Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 18 Января 2022, 20:03

Название: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 18 Января 2022, 20:03
Флудим
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 18 Января 2022, 20:17
Первый, вах!
С началом сезона!  :horse:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 18 Января 2022, 22:14
Flibustier, сыграем в игру "Лови Ситара!"?  :woohoo:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 18 Января 2022, 22:18
Flibustier, сыграем в игру "Лови Ситара!"?  :woohoo:
Какие правила? 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 18 Января 2022, 22:26
Flibustier, Trurl,
смотрите, как бы он вас не поймал
:min:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 18 Января 2022, 22:43
Flibustier, Trurl,
смотрите, как бы он вас не поймал
:min:
Они его в подвале не поймают
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 18 Января 2022, 23:47
Flibustier, сыграем в игру "Лови Ситара!"?  :woohoo:
Какие правила?
Ставки на место Ситара в турнирной таблице каждый тур. Причём можно получать очки не только за прогноз, но и за "смещение" от текущего положения (на смещение влияют не только прямые матчи с Ситаром, но и другие встречи в туре, меняющие положение команд). В качестве ориентира можно выбрать прогноз итогового положения Ситара на 9 тур.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Января 2022, 00:13
У вас в сале ни одного контракта. Мне кажется уже пора заказывать блицера у Ситара) и потом всем дружно валить его) скинулись толпой на награду и кто то возможно сорвёт банк)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 19 Января 2022, 04:55
Trurl, а зачем тебе этот ситар ? Могу сказать точно, что с таким салом в конце он будет примерно в топ 5 входить . 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 19 Января 2022, 07:30
GodWar, ну вот - первая ставка уже есть! Хорошая, значит, игра! И Ситар "причем"!  :D
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 19 Января 2022, 08:39
У вас в сале ни одного контракта
В Сале были лучшие контракты в Лиге.
Но кто-то их заныкал подальше от честнОго народа  :notfunny:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 19 Января 2022, 08:41
Trurl, набросай правила, потому что я пока смутно представляю как это должно выглядеть и критерии выигрыша
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 19 Января 2022, 08:44
Не гони на Сало!  :bat: Вы там в своей "вышке" вообще холопам слили чемпионство, которых мы в Сале в три хода напыривали  :peka:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 19 Января 2022, 09:07
И, конечно же, Флибустьер именно той командой, которой сделал "мат в 3 хода" текущему чемпиону подался. :peka:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 19 Января 2022, 09:10
Trurl, набросай правила, потому что я пока смутно представляю как это должно выглядеть и критерии выигрыша
А что тут набросать надо? Ловишь Ситара и делаешь с ним то, что сделал с Коляном - победил. Остальные варианты - проиграл. :D
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 19 Января 2022, 09:28
BirdManDarkWing, ничья переигрываеться? 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 19 Января 2022, 09:29
GodWar, 
при встрече подземки Ситара и команд типа Кхемрей Флибустьера и Нурглитов ничья считается победой Ситара
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Neltarion от 19 Января 2022, 09:57
Если нравятся предсказания, то можете ещё попытаться угадать, сколько гоблинов умрёт и сколько игроков они заберут с собой. Моя ставка - 3 гоблина и -0 других игроков.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: hk47mk2 от 19 Января 2022, 11:09
Сало ждет лото "Пни малыша"?
Угадывание оппонентов и стадиона станти команд и Ситара дает повышающей коэффициент, количество травм и смертей по малышам дают очки.

Есть Ситар, крокодилы, гобла, халфы, огры и может орки с гоблачами будут.

:bat:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 19 Января 2022, 11:40
GodWar,
при встрече подземки Ситара и команд типа Кхемрей Флибустьера и Нурглитов ничья считается победой Ситара
Не, не так. При встрече любой команды с Ситаром действует единственный критерий:
1. Если Ситар ливнул не позднее, чем на (Флибустьер, уточни, на какой именно ход ливнул Колян, 3 или 4) засчитывается поражение Ситара.
2. В любом другом случае - победа Ситара.

 P.S. Просто победить - любой дурак сумеет, а за 3 хода - это уже особый скил.  :peka:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 19 Января 2022, 12:14
Flibustier,
Игра Поймай Ситара

Аналог в реальной жизни - биржевая торговля (предугадывание курса акций АО «Ситар»)

Механика (черновая)

Спойлер: Показать
Участники до начала тура делают ставки на следующие события:

  • Итоговое положение Ситара в турнирной таблице (на конец 9 тура) — возможно, такое решение можно сделать лишь однажды, до начала 1 тура, (это долгосрочная ставка: здесь можно использовать принцип Рулетки — ставка на конкретное место (например, позиция №1), ставка на узкий диапазон (например, займет с 1 по 5 место), ставка на широкий диапазон (например, займет с 1 по 12 место))
  • Положение Ситара в турнирной таблице на конец текущего тура
  • Смещение (рост или снижение) положения Ситара в турнирной таблице
  • Величина смещения (+1 позиция, +5 позиций, -3 позиции) — возможно ее надо оценивать без знака (просто 1, 2, 7 позиций)
У каждого участника есть «стартовый капитал» (например, 100 очков)
Участник делает ставки из имеющегося капитала (сложнее вариант - могут брать при нехватке очков из «банка» или докупать из него)
После каждого тура происходит подсчет проигрышей и выигрышей

