Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 02 Ноября 2021, 23:15
-
Орг. тема, просьба не флудить.
Билеты высланы, можно принимать. Официальный старт сезона - 9 ноября, но если все примут билеты раньше, то и начнем, соответственно, раньше.
-
Привет, а я пропустил запись? Сын родился 4 дня назад, забыл совсем. Поезд ушёл? Я и в саламандры и в сквиги не попадаю?!?
-
Ar_Kan, в саламандры было 1 место, кидай заявку.
-
нееет. Моя афт бретония :whyface:
-
Блин, обидно. В Сквигах тоже нет мест ?
-
Выше написали - кидай заявку. В Саламандры можно
-
Ща кину
-
Можно запускать
-
Первая игровая неделя - до 15 ноября включительно.
-
Прошу перезапустить мою с Мени игру, так как был краш игры, заранее спасибо!
-
уже пофиксили, если что, спасибо.
-
подтвердите, пожалуйста, матч с laViper
ошибка сервера
-
Запалеченные-Осень не могу подтвердить - ошибка сервера.
-
Можно переводить, там 2 автовина осталось
-
Переведите день, у меня ломка, нужно убить флибустьера
Флуд в служебной теме.
-
день переведен, 2-я игровая неделя - до 22 ноября включительно
-
день переведен, 3-я игровая неделя - до 29 ноября включительно
-
D3: Decapitare [@overlord] VS No name no clothes [laViper]
Decapitare [@overlord] - вин
No name no clothes [laViper] - лив на 5 ходу
-
Ага, подтверждите пож, хочу глянуть что мой Йети отхватил на апе :)
Wenteros, я же правильно помню, что допускается одна сдача без последствий? А дальше 51СПП и звание тряпки? :)
-
я же правильно помню, что допускается одна сдача без последствий? А дальше 51СПП
Да, один раз за сезон можно без уважительной причины пропустить/ливнуть, дальше 51 спп.
P.S. Звание тряпки уже не зависит от администрации.
-
Ага, подтверждите пож, хочу глянуть что мой Йети отхватил на апе :)
Wenteros, я же правильно помню, что допускается одна сдача без последствий? А дальше 51СПП и звание тряпки? :)
Звание тряпки дают сразу при ливе автоматом)))
Так что поздравляю!
Флуд в служебной. Ну что вам неймется? DM
-
Добрый день
У меня случилась весьма идиотская бага.
Сыграл матч, завалидировал его. Было 4 на деньги и я получил 50к.
Игра подтвердилась, апы и деньги пришли.
Пошёл смотреть реплеи на стриме.
Реплей баганул и вместо показа выкинул меня на окно матча. ВНЕЗАПНО, моего матча.
И я чёт на автомате кликнул кнопку РРа денег.
И оно уменьшило мне с 50к до 30к.
Я посмеялся, зашёл в игру... (а я к тому моменту даже успел один ап вкачать)
И в казне стало на 20к меньше :D
Вопрос. Эти деньги можно вернуть или не надо было дёргать своими ручками ненужные кнопки?)
Смешно сказать, за 5600 часов в игре первый такая бага.
-
Вчера тоже получил проблему с деньгами со знаком + (видимо отжатая в прошлом сезоне 20ка вернулась с процентами).
До игры было 140к, 6ка на деньги + 2 фейма + 10к за победу, итого должно было быть 230к, стало 320к.
Спишу эти 90к вместе со своими на отстройку Т3 стадиона (сейчас уже остроен Т2 и зона отдыха судьи), бонуса какого-то это мне не даст.
-
День переведен, 4-я игровая неделя - до 6 декабря включительно. Расписание на сайте будет ближе к полуночи.
И просьба всем тренерам - если при подтверждении матча происходит ошибка сервера, лучше не пытаться подтвердить снова, а нажать нет или вообще альт+ф4, чтобы не было никаких багов.
-
Все отыграли можно перевести, заранее благодарен.
-
День переведен, 5-я игровая неделя - до 13 декабря включительно
-
Игра D5: No dakka? [Nodal] VS La Destrucción Pútrida [hk47mk2] не подтверждается. 1-1. Подтвердите плиз
-
Думаю, у нас автовины
-
Игра у оппа снова выдавала ошибку подтверждения.
В казне должно быть 70к после игры (сейчас 150к).
Разницу спишу на охоту.
-
Отклонено.
Разницу - просто списать.
-
День переведен, 6-я игровая неделя - до 20 декабря включительно
-
D6: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS Заб и Яки [Flibustier] - сыграли. Реплей не залит
Все остальное - автовины.
Можно переводить.
-
день переведен, 7-я игровая неделя - до 27 декабря включительно
-
Кто мог - отыграл.
Остались лишь автовины.
-
день переведен, 8-я игровая неделя - до 3 января включительно
Расписание на сайте будет ближе к полуночи.
-
а где расписание?
-
Barristan, в игре :P . Сон сморил.
Расписание на сайте сделал.
-
день переведен, 9-я игровая неделя - до 10 января включительно
-
Сезон завершен. Всем спасибо за участие, и удачи в следующем сезоне!