В долгой и упорной борьбе, пусть и не самым кровавым и не самым элегантным способом, но все же вырвал очередную победу loko.
Уже третий раз его хаоситы из Hell Locomotive забирают трофей лиги. Ура чемпиону 22 сезона РуББЛ!
(http://rubbl.com.ru/index.php?action=dlattach;topic=431.0;attach=979)