Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 06 Ноября 2021, 03:38
-
Организационная тема
-
Можно стартовать дивизион
-
группа запущена
-
нужно переводить!
-
перевел
-
доиграли, можно переводить
-
3-й день
-
и снова можно переводить (о;
-
Группа переведена на 4-ый игровой день, отыграть нужно до 6 декабря
-
5-я неделя началась
-
день-то перевели? а-то комедианта 2 недели нет уже )))о=
-
6-й день
-
есть мнение, что, т.к. комедианта нет больше 2 недель, можно переводить
-
7-я неделя началась
-
вроде доиграли, можно переводить
-
8-й день
Из-за 2-й сдачи ChromeDevice (Файерболы) Кидаем 51 спп на команд. При броске 4-6 остается, при 1-3 покидает команду:
Флабрам Мудрый Пламень - d6 = 4
Грарад Жру'Огонь - d6 = 2
Пруф бросков (https://boardgamegeek.com/thread/1379907/51-spp/page/5)
Перед след. матчем игрок Грарад Жру'Огонь должен уйти из команды
-
Я дроп. Со временем напряг и этой командой в любом случае не собираюсь продолжать.
-
Можно переводить последняя недропнувшаяся пара сыграла вроде
-
9-я неделя началась
-
так у хешика тоже автовин в последней игре, хромдевайс дроп
-
Какие действия при ватовине от игрока который продолжает участие принимать? в игре пишет матч ждет подтверждения...
-
Metanol, создать тему матча, тем самым подтвердив своё продолжение участия в лиге, и ждать конца игровой недели, обычно админы, когда переводят неделю, то и проставляют авто-вины.
-
Понял спс, я создал сразу её
-
А что тогда ХромДевайсу проставили автовин, если он написал :
Я дроп. Со временем напряг и этой командой в любом случае не собираюсь продолжать.
А создал тему- я???
-
Сезон закончен