Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: kolianxxxxxx от 15 Апреля 2022, 00:20

Название: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 15 Апреля 2022, 00:20
Трусливые козлы, сдавайтесь в плен, или мы вас уничтожим  :bleat: 
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 15 Апреля 2022, 12:46
Холопы ливайте!

Если чо, то я могу по вечерам в 22.00 или даже лучше 22.30
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 15 Апреля 2022, 12:51
22 30 норм в целом. Как все билеты заново примут, можно сразу сыграть будет
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Апреля 2022, 20:58
Завтра 22 00?
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 16 Апреля 2022, 21:37
А давай, в понедельник, в 22.00 может чуть позже.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Апреля 2022, 21:38
Принято
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 16 Апреля 2022, 23:15
kolianxxxxxx, вдруг не смогу ровно в 22, то я напишу. Может в 22.30 или в 23.00, я хз, потому в основной и не играю.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 18 Апреля 2022, 21:38
что как?
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 18 Апреля 2022, 21:49
в 22 точно не смогу. Давай в 23 или завтра

Тебе как лучше?
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 18 Апреля 2022, 21:56
давай лучше завтра тогда. Чет я сегодня уже 8 каток сыграл. Многовато будет.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 18 Апреля 2022, 22:03
давай лучше завтра тогда. Чет я сегодня уже 8 каток сыграл. Многовато будет.

тебе к доктору надо :)



давай завтра в 22
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 10:36
У меня в 21 00 игра в рубле. Возможно не успею закончить к 22 00. Можешь не особо торопиться. 

тебе к доктору надо :)
Горбатого могила исправит  :hands:
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 11:52
kolianxxxxxx, ок
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 21:03
kolianxxxxxx, у тебя сегодня день двойного холопа я смотрю :) Раскликиваешься? 
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 21:20
Там Барри подстраховал капитана - даже если солью, то не стыдно будет. Он гоблам слил.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 21:22
Aval, завры в рубле за 20 минут отчалили. Ну что, ты готов с 22 00?  :bleat:
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 21:24
да, готов...


завры в рубле за 20 минут отчалили

еать ты жесткий...

(https://a.d-cd.net/aVGKB4gEY3lnrwQJV42kW-v_zvY-960.jpg)


Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 21:26
в 22 стартанем
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 21:28
+
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 21:30
kolianxxxxxx, мандражируешь? слил удачку в игру с заврами... сейчас тебе придет капитан посос на кубах! 
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 22:00
Aval, Завры, конечно, подгадили в карму, но это так, мелочи. Заряд позитивной кармы еще остался! 
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 22:01
Жду в игре.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 22:04
вызываю
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 23:25
гг, спс за игру
Спойлер: Показать
1 0, пососо. Козел прыгун зарядил грифу с прыжка 1д шестерку на нокаут, который не встал.  Блицер кинул даблу на гфи, после которой его пофолили в 1 ассист на травму. На этом игра в мяч закончилась, началось истребление козлов!!!! По травмам 6 3, я победил и оставил на память ниглу на несуне :accepted:

Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 23:25
Ух потнина вышла.
Реплей кто заливает? И где он в игре? Я забыл.


Спойлер: Показать
1-0 в нашу
Два козла пропустят следующую игру, один ваще все оставшиеся игры. Маззл третий, станет теперь более хрупким.

Жесть какая-то. Козлы отлетали от холопов на ура и с пробоями. Пришлось эльфить. Корова и Сланогор Мл. лохи.
Элвис острое копыто за дело признан МВП матча.

Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 23:26
Реплей я залил.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 23:27

Чемпионы из ББ2 для этого и существуют :trollface:

Холопы слабоваты.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 23:30
Спойлер: Показать
после которой его пофолили в 1 ассист на травму

Потому и МВП игры взял :)

Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 23:31
Гриф хрустальным оказался на этот раз. Он так отваливается довольно редко. 
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 23:33
kolianxxxxxx, а часто на него козлы с неба напрыгивают? Вот он и охерел от этого и не смог прийти в себя :)

Брайт мне там расписывал какие ты стратки на 500 можешь выбрать. А ты тупо Грифона. А что делаешь, если на него не хватает?
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 23:35
Aval, берешь зуга и ломаешь лица. Против тебя эта стратка ниочень, ибо корова лицо в лицо ломает его. 
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 23:36
Но в целом, в 95% матчей на грифа+мага хватает. И он тащит катки.
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: KoMBINAToR от 20 Апреля 2022, 03:15
kolianxxxxxx, я считаю это показательный матч.  :peka:
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Icerain от 20 Апреля 2022, 04:01
Aval, разрядил скиллуху в лицо?))
Название: Re: D1: BANDA KOZLOV [Aval] VS Xолопы [kolianxxxxxx]
Отправлено: Aval от 20 Апреля 2022, 08:49
Icerain, 4+ кидаешь и все Колян потек.