Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Lightmonk#77 от 14 Декабря 2021, 19:49
-
Хочешь халявных зомби? Их есть у меня, только надо поубивать)
Завтра в 19, четверг в 20?
-
Пардоньте, в среду в 19 не получится
-
Привет!
Мы сами прилично теряем позиционных.
Будни кроме вечера пятницы вообще никак... Выходные свободны
-
Выходные со скольки свободны?
-
Желательно вечер, часов так с 16 по 21
-
:plan: а может в вск с утра? Часов в 10-11, чтоб день свободный был?
-
Без проблем в 11.
-
Договорились
-
Привет
У меня беда - комп помахал ручкой
Если за завтра не восстановлю, то бери автовин, что уж.. :hands:
-
Понял... весьма жаль.
Подожду стандартные 15 минут в 11 часов. Если до вечера сможешь восстановить - напиши, может удастся сыграть.
-
Автовин