  • Угадал текущее место = ставка Х 5
  • Угадал смещение = ставка Х 2 (выигрыш в размере ставки)
  • Угадал величину смещения = ставка Х 3 (или на величину смещения)
Капитал участника корректируется с учетом результата (выигрыш прибавляется, проигрыш - вычитается)
Игра с отрицательным капиталом не возможна (банкротство или возвращаемся к схеме с займом)
После 9 тура происходит итоговый подсчет, в том числе с учетом долгосрочной ставки

  • Выиграла долгосрочная ставка на конкретное место = ставка Х 36
  • Выиграла долгосрочная ставка на узкий диапазон = ставка Х 12
  • Выиграла долгосрочная ставка на широкий диапазон = ставка Х 6
  • Не угадал - ставка сгорает
У кого больше итогового капитала - тот и победитель

Возможно участники могут увеличивать долгосрочную ставку из текущего капитала (но до 4 тура включительно)

Пример.
У меня 100 очков.

  • Делаю ставку долгосрочную ставку в 20 очков, что итог будет с «1 по 5 место» (запомнили, 20 очков задепонировали — мой свободный капитал стал 80. На первый тур можно сделать только ставку на место (если не рассматривать в качестве аналога турнирной таблицы Корзину Саломандр)
  • Ставлю 10 очков на позицию 10 (осталось 70)
  • (Вариант с Корзиной): сейчас Ситар стоит на 32 позиции:

  • Ставка на смещение: поднимется — ставлю 50
  • Ставка на величину смещения: + 22 — ставлю 10
Итого у меня осталось 10 очков

Предположим, что я угадал все в первом туре. Мой выигрыш составит:

  • 10 Х 5 = 50 (за место)
  • 50 Х 2 = 100 (за смещение)
  • За величину смещения: вариант А 10 Х 3 = 30; вариант Б 10 Х 22 = 220
  • Итого по варианту А: 50 + 100 + 30 + 10(которые не ставил ) = 190 (и еще 20 отдельно считаются)
  • Итого по варианту Б: 50 + 100 + 220 +10 = 380
Если в итоге я выиграю долгосрочную ставку, то выигрыш составит 20 Х 12 = 240

Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 19 Января 2022, 13:17
Trurl, звучит интересно. Но есть у меня сомнения по поводу количества игроков.
На СпортББлото, где правила в разы легче, народ не раскачать, а тут уже больше надо будет.
Если, хотя бы, человек пять наберем, то готов попробовать
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 19 Января 2022, 13:27
Flibustier, Если выглядит сложно - можно что то упростить. А так реклама наше все! :-)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 19 Января 2022, 14:07
Пока 17/40
чуть менее половины за чуть менее суток
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 19 Января 2022, 14:15
Такими темпами к субботе уже матчи начнут :plan:
Сделать что ли обзор не дожидаясь, а в субботу отдохнуть..
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 19 Января 2022, 14:20
Как будто темпы определяются первыми принявшими...
Первый раз в сале что ли? Во вторник начнёте и афт команду ещё прихватите
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 19 Января 2022, 14:22
Как будто темпы определяются первыми принявшими...
Первый раз в сале что ли? Во вторник начнёте и афт команду ещё прихватите
:D
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 19 Января 2022, 14:26
Как будто темпы определяются первыми принявшими...
Первый раз в сале что ли? Во вторник начнёте и афт команду ещё прихватите
Иногда Сало прорывает и оно не только начинает вовремя, но и отыгрывает быстро.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 19 Января 2022, 14:51
Первый раз в сале что ли?
Мимо  :D
DMstuff к Салу никакого отношения не имеет (кроме телепередачи)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 19 Января 2022, 15:20
Как будто темпы определяются первыми принявшими...
Первый раз в сале что ли? Во вторник начнёте и афт команду ещё прихватите
Иногда Сало прорывает и оно не только начинает вовремя, но и отыгрывает быстро.
Не верю!
Скорее в 19-00 понедельника будет принят последний билет. Или кто-то не явится.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: KharnDestroyed от 19 Января 2022, 21:57
Есть возможность еще зарегатся в саламандры? А то я вспышку с подачей заявок пропустил.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 20 Января 2022, 10:46
KharnDestroyed,
напиши в тему Саламандры. 29 сезон. Расписание, сдачи, дропы и орг.моменты
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 13:06
Мне, как новому игроку, это кажется весьма болезненным решением.
3 минуты дают хоть какую-то возможность пораскинуть мозгами, а не бездумно играть первый вариант, который пришел в голову, а потом импровизировать на ходу и делать глупые ходы(все еще очень люблю и часто практикую).
Против.

Как же я ору с таких челов, которые на пару сезонов залетные. Но им эта лишняя минута(которой у них никогда не было) поможет меньше ошибок делать. Это максимум уменьшит количество ошибок/на единицу времени. Но не потому что у них ошибок станет меньше, а патмушта времени станет больше.
Из-за этого в лиге кроме башерного перекоса ещё и тормозной перекос. Когда тормоза которые могут думать над ходами  по три минуты к ряду, и могут терпеливо ждать как их оппоненты ходят.
Я вот не могу у меня на второй час протыкивания 18ти вариантов действий 7+ жепа сгорает.
К тому же кроме 3 минут своего хода, есть 3 минуты предыдущего хода соперника.

В общем разрешил бы хоть 4 минуты думать челам, но при одном условии: у них в шахматах должно быть 2к+  ело на личессе или чесскоме. А то возомнили себя гениями многоходовочными

Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 13:11
Может ещё в Бб по переписке будем играть? Не ну а что?
Сходил один ход как ему удобно, передал, ждёшь пока оппонент сходит занимаешься своими делами, он так же подумал сколько ему надо, и передал ход. И пусть все варианты считают.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 20 Января 2022, 13:20
Sobac, давай ещё запретим играть на кислеве и вампирах. Хули, там думать надо, слишком медленно. Будем все на хаосе, орках и гномах нарезать за минуту.

- Употребление нецензурной лексики.
Соблюдайте приличия. DM
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 20 Января 2022, 13:27
Sobac, так не играй если жопа горит. Зачем же другим игру портить? Я вроде не залетный но иногда бывают моменты когда 3 минуты пролетают, а лучший вариант еще не выбран.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 13:27
KoMBINAToR, не сказал бы что Кислев или Вампы более сложные команды, они просто требуют немного по-другому видеть поле. Более сложная команда это Хафлинги, а игра за Вампиров и Кислев она просто менее надёжная.

А так че 2к на личессе это не так уж и много. Сдавай демонстрируя, играй по 4. 

Nordic Eagle'у  ничего не мешало нарезать за Хаос по 3 минуты до таймера. И Аданту на ХаосДворфах
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 20 Января 2022, 13:29
Более сложная команда это Хафлинги, а игра за Вампиров и Кислев она просто менее надёжная.
Кидаться карликами это не более сложная команда, это просто весёлое йоло с минимальными шансами на успех. Чем меньше у тебя возможностей на поле, тем меньше тебе нужно думать.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 13:32
Icerain, ну то есть ускорение игры это порча? А я здесь не соглашусь. 
иногда бывают моменты когда 3 минуты пролетают, а лучший вариант еще не выбран.
А в этом случае не факт что если дать тебе 40 минут на ход, то ты выберешь лучший вариант из возможных.
Это как бы бб, тут нет лучших или худших вариантов, есть НАДЕЖНАЯ ИГРА  и НЕНАДЕЖНАЯ.
Только и всего
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 13:37
Кидаться карликами это не более сложная команда, это просто весёлое йоло с минимальными шансами на успех. Чем меньше у тебя возможностей на поле, тем меньше тебе нужно думать.
Побеждать сложнее - сложнее. Значит и команда сложнее.

Если для тебя острая игра=сложная игра, ок. Но для меня это не так. И для тебя это не так. Иначе ты бы крыс и вудов туда же записал. Или ты же ты на них ходишь клеткой и играешь задние дебюты

Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 20 Января 2022, 13:37
По моему мнению, психологически давить на людей, которые медленно ходят - некрасиво. Есть определённое правилами время на ход и полное право его использовать в полном объёме. Если честно, дико видеть такие предъявы. Может, это из-за моего шахматного опыта в молодости? Там ни разу не встречал такого отношения, это было бы немыслимо.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 20 Января 2022, 13:41
Ого, жарко тут)
Тем временем вопрос, товарищи, сколько команд в этом сезоне в диве?
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 13:45
raspel, я бурчу, но играю. Но с челов которые где играли, в Коле где две минуты? С ботами, где думать не надо? Приходят и говорят что они делают ошибки если им дают мало думать. Откуда у них опыт того что уменьшение времени сказывается на их игре? Ты знаешь? Я вот не в курсе...

А какие кстати ты контроли в шахматах играл? Я вот перешёл из 10+0 , в 5+0  и 1+0,  как перешёл у меня результаты попёрли во всех трех контролях, я из 1400 бездаря превратился в 1700 дурачка
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: nadd от 20 Января 2022, 13:56
Sobac, по-моему должно быть очевидно, что если в прямом соревновании с уменьшением времени хода твои результаты выросли, то у кого-то они упали.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 20 Января 2022, 13:57
А какие кстати ты контроли в шахматах играл? Я вот перешёл из 10+0 , в 5+0  и 1+0,  как перешёл у меня результаты попёрли во всех трех контролях, я из 1400 бездаря превратился в 1700 дурачка
Ой, уже больше 20 лет прошло... Кажется, полтора часа на 36 ходов + полчаса до конца. Это лет 10-12 мне было, потом бросил.  :) Но опыт трёхчасовых матчей как нормы, видимо, остался.  :D
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 14:05
nadd, че))) ты не знаешь как рейтинг ЕЛО работает? 
И как бы в каждом контроле свой рейтинг.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%AD%D0%BB%D0%BE
Так ознакомиться. 

