Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Alex351 от 12 Апреля 2022, 11:26
-
Привет! Мне идеально в любой день в 22:00(МСК) кроме выходных.
-
давай завтра тоесть сегодня тоесть среда 22 00
-
ОК
-
комп показал синий экран. естественно пка он перезагрузится нивкакие 5 минут неуспеть
-
Ну извини, тебе тоже не повезло сегодня. Переиграем завтра или в понедельник 22:00?
-
комп показал синий экран. естественно пка он перезагрузится нивкакие 5 минут неуспеть
Теперь и у меня + 1 фобия :) т.к. видяха бракованная и за 2 года раз 5 перезагружался во время работы...
-
Теперь и у меня + 1 фобия :) т.к. видяха бракованная и за 2 года раз 5 перезагружался во время работы..
Как ты раньше меня пишешь в моей теме? Это явная дискриминация эльфов
-
Если игру смогут отменить сыграем. если не отменят ну что поделать
-
матч сбросил
-
в воскресенье в 22 пойдет?
-
в воскресенье в 22 пойдет?
Сомневаюсь:
в любой день в 22:00(МСК) кроме выходных.
Переиграем завтра или в понедельник 22:00?
-
тогда понедельник в 22
-
ОК, сегодня в 22:00.
-
Я на месте
-
+ я тоже
-
Спасибо за игру. Вроде мне везло больше, но все равно не смог выиграть. Повтор загрузил.