Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Nurdell от 31 Марта 2022, 20:05

Название: D1: Griffin Cowboys [Nurdell] VS Defiled [bok] [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Nurdell от 31 Марта 2022, 20:05
Здорова честной нежити! Я бы наверное сыграл в понедельник часов в 20:00.

До субботы я не хочу тратить свою удачу которую я кхм, приобрёл после последнего матча в сезоне основной лиги. И в 17 в воскресенье будет ещё матчик. Если хочешь - можно там, в 19:00 в воскресенье начать к примеру.
Название: Re: D1: Griffin Cowboys [Nurdell] VS Defiled [bok] [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 01 Апреля 2022, 20:57
В понедельник сойдёт 
Название: Re: D1: Griffin Cowboys [Nurdell] VS Defiled [bok] [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 04 Апреля 2022, 19:45
сегодня 2 будем играть?
Название: Re: D1: Griffin Cowboys [Nurdell] VS Defiled [bok] [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 04 Апреля 2022, 21:03
ещё будем ?
Название: Re: D1: Griffin Cowboys [Nurdell] VS Defiled [bok] [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 04 Апреля 2022, 22:26
спасибо за игру 
и за запаску 
Название: Re: D1: Griffin Cowboys [Nurdell] VS Defiled [bok] [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Nurdell от 04 Апреля 2022, 22:43
Спасибо за матчи
Спойлер: Показать
В первом - 1-2 в пользу некромантов, во втором - 0-2 в пользу эльфов. Вроде считается по сумме в серии, так что кажется 3-2 за "Ковбоями на грифонах"

Как ни странно, в обоих матчах - мвп упало на забившего гол эльфа, так что у меня теперь будет дублёвая линейка. Приятно.

В первом матче я конечно пролежал в снежной каше весь первый тайм и половину второго. Ну, ещё было много падений на додже первым действием. Да и "снежок с камнем" отправивший сразу бросающего в нокаут почти на весь матч - сделал своё дело. Но когда Тровер встал - мы и забили.

Во втором - камень прилетел в нокаут зомбика сначала, а под конец игры - в лёгкую травму линейному эльфу. Ищь, расшвырялись фанаты! Но я уже как-то перестал паниковать и стал сам навязывать контакты. Да и карта шла что называется. Отняли, забили, посталлив 2,5 хода чтобы поменьше нокаутов у некров встало. А у них было много нокаутов в первом тайме, да. На второй - вышли 9 на 9, (потому что зомбик на 1д "активировал некромантию") Попытка вантёрна от некромантов - одной клетки не хватило для попытки. В итоге мы и третий могли забить через пас "на пофиг" но счёт остановился на 0-2 неподбором гуля на 16ый.