Raspel, я в детстве только 15+0 играл. как играть 2-3 часовые матчи, а то и 7ми часовые  я вообще не представляю. 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 20 Января 2022, 14:07
Sobac, ну для тебя оптимально 2 минуты . для когото 3-4 . Комута 1 минута более чем достаточно . Я вот могу играть в любом диапазоне (дело привычки) . Просто есть такое понятие как склад ума . 3 минуты подойдёт практически для всех людей . Ты же мыслишь как индивидуалист который заботится о своём комфорте . А представь если б ты жил в мире где люди в среднем по 30 секунд играют за тайм . И какой нибудь бобак пишет типо, а давайте сделаем таймер 30 секунд, а то чё то не могу я с тугадумами играть . Да и вообще это на пользу всем пойдёт . 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 20 Января 2022, 14:07
2 минуты играть - будет некомфортно. 3 минуты то уже подгоняют по сравнению с 4 минутами, где можно пораскинуть мозгами в нужные ходы.

Можно технически сделать время разным для разных дивизионов. В средних/вышке - 2 минуты, ниже - 3?
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: nadd от 20 Января 2022, 14:20
Sobac, пусть магия останется магией :hands:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 14:23
GodWar, я ж говорю можете хоть по восемь минут играть, главное докажите свою состоятельность. Аданту полезно много думать, много думать для большинства это, как бы мы все себя не обманывали, пустая трата времени.
И пичот у меня с новичка Латранте, которому негде набраться опыта игры 3х минут и 2х минут, достаточного для однозначной оценки этой одной лишний минуте.

Может чел с ботами играл по 3 минуты и у него небыло сложных ситуаций (таких бот просто не создаёт),  и именно из-за этого меньше ошибок, а не из-за 3х минут.
А потом чел попал в Кол на 2 минуты, где его всякие Круциферы в хвост и в гриву. И связывает он свои ошибки не с усложнением ситуации, а с уменьшением времени.

И вот такие челы могут голосовать. И искажать результат могут. И могут дропнуться сыграв 2 матча, и не выйти на следующий. А нам в этом вериться.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 14:28
Есть Виталикт, Гафи, Синг, Дио, Ситар, Брайт, Колян, у которых и в Кол (где было и 3 минуты и 2 минуты) 10к  часов набрано и опыт блицпита есть, и опыт 3х минутного руббла.

Вот их я знаю, их мнение можно учитывать, их опыт не стоит под вопросом. Они варились в этом болоте, и если ничего не произойдёт будут продолжать в нем вариться
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 20 Января 2022, 14:34
Sobac, ты чего добиваешься эти вбросами я не пойму? Чтобы тебя послали играть в кол по 2 минуты вместе с остальными задротами в которых ты уверен и которые в бб могут проводит по пол дня каждый день?
Или ты просто срач пытаешься раздуть чтобы в межсезонье скучно не было? :trollface:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 14:38
Icerain, у меня православный баттхерт.

Спойлер: Показать
Я бы может играл в Кол, но у меня времени нет, да и искать оппонентов по 20 минут мне не нравится.



А срач дело благородное, охоту мне испортили, осталось только спамить во флудилке сала.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 20 Января 2022, 14:40
Sobac, В том то и дело что их уровень игры настолько высокий и они имеют достаточно опыта чтобы не ощущать дискомфорта практически в любой ситуации . Им столько таймера не надо на раздумий . Они в идеале хотят как бы наверное 1-2 минуты + доп время в сложных ситуациях . Который можно было б запилить в бб 2 , но разработчики "кое кто" и они эту фичу добавят в бб 3 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 14:49
GodWar, соль в том кто-то из них может поддержит идею в 4 минуты, а Синг с Коляном за две, а кто-то за 3,  и все их позиции обоснованы и проверены. А не залетные челики,  непонятно откуда
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 20 Января 2022, 14:58
Я вам так скажу - если сократить время на ход, то сложнее будет напыривать Коляна  :trollface:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 15:03
Flibustier, а если увеличить то станет проще пырить. Поэтому предлагаю увеличить таймер на ход до 10 минут,  тогда кроме дропа Коляна и Синга по понятным причинам, будет ещё и мой, т.к. у меня ноут не выдержит рендерить нурглей по пять часов к ряду 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 20 Января 2022, 15:07
Sobac, В лиге максимум 1 человек все 10 минут будет думать . НУ серьёзно . Не так уж много игроков кто дожимает до полного таймера . И есть куча способов заабузить дополнительные секунды . 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 20 Января 2022, 15:07
А если серьезно, то 
Есть Виталикт, Гафи, Синг, Дио, Ситар, Брайт, Колян, у которых и в Кол (где было и 3 минуты и 2 минуты) 10к  часов набрано и опыт блицпита есть, и опыт 3х минутного руббла.

