Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: kolianxxxxxx от 03 Ноября 2021, 05:42

Название: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 03 Ноября 2021, 05:42
Что за?!  Прихожу я такой принять билет, а там сидят хаи 14 игроков 2390 тв!!!!! Кто с ними играл?! Почему они такие разожранные?! Кто их фидил?!
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 03 Ноября 2021, 07:10
kolianxxxxxx, да мы с тобой там самые бомжи, все почти или за 2к или близко к нему O_O
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 03 Ноября 2021, 07:48
Icerain, от сюда возникает еще один вопрос. Как мне покупать Обервальда против тебя?!  :angry:
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 03 Ноября 2021, 07:53
Icerain, от сюда возникает еще один вопрос. Как мне покупать Обервальда против тебя?!  :angry:
Жди распродажи "11.11"! :-)
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: hk47mk2 от 03 Ноября 2021, 10:33
Специально для тебя (если картинка вставится

Продублирую, а то еле открылась


Спойлер: Показать
photo_2021-11-02_18-16-37.jpg

Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 03 Ноября 2021, 10:39
Специально для тебя (если картинка вставится

Продублирую, а то еле открылась



Спойлер: Показать
photo_2021-11-02_18-16-37.jpg
Спасибо! Я что то не так делаю с картинками :-(
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 03 Ноября 2021, 15:06
половина уже собралась, поднажмите :bristle:
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 03 Ноября 2021, 15:20
Icerain, 
Спартанцы рвутся в бой? 
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 03 Ноября 2021, 15:23
DMstuff, умирать :D
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 04 Ноября 2021, 07:11
Как бы описать эту группу после некоторого анализа. Хаоситы Хохи лучший из матчапов для меня. Это уже о многом говорит  :D 
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 04 Ноября 2021, 17:41
kolianxxxxxx, у меня 4 игры будет с опами после твоих матчей, так что ты там топчи хорошенько :D
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 04 Ноября 2021, 17:44
Icerain, постараюсь. Но чет пока ощущения, что по большей части будет фид. Если что, буду софтконсидить  :D
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: AncientFlame от 08 Ноября 2021, 12:40
Уууу, дивизион слоупоков(https://sun9-8.userapi.com/impg/92hQTaX9XBmgo6AAaR-m6TFyjO0t5S6wUsXkEQ/UuUG1oSXEp0.jpg?size=45x36&quality=96&sign=c7a0ff6d6d5d5922439edd1fa8103aaf&type=album)

Хотя там драконы ещё медленнее, как обычно по объявлению в вышку набрали походу(https://sun9-7.userapi.com/impg/AqfvjJUkFeP9kaT_h3VMlimHVqlkYB6AyjfcrQ/fX-J-beqRm0.jpg?size=36x36&quality=96&sign=e893b5207fe8e3b42169471d392cbf49&type=album)
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 08 Ноября 2021, 12:46
AncientFlame,  :bleat: за драконов чё то непонял . Пошли выйдем в по поговорим   :paladin: . 
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: AncientFlame от 08 Ноября 2021, 13:23
GodWar, я уже три сезона хочу просто покачаться, так что если у меня и есть планы на ПО, так это ПО на моём козле убиваторе!(https://sun9-9.userapi.com/impg/UhaJt2rCU0Ps3_Aju0GBJeJ7A42XNMM-J-Ie3A/SRy19blWLNc.jpg?size=36x36&quality=96&sign=408ae6c1896962f1ef569261d66bb9c7&type=album)

А вообще точно с тобой не увидимся, т.к. в драконах очевидно Непруха и Сержик выйдут(https://sun9-34.userapi.com/impg/zZg2nxvKHUtQkuR9dVS9V5vbYAQ8NQp-NqyFuw/318FdQXz5fg.jpg?size=41x36&quality=96&sign=e3b514cd605642f7dca505d23b05169c&type=album)
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 05 Декабря 2021, 20:56
нахер дальше в это играть? :dontknow: :headshot:
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 06 Декабря 2021, 05:04
Icerain, На медаль идёшь  :thumbs: :D
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: AncientFlame от 06 Декабря 2021, 09:06
Icerain, тоже попался на детский мат от Виталикта?) 

А так поддерживаю, игра для даунов, поэтому давно ушёл в другую мертвую игру в ру сегменте(в лол)
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 06 Декабря 2021, 09:38
AncientFlame, мы не общались.
Но его игра явно на 1 место в вышке не тянет :hands:
Мне больше напрягает как хуманы терпят 5 матчей подряд, как будто халфы какието :facepalm:
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 06 Декабря 2021, 09:40
Но его игра явно на 1 место в вышке не тянет
Что там? "Подходи да бей?"
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 06 Декабря 2021, 09:44
DMstuff, там стиль бей, пилингонь, фоли всеми подряд каждый ход :crazy:
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: AncientFlame от 06 Декабря 2021, 09:58
AncientFlame, мы не общались.
я про шахматный термин, то есть когда игра выигрывается за первые пару ходов(в моём случае я проиграл уже на 0 ход от Виталикта)
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: GrayBunny от 06 Января 2022, 15:32
Всех с прошедшим новым годом! И с окончанием ИМХО одного из скучнейших и тупейших сезонов в моём игровом опыте. Мало того, что кубы жарили в обе стороны и балансом не баловали, так и от игры и поведения некоторых тренеров хотелось только  :facepalm2:


P.S. Ждем бб3, посмотрим куда приведет судьба людей древнейшей профессии :D . А то на эту концепцию игры уже смотреть тошно.
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 06 Января 2022, 16:42
Что ж, всем спасибо за сезон. Это было очень странно. Я убивал то, что невозможно убить. Я спасал матчи, которые невозможно спасти. Я прулял так, как невозможно прулять.  Я выкачал то, что невозможно выкачать. :hands:
Хотя, после первого матча с ультрапрухливыми хуманами казалось, что борьба будет только за выживание.
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 06 Января 2022, 18:14
Как замечательный сезон был, всем за него спасибо :ura:
Название: Re: Фениксы 28 сезон. Обсуждения
Отправлено: GrayBunny от 06 Января 2022, 19:33
Та в целом как то было либо ты либо тебя  :orc_censored:, тяжело вспомнить норм матч.

А лучший момент это хоха кинувший 6ку пустым козлом в моего имбо тровера с пробитием на 15 ход, и фолом на некс в 1 асист на смерть... Тот момент когда рад пермачу на медеке.