Изейший софтконсид на 7 ход, завры как всегда - кидают стрелки, в ответ отлетают как без брони. Новокупленный завр как по копирки - 3ю игру подряд отлетает в КО от первого блока на лосе. У меня нет желания играть в это д. Вообще никакого.
Название: Re: D2: Crazy Arkhangel'sk [Koba0] VS Cholops Penitrators [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Апреля 2022, 21:23