Вот их я знаю, их мнение можно учитывать, их опыт не стоит под вопросом. Они варились в этом болоте, и если ничего не произойдёт будут продолжать в нем вариться
у всех у них 100500 матчей сыграно, многие ситуации они играют на автомате, так как видели их неоднократно, им, вообще, и 30 секунд достаточно на ход.
Для тех же кто играет, мягко говоря, мало - эти ситуации неочевидны и в то, что нужно больше времени на обдумывание вполне логично. Хорошо игрок за это время подумает или не очень - второй вопрос. 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 15:16
ТАК ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ: 

МОЯ ПОЗИЦИЯ ПО ВРЕМЕНИ: МНЕ ВСЁ РАВНО СКОЛЬКО ИГРАТЬ ВРЕМЕНИ В ХОД В УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ. Лучше конечно меньше чем больше, но даже 4 минуты я бы вытерпел.

ПРОТИВ ЧЕГО Я: ПРОТИВ ЗАЛЕТНЫХ ЧЕЛОВ КОТОРЫЕ  http://www.mordrek.com/gspy/coach/86024
И не факт что станут частью Комунити, а НА ГОЛОСОВАНИЕ ВЛИЯЮТ. 

Срач не туда зашёл: люди уперлись лбом в свои минуты, а нормальных аргументов КОТОРЫЕ НЕ ПРО МИНУТЫ СОВСЕМ, не понимают
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 15:18
У меня кстати стата на гоблин спайе не лучше. Но 800 сообщений на форуме и 8 сезонов без перерыва, это другое
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: SirAlanorez от 20 Января 2022, 15:19
Сначала гнобим новичков за высказанное мнение, потом жалуемся, что записывается все меньше и меньше народу)
Не переживай, не повлияет он так сильно на распределение голосов
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 20 Января 2022, 15:32
Sobac, А ведь в 22 сезон ты был тоже новичком . Вон и медаль одна оденёхенькая висит ... 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 20 Января 2022, 15:45
27/40

А это для тех, кто думает ,что уже принял билет (а такие всегда есть :D)


какая еще одна команда не приняла билет - не знаю

а, нашел
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: KoMBINAToR от 20 Января 2022, 15:47
Вот раньше мы играли руббл1 по 4 минуты, и вышка была отборная, сплошь мастера бладбольного спорта, живые легенды. А теперь начали играть по 3, и в вышке Колян с Виталиктом. Совпадение? Не думаю...  :peka:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 20 Января 2022, 16:43
Есть Виталикт, Гафи, Синг, Дио, Ситар, Брайт, Колян, у которых и в Кол (где было и 3 минуты и 2 минуты) 10к  часов набрано и опыт блицпита есть, и опыт 3х минутного руббла.
Вот их я знаю, их мнение можно учитывать, их опыт не стоит под вопросом. Они варились в этом болоте, и если ничего не произойдёт будут продолжать в нем вариться
Лига не только для них, а для всех. Возможно, Админы при принятии решений будут больше прислушиваться к мнениям опытных игроков, но почему нельзя дать высказаться всем? Это ничего не стоит.
ПРОТИВ ЧЕГО Я: ПРОТИВ ЗАЛЕТНЫХ ЧЕЛОВ

Каждый тренер ББ вначале был "залётным челом". Тренеры "первой категории" из них и получаются. Устранив "залётных челов", лига умрёт.

То есть, ты выбрал незнакомого человека и стал поливать говном ни за что? Необоснованно предположил его уровень компетенции и степень вовлечённости? Это невежливо и вредно для лиги, так как отталкивает новичков.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 16:55
Да ни кого я говном не поливал. Моя позиция чем меньше компетенций тем меньше должно быть влияния на лигу. Как видишь я сам  всего лишь 8 сезонов в лиге,  всего лишь активный участник.

И у меня всего лишь один голос в теме голосования и 10 сообщений в флудилке.
Если у него 3к часов в Бб1 и победа реббле бб 1, я извинюсь, мне не сложно.

А новички приходят и уходят, приходят они не из-за меня и уходят они не из-за меня, и даже не из-за Еферюги.
Приходят они по большей части из-за настолки и стримеров, уходят потому что бб великая игра,  и играть в неё сложно даже самым преданным фанатам



Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 20 Января 2022, 16:59
Цитата кстати вырвана из контекста 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 20 Января 2022, 18:10
Sobac, 
иди и флуди в своей вышке!
не засоряй наше Сало!
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Trurl от 20 Января 2022, 23:32
Есть возможность еще зарегатся в саламандры? А то я вспышку с подачей заявок пропустил.
Подай заявку на сайте и напиши админам - так точно шансы повысятся :-)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 21 Января 2022, 13:38
32/40

Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 21 Января 2022, 14:11
Да приму я!!! Дайте пожалуйста время!  :paladin:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 21 Января 2022, 14:16
Предлагаю "поставить Анкола на вид"! :)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 21 Января 2022, 14:27
Флудить на пол форума время у него есть!  :peka:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 21 Января 2022, 14:29
А тем временем мы идём не тем путём
уже 31/40  :D

Спойлер: Показать
я так понимаю удалены вместо них, еще не приняли билет,

Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 21 Января 2022, 14:34
Flibustier, Куда спешить? Надо наоборот максимально медленно отыгрывать саламандры . Этож самый кайфовый дивизион .
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 21 Января 2022, 14:40
GodWar, тут больше не спешить, а чтобы без AFT команд обошлось.
потому что во вторник будет сообщение: "а я думал, что принял билет!"
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 21 Января 2022, 15:34
Да приму я!!! Дайте пожалуйста время!  :paladin:
В натуре, времени нет вообще)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: CTOKEP от 21 Января 2022, 18:42
По поводу длительности хода - недавно Синголло стримил игру, там тренер 2х-минутный ход растягивал на 4,5 минуты  :dontknow:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 21 Января 2022, 21:19
Не дают спокойно зачеты сдать... я всех вас запомню, и буду подгонять с началом игры, во время ее, а также с заливом реплеям!
Мстя.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 21 Января 2022, 21:20
BirdManDarkWing,
Затыкаю стабом!
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 21 Января 2022, 21:23
Анкол,

А я твой стаб МБ и с перманенткой! :)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 22 Января 2022, 06:50
2 билета осталось
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 22 Января 2022, 08:27
Дай попробую угадать, не заходя в игру -
Шароплёт и Валентайнз? 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 22 Января 2022, 10:38
Дай попробую угадать, не заходя в игру -
Шароплёт и Валентайнз?
Я хз как посмотреть)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 22 Января 2022, 12:15
lesopatolog54,  :peka: Нужно всего лишь проверить по списку 40 команд EZ 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 22 Января 2022, 13:28
lesopatolog54,  :peka: Нужно всего лишь проверить по списку 40 команд EZ
:bristle:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sharoplet от 22 Января 2022, 19:05
Дай попробую угадать, не заходя в игру -
Шароплёт и Валентайнз?
Я принял. Куда спешить то? Начало сезона 25 числа...


Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 22 Января 2022, 19:12
Дай попробую угадать, не заходя в игру -
Шароплёт и Валентайнз?
Я принял. Куда спешить то? Начало сезона 25 числа...

Раньше сядим, раньше выйдем)  
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 22 Января 2022, 19:45
39/40
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 22 Января 2022, 19:51
Я принял. Куда спешить то? Начало сезона 25 числа.
Начало сезона тогда, когда принят последний билет
Просто кто-то мог быуже на выходных сыграть и быть свободным всю неделю
Плюс хочется быстрее расписание увидеть
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 23 Января 2022, 08:46
Кто у нас остался с последним билетом? 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: lesopatolog54 от 23 Января 2022, 10:08
Кто у нас остался с последним билетом?
Тот редиска. Нехороший человек)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 23 Января 2022, 10:23
валентайз
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 23 Января 2022, 10:56
Валентайз? За ним уже отправили Немезиду. Который говорит лишь "прими билет".  :paladin:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Bad Gorilla от 23 Января 2022, 11:06
Он сказал не примет билет до вторника в знак протеста против тирании дмстуфа
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 23 Января 2022, 11:31
Уууууу... ладно
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 23 Января 2022, 11:38
Bad Gorilla, А ты сказал ему что он в сале, а не в сквигах?
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 23 Января 2022, 13:53
Он сказал не примет билет до вторника в знак протеста против тирании дмстуфа
Во вторник уже поздно будет принимать.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Bad Gorilla от 23 Января 2022, 13:55
BirdManDarkWing, слово "до" вам о чём-нибудь говорит?   :D Он примет билет
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: James от 23 Января 2022, 14:38
Все билеты приняты, запускайте
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 23 Января 2022, 15:22
Да ну, нафик! Не может быть  :D
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 23 Января 2022, 15:24
Это кто сразу такой паринг сделал?  :bat:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 23 Января 2022, 15:33
Сразу самого сильного тренера в дивизионе подкрутили... понимаю .  :(
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 23 Января 2022, 15:34
GodWar,
зато ты первым поймал Ситара
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 23 Января 2022, 15:43
DMstuff, По моему это он меня поймал . 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Neltarion от 23 Января 2022, 20:17
Судя по моему первому же оппоненту, мой прогноз на 3 мертвых гоблина был слишком оптимистичным...
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 23 Января 2022, 21:07
Bad Gorilla, не примет да вторника - трактуется однозначно. Примет во вторник или позднее.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 25 Января 2022, 09:16
Чароплёт оказался самым слабым в этом сезоне?
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 25 Января 2022, 10:48
GodWar, он всегда такой :)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 25 Января 2022, 13:08
Номинант на разочарование сезона? Да не... не может быть такого...
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 25 Января 2022, 13:09
Номинант на разочарование сезона? Да не... не может быть такого...
Вообще мимо. Тут на антипремию.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 25 Января 2022, 13:12
Номинант на разочарование сезона? Да не... не может быть такого...
Вообще мимо. Тут на антипремию.
Антипремию?  :popcorn:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: KharnDestroyed от 30 Января 2022, 11:32
А куда реплеи кидать?
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 30 Января 2022, 11:35

http://rubbl.ru/index.php?topic=2101.0
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: KharnDestroyed от 30 Января 2022, 12:55
У меня просто расписание не отображается
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 30 Января 2022, 15:19
KharnDestroyed, ну, ваш матч первого дня залит.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Kipli9 от 31 Января 2022, 00:01
Можно переводить, все отыграли
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Wenteros от 31 Января 2022, 00:15
KharnDestroyed,  а что тебе показывает по этой ссылке? http://rubbl.ru/index.php?id=173&action=league;page=tournamentSchedule
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: KharnDestroyed от 31 Января 2022, 09:27
Wenteros, по этой ссылке все нормально, я до этого заходил через лиги-сезоны, а сейчас там нету 29 сезона.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 31 Января 2022, 09:54
KharnDestroyed, тыкаешь лига и предпоследняя строчка тыкаешь "расписание" и тебе выдаст расписание . Всё очень просто  :)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: KharnDestroyed от 31 Января 2022, 11:30
GodWar, спасибо
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 01 Февраля 2022, 17:12
Народ, а что будет после 1000 сообщений?  :peka:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 01 Февраля 2022, 17:27
Народ, а что будет после 1000 сообщений?  :peka:
То же, что и после второй
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 01 Февраля 2022, 18:30
Народ, а что будет после 1000 сообщений?  :peka:
Ты занесёшь, наконец, свой первый тачдаун халфами  :peka:
Спойлер: Показать
Пиши скорее!
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 01 Февраля 2022, 18:40
Точно помню была тема
D2: LizardsKnowHow2PlayThanks [mishander] VS Чистотел [YoDJa]
и они уже сыграли, но результат держат в тайне и тема испарилась
:bristle:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Neltarion от 01 Февраля 2022, 19:25
Народ, а что будет после 1000 сообщений?  :peka:
Ничего, тут звания выдаются как апы в ББ с коэффициентом 100 сообщений = 1 СПП.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 04 Февраля 2022, 17:46
Я вот тут периодически читаю комментарии "мне двойные деньги дали" "мне тройные"
а тут 30 кг начислили и 30 сразу забрали
что за обдиралово???  :angry:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 04 Февраля 2022, 21:45
Тут надо пошутить про: "А откуда, думаешь эти двойные деньги берутся? Где-то прибыло, а где-то убыло".
Но да, неприятно.
Флибустьер, давай напыривай там в третьем дне кого-нибудь. Чтобы огроботы снова встретились со "Сквигами" Ой, то есть: "наконец-то встретились". Я до сих пор помню как твои боялись подойти к большим парням, но это видимо была другая команда. Да, это были орки против моей другой команды, о которой я предпочту не вспоминать.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 09 Февраля 2022, 19:17
Если бы мне дали по рублю за каждый раз когда на этой неделе моего огробота отправлял в травму камень-метеорит с кикофф ивента - у меня было бы 2 рубля. Немного, но странно что это произошло в обоих моих играх на этой неделе.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 13 Февраля 2022, 10:08
Сегодня, если форс-мажоров, не будет, то в районе 18:00 МСК можно будет переводить игровую неделю  :thumbs:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 13 Февраля 2022, 18:02
Все сыграли! Погнали дальше!  :horse:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: HeavyDeath от 13 Февраля 2022, 22:02
Народ, объясните мне, пожалуйста, по этапу поощрений. Если моя команда дороже (скажем на 200) и я докупаю взятку (100), тогда мой соперник получает 200 за разницу в стоимости и 100 сверху, так как я купил взятку, или это не так? Заранее благодарен)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 13 Февраля 2022, 22:25
HeavyDeath,
все так.
Если ты себе купил индус будучи дороже - выдал оппоненту денег.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 14 Февраля 2022, 14:46
Теоретически, можно будучи дороже "украсть" старплееров у противника. Ведь на поле двух морг-н-торгов быть не может.
 :D


Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 14 Февраля 2022, 15:45
Ага. Я так бомбу у Дрегго выкупил. 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 16 Февраля 2022, 22:40
Три "камня" в кикофф подряд. Да, никто не пострадал, но - вау.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: BirdManDarkWing от 17 Февраля 2022, 19:32
Nurdell,
То еще так себе, как-то против моих прошек, вуды получили 3 блица подряд :)  
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 17 Февраля 2022, 20:44
Да, но блиц - на "10", 3/36. А камень - на "11", 2/36. :P
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 21 Февраля 2022, 13:45
Халява приди!
Спойлер: Показать
:peka:

Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 21 Февраля 2022, 14:26
Flibustier, Я с Кипли играть буду . 
Спойлер: Показать
:bleat:  Халява для моей команды .

Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 21 Февраля 2022, 14:45
GodWar, ты уже прошлый тур профилонил, так что давай тут - не бузи!  :clout:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Nurdell от 22 Февраля 2022, 01:40
Давай, Пират ты наш, выигрывай. Раз мне дали ливера, а я не хотел. Я хочу равной пятисиловой борьбы.

Так, а что Блицбургские вуды делают внизу таблицы? Если так пойдёт, я сам могу забрать награду за свой же контракт. Что за дела!
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 01 Марта 2022, 07:54
Flibustier, Доволен? :bristle:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 01 Марта 2022, 08:06
Flibustier, Кстати готов в любой день в любое время 24 на 7  . Как тебе удобно только заранее напиши чтоб я ничего не
 планировал .
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 01 Марта 2022, 08:08
GodWar, забавный ты конечно

:bristle: Как быть ? Человек явно не заслуживает поражения от халфлингов . Если Администрация может то пожалуйста сделайте ничью / поражение . Мне . Так как я серёзно свою команду не воспринимаю . Делал чисто для отдыха . Бёрдман явно не в состоянии играть этот матч . И для него возможно важен проход в средние .

Бёрдман с одним автовином и одной автоничьей в средние собрался.

Но теперь я понял, зачем этот цирк
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 01 Марта 2022, 08:25
Sobac, Ну я просто не хочу пользоваться ситуацией . Я не мородёр . А благородный воин . Да иногда эго желает простые пути и склоняет к ним, но сейчас все мои мысли сконцинтрированны на высших ценностях и понятиям .
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: LiderTYT от 05 Марта 2022, 14:03
бывают перебои с доступом к сайту  :(
обычно это вечера и ночное время  :wise:
ув. просьба если кто-то не реагирует на ваши сообщения набраться терпения  :pray:
и быть готовым отыграть в ранее оговорённое время  :horse: 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: LiderTYT от 06 Марта 2022, 19:43
LexxPsk ты гдеее :orc_censored:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 15 Марта 2022, 08:57
GodWar, eferuga че ребят, как сезон?
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 15 Марта 2022, 09:37
Sobac,  :truestory: кайф
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 15 Марта 2022, 10:14
GodWar, eferuga че ребят, как сезон?
Как какашка в проруби болтаюсь) ни наверх, ни вниз)
Зен меня аннигилировал, Коди просто задайсил) ну в в целом норм сезончик. Кубы конечно ужасные) два матча повезло, это с ногогрызом и с комби
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 15 Марта 2022, 10:28
GodWar,
3 автовина за 7 игр. Было бы странно,если бы тебе не понравилось!!! :peka:
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 15 Марта 2022, 10:31
Анкол, Не, 1 автовин не считается . Я там честно на ничейную попросил . А флибустьера я лично напырил   :D
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 15 Марта 2022, 11:47
eferuga, ну ты держись, может в вышку в этом сезоне выйдешь

кстати, а че не намошнил автовин против Ситара в Кранче? Были же все шансы

GodWar, че то у тебя мало аппов для 3 автовинов
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 15 Марта 2022, 11:58
eferuga, ну ты держись, может в вышку в этом сезоне выйдешь

кстати, а че не намошнил автовин против Ситара в Кранче? Были же все шансы

GodWar, че то у тебя мало аппов для 3 автовинов
Я намошнил, но гусь решил что ничейка. Не буду оспаривать)
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Анкол от 15 Марта 2022, 12:03
Виноват. Два автовина.  :bristle: Но все равно завидую.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 15 Марта 2022, 12:15
ну получается, что нет.  

глянув турнирное положение, понимаю, почему не мошнил до победного. 
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 15 Марта 2022, 12:35
ну получается, что нет.  

глянув турнирное положение, понимаю, почему не мошнил до победного.
В смысле?) Я не умею мошнить) я предложил свои варианты, Ситар как обычно пришел пол конец недели, предложил всего один вариант. Но все равно ничейка
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 15 Марта 2022, 17:08
eferuga, я бы в твоём случае, если хотел бы автовин то просто бы взял бы его, и никто мы меня не остановил.
Надо было ещё больше интервалов времени написать

За неделю 3 часа маловато будет для автовина.
Название: Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 15 Марта 2022, 17:17
Sobac, да пофиг..с Ситаром особого желания то играть не было это раз. 
Ну и два, чё то эльфы меня разочарлвали. Возьму хаос в след сезоне :D

Крыс может оставлю, а может тоже заменю)