Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Lightmonk#77 от 14 Декабря 2021, 19:49

Название: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: Lightmonk#77 от 14 Декабря 2021, 19:49
Хочешь халявных зомби? Их есть у меня, только надо поубивать)
Завтра в 19, четверг в 20?
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: Lightmonk#77 от 15 Декабря 2021, 00:18
Пардоньте, в среду в 19 не получится
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: spider9473 от 15 Декабря 2021, 18:51
Привет!
Мы сами прилично теряем позиционных.
Будни кроме вечера пятницы вообще никак... Выходные свободны
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: Lightmonk#77 от 15 Декабря 2021, 19:02
Выходные со скольки свободны?
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: spider9473 от 15 Декабря 2021, 19:17
Желательно вечер, часов так с 16 по 21
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: Lightmonk#77 от 15 Декабря 2021, 19:43
 :plan: а может в вск с утра? Часов в 10-11, чтоб день свободный был?
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: spider9473 от 15 Декабря 2021, 21:22
Без проблем в 11.
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: Lightmonk#77 от 15 Декабря 2021, 22:27
Договорились
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: Lightmonk#77 от 18 Декабря 2021, 21:20
Привет
У меня беда - комп помахал ручкой
Если за завтра не восстановлю, то бери автовин, что уж.. :hands:
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: spider9473 от 19 Декабря 2021, 09:07
Понял... весьма жаль.
Подожду стандартные 15 минут в 11 часов. Если до вечера сможешь восстановить - напиши, может удастся сыграть.
Название: Re: D6: Хаоретики [Lightmonk#77] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: artkosti от 20 Декабря 2021, 23:53
Автовин