Тогда, мне кажется, надо увеличить стадии ПО с 1/4, то есть 8 команд попадают в ПО.
Плюсы
-Не будет двух перекошенных дивизионов, как это часто бывало (один - хаоситский загон, другой - резервация жопакрутов)
-Все сильные команды вверху турнирной таблицы должны будут играть между собой, что обеспечит более серьёзную борьбу по ходу сезона и отсутствие проходных матчей против аутсайдеров группы.
-У аутсайдеров будет борьба между собой за выживание и прокачку, и не придется играть с топом дивизиона вроде хд 2400+.