Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 18 Января 2022, 21:25

Название: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: artkosti от 18 Января 2022, 21:25
Тема для общения
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 18 Января 2022, 21:55
Хороший дивизион получился. Хуманы небось особенно довольны  :peka: 
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 18 Января 2022, 22:06
Легенд хоронить негде..
А еще пяток кандидатов на подходе...
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GrayBunny от 19 Января 2022, 06:17
Я мягко сказать в шоке. Если тима переживет сезон, то считай достижение :okay:
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Metanol от 19 Января 2022, 06:18
Чувствую себя той девочкой с мемасной картинки с негрилами
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 23 Января 2022, 15:49
GrayBunny, зачетное расписание тебе дали. Адская буря, глаз бури в виде Метанола, еще одна адская буря, и после адской бури два матча остатками команды против турбоэльфов с топовыми тренерами  :peka:
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 23 Января 2022, 15:53
GrayBunny, зачетное расписание тебе дали. Адская буря, глаз бури в виде Метанола, еще одна адская буря, и после адской бури два матча остатками команды против турбоэльфов с топовыми тренерами  :peka:
Почувствует на себе мой прошлый сезон :D
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 23 Января 2022, 15:59
Icerain, Вы ж в прошлом сезоне в одной группе были .  :rule:
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 23 Января 2022, 17:48
GodWar, я имею ввиду подбор соперников по игровым дням.
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GrayBunny от 24 Января 2022, 11:40
kolianxxxxxx, Icerain, Это просто группа такая, везде монстры переростки которым хрен что можно предложить. Нуууу...молитвами будем играть. 

Icerain, у меня хоть какой ни какой инструментарий есть, может переживу, а может и нет... :D и пойду в комнату ожидание бб3)
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 16 Марта 2022, 07:25
Хочу чтобы Вентерос победил, но не хочу чтобы Грейбани проигрывал...
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GrayBunny от 16 Марта 2022, 11:42
Sobac,  :D ага, у Вентероса борьба за удержание в вышке, а у меня на ПО :(. 


Опасаюсь, что мне бензина может не хватить забороть двух сильных хаев. Наверное должен был брать игру у Шмеля, но были столь удачные первые игры у меня, что компенсация должна была догнать. А теперь шатко, паравоз египтянина тяжело обгонять. :D
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 16 Марта 2022, 12:23
GrayBunny, гномики не то чтобы лучший тормоз для когтистого безумного паровоза, может не остановят, но с рельс спустят
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Марта 2022, 12:28
нургли египтянина это идеальная контра к гномам. У него шесть мать его мб клавсы.
GrayBunny,   но ты давай тащи там. Любой ценой нужно не пустить египтянина в по, ибо тогда он чемпионство возьмет скорее всего.
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 16 Марта 2022, 12:44
kolianxxxxxx, есть ещё Сержик
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Марта 2022, 12:50
Sobac, сержика я планирую лично срезать в полуфинале  :D 
Название: Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Sobac от 16 Марта 2022, 13:12
kolianxxxxxx, тут как бы сам смотри, либо  пырить Сержика и Египтянин чемпион, либо не пырить Сержика и тогда чемпион Сержик.

У вас группа странная, в плейофф может выйти 5 человек. А у Хохи, Енфи, Аданта и Кобы(тут не уверен) нормально так шансов против Жижептянина.