Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Singollo от 16 Апреля 2022, 17:53

Название: D2: No Skeletons Reborn [Singollo] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: Singollo от 16 Апреля 2022, 17:53
Пора и мне познать все свои слабости в игре от мастеровитого тренера.
Ещё и бесплатно. 

Каждый день с 12 до 20 готов начать. 
Название: Re: D2: No Skeletons Reborn [Singollo] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: aDant от 19 Апреля 2022, 12:55
Чего это бесплатно!?
2.5к только для тебя.

Го среда 20:00.
(будние вечер, чтв или птн могут быть частично заняты, выходные ближе к ним)
Название: Re: D2: No Skeletons Reborn [Singollo] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: neproxy от 19 Апреля 2022, 14:02
если включить оба сртима
можно будет со стереоэфектом узнать
что оппонент прухло и играть не умеет :truestory:
Название: Re: D2: No Skeletons Reborn [Singollo] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: Lil@ от 19 Апреля 2022, 14:14
Ахах, точно:)
Название: Re: D2: No Skeletons Reborn [Singollo] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: Singollo от 19 Апреля 2022, 16:33
aDant, окей, среда 20
Название: Re: D2: No Skeletons Reborn [Singollo] VS Танец смерча [aDant]
Отправлено: Singollo от 20 Апреля 2022, 21:27
Спойлер: Показать
Абсолютно по-скотки задайсил и не менее скотски фолил до упора.
До матча был твёрдо уверен, что ничейка будет шикарным результатом.
Но карта попёрла.
Спасибо за игру.