Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 18 Января 2022, 21:26
-
Тема для общения
-
Рад сообщить, что розыгрыш титула Неофициального Чемпиона РуББЛ (http://rubbl.ru/index.php?topic=31103.0) в этом сезоне пройдёт в дивизионе "Василиски"!
-
Ну может тут повезет :D
-
Кто хочет в вышку? :plan:
-
Я хочу в вышку, нужно срочно взять чемпионство
-
Чё почём? :plan:
Кто хочет в вышку? :plan:
-
Хорошая группа, если в вышку не заходить, то потом скорее будет проще новую команду начать)
-
Эльфы,некры и дворфы мутанты - баланс :x32:
-
Кто не принял билет?
-
Lil@, дарки пропали
-
1-й день:
Откопанты-Da orqoom
seevolf-Осень
Сантьерс Спир- Волкин дед
Автовин-хеви метал бэнд
Рандом хероуз- Торопыжки
-
1-й день:
Откопанты-Da orqoom
seevolf-Осень
Сантьерс Спир- Волкин дед
Автовин-хеви метал бэнд
Рандом хероуз- Торопыжки
Вот это повезло О_о
Думал как играть первый матч с 7 МНГ, а тут такое...
-
у нас сразу с дропом сезон?
-
Я, да, сори. Сегодня приму, простите велико
душно.
-
Не дропаюсь)
-
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день :facepalm:
-
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день :facepalm:
Я же правильно понял пропускаю этот + следующий должен пропустить.
-
Да, все правильно.
-
Barristan, угу и команду эту можно удалять, ей доступ закрыт в дальнейшем.
-
Barristan, угу и команду эту можно удалять, ей доступ закрыт в дальнейшем.
если я ее удалю - как вы автовины будете раздавать? Ничего не сломается? Удалить дело то нехитрое.
-
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день :facepalm:
Я же правильно понял пропускаю этот + следующий должен пропустить.
Подумай 100 раз, ещё вернутся можно)
-
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день :facepalm:
Я же правильно понял пропускаю этот + следующий должен пропустить.
Подумай 100 раз, ещё вернутся можно)
ну подумаю еще несколько дней, надо было в межсезонье команду менять( были мысли что устал уже от такого стиля игры, но думал ладно еще побегаю и тп, а тут еще матчи деморализующие)
-
eferuga, ты с ашипками написал... не вернётся :'(
-
eferuga, ты с ашипками написал... не вернётся :'(
Я только проснулся)
-
eferuga, не успел глаза продрать и сразу Барристана спасать. Похвально! :thumbs:
-
Матчи?
Ты один матч сыграл :angry:
Деморализующие у него...
-
если я ее удалю - как вы автовины будете раздавать? Ничего не сломается? Удалить дело то нехитрое.
я имел ввиду, что после завершение сезона удалить, т.к. ей участвовать уже нельзя будет.
-
Да замените вы ему вудов на на халфингов на пару матчей :nope: всю хандру как по волшебству снимет администрация Вам что сложно?
-
наверное не дропаюсь пока...
-
наверное не дропаюсь пока...
Красавчик, жи есть)
-
наверное не дропаюсь пока...
:orc_thumbs:
-
:peka: Часть корабля часть команды...
-
ДААА, ДЕТКА! ЕЩЁ... :ura: пройдем этот сезон на одиночках :paladin: