Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 18 Января 2022, 21:26

Название: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: artkosti от 18 Января 2022, 21:26
Тема для общения
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: raspel от 19 Января 2022, 05:59
Рад сообщить, что розыгрыш титула Неофициального Чемпиона РуББЛ (http://rubbl.ru/index.php?topic=31103.0) в этом сезоне пройдёт в дивизионе "Василиски"!
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Valentin от 19 Января 2022, 23:11
Ну может тут повезет  :D
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Funmod от 20 Января 2022, 15:28
Кто хочет в вышку?  :plan:
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Lil@ от 20 Января 2022, 18:59
Я хочу в вышку, нужно срочно взять чемпионство
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: IvanDobryi от 21 Января 2022, 02:22
Чё почём?  :plan:
Кто хочет в вышку?  :plan:
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 21 Января 2022, 11:10
Хорошая группа, если в вышку не заходить, то потом скорее будет проще новую команду начать)
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Funmod от 21 Января 2022, 12:11
Эльфы,некры и дворфы мутанты - баланс  :x32:
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Lil@ от 24 Января 2022, 19:33
Кто не принял билет?
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 24 Января 2022, 19:38
Lil@, дарки пропали
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: IvanDobryi от 25 Января 2022, 07:22
1-й день:
Откопанты-Da orqoom
seevolf-Осень
Сантьерс Спир- Волкин дед
Автовин-хеви метал бэнд
Рандом хероуз- Торопыжки
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Tordenson от 25 Января 2022, 10:55
1-й день:
Откопанты-Da orqoom
seevolf-Осень
Сантьерс Спир- Волкин дед
Автовин-хеви метал бэнд
Рандом хероуз- Торопыжки
Вот это повезло О_о
Думал как играть первый матч с 7 МНГ, а тут такое...
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Qoom от 25 Января 2022, 16:26
у нас сразу с дропом сезон?
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DoomADan от 25 Января 2022, 17:14
Я, да, сори. Сегодня приму, простите велико
 душно.
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DoomADan от 25 Января 2022, 17:47
Не дропаюсь)
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 27 Января 2022, 06:20
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день  :facepalm:
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 27 Января 2022, 07:06
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день  :facepalm:
Я же правильно понял пропускаю этот + следующий должен пропустить.
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 27 Января 2022, 07:55
Да, все правильно.
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 27 Января 2022, 08:30
Barristan, угу и команду эту можно удалять, ей доступ закрыт в дальнейшем.
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 27 Января 2022, 08:55
Barristan, угу и команду эту можно удалять, ей доступ закрыт в дальнейшем.
если я ее удалю - как вы автовины будете раздавать? Ничего не сломается? Удалить дело то нехитрое. 
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Января 2022, 09:03
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день  :facepalm:
Я же правильно понял пропускаю этот + следующий должен пропустить.
Подумай 100 раз, ещё вернутся можно)
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 27 Января 2022, 09:06
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день  :facepalm:
Я же правильно понял пропускаю этот + следующий должен пропустить.
Подумай 100 раз, ещё вернутся можно)
ну подумаю еще несколько дней, надо было в межсезонье команду менять( были мысли что устал уже от такого стиля игры, но думал ладно еще побегаю и тп, а тут еще матчи деморализующие) 
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 27 Января 2022, 09:07
eferuga, ты с ашипками написал... не вернётся  :'(
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 27 Января 2022, 09:08
eferuga, ты с ашипками написал... не вернётся  :'(
Я только проснулся)
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Flibustier от 27 Января 2022, 09:14
eferuga, не успел глаза продрать и сразу Барристана спасать. Похвально!  :thumbs:
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: DMstuff от 27 Января 2022, 09:38
еще матчи деморализующие
Матчи?
Ты один матч сыграл :angry:
Деморализующие у него...
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Icerain от 27 Января 2022, 10:23
если я ее удалю - как вы автовины будете раздавать? Ничего не сломается? Удалить дело то нехитрое.
я имел ввиду, что после завершение сезона удалить, т.к. ей участвовать уже нельзя будет.
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Funmod от 27 Января 2022, 11:08
Да замените вы ему вудов на на халфингов на пару матчей  :nope: всю хандру как по волшебству снимет администрация Вам что сложно?
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: Barristan от 31 Января 2022, 00:04
наверное не дропаюсь пока...
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: eferuga от 31 Января 2022, 00:29
наверное не дропаюсь пока...
Красавчик, жи есть)
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: IvanDobryi от 31 Января 2022, 02:25
наверное не дропаюсь пока...
:orc_thumbs:
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: GodWar от 31 Января 2022, 15:41
 :peka: Часть корабля часть команды...
Название: Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Отправлено: IvanDobryi от 02 Февраля 2022, 02:06
ДААА, ДЕТКА! ЕЩЁ... :ura: пройдем этот сезон на одиночках  :paladin: