Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Vulpus Albus от 05 Октября 2015, 00:08

Название: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: Vulpus Albus от 05 Октября 2015, 00:08
В долгой и упорной борьбе, пусть и не самым кровавым и не самым элегантным способом, но все же вырвал очередную победу loko.

Уже третий раз его хаоситы из Hell Locomotive забирают трофей лиги. Ура чемпиону 22 сезона РуББЛ!

(http://rubbl.com.ru/index.php?action=dlattach;topic=431.0;attach=979)
Название: Re: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: KoMBINAToR от 05 Октября 2015, 00:10
Ура!
Название: Re: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: Talissera от 05 Октября 2015, 00:17
Да скока ж можно..
Поздравляю!
Название: Re: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: Aval от 05 Октября 2015, 00:48
Пфффф... хаос имба для нубов!
Название: Re: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: Talissera от 05 Октября 2015, 09:12
Авал - нуб о,о
Название: Re: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: Aval от 05 Октября 2015, 11:23
Talissera, я - нет. Я фанъплеер жеж :)
Название: Re: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: redgreenloko от 05 Октября 2015, 14:36
Спасибо, ребзя. Следующая ачивка - 4 чемпионства одной командой. :crazy:
Название: Re: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: KoMBINAToR от 05 Октября 2015, 15:19
Постараемся обломать  :D
Название: Re: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: Daar от 05 Октября 2015, 16:40
redgreenloko, поздравляю!

Игнис!!! Ну как так-то!?!?  :whyface:
Название: Re: Поздравляем победителя 22 сезона RuBBL (BB:CE)
Отправлено: ignis от 05 Октября 2015, 16:50
Мы старались)