чего тему моего матча убрали в архив, если игра ещё не сыграна)?
И как показывает практика, игроки с контрактом - не умирают
Колитесь, кто будет продолжать следующий сезон текущей командой? Ну, кроме меня естественно.
У меня как ни странно, накопилось золотишка на контракт охоты за головами. И как показывает практика, игроки с контрактом - не умирают.
:truestory:
laViper, у шмеля 34, и еще матч в запасе
Колитесь, кто будет продолжать следующий сезон текущей командой? Ну, кроме меня естественно.
У меня тоже матч ещё впереди, там правда нургли, хотя там блоков не так много
народ че у нас по саламандрам - сколько обычно мест выходит - чет меня утомили вуды( надоело лажать с 2+
если не выйду в средние (место 11-12 сейчас) дропну нахрен их - возьму постуков каких нить
Ну просто как то неспортивно вообще никого из сала не выпускать.
Мб добавить механику товарищеских матчей с вызовом за места между высокоретинговыми командами сала и низкорейтинговыми командами средних. В каком-либо виде.Ну просто как то неспортивно вообще никого из сала не выпускать.
Мб добавить механику товарищеских матчей с вызовом за места между высокоретинговыми командами сала и низкорейтинговыми командами средних. В каком-либо виде