1 0, пососо. Козел прыгун зарядил грифу с прыжка 1д шестерку на нокаут, который не встал. Блицер кинул даблу на гфи, после которой его пофолили в 1 ассист на травму. На этом игра в мяч закончилась, началось истребление козлов!!!! По травмам 6 3, я победил и оставил на память ниглу на несуне :accepted:
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 23:25
Ух потнина вышла. Реплей кто заливает? И где он в игре? Я забыл.
1-0 в нашу Два козла пропустят следующую игру, один ваще все оставшиеся игры. Маззл третий, станет теперь более хрупким.
Жесть какая-то. Козлы отлетали от холопов на ура и с пробоями. Пришлось эльфить. Корова и Сланогор Мл. лохи. Элвис острое копыто за дело признан МВП матча.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 23:26
Реплей я залил.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 23:27