Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Barristan от 16 Апреля 2022, 18:10
-
Привет! Могу каждый день с 20-00 мск.
-
давай в понедельник у меня какраз руббл
-
давай в понедельник у меня какраз руббл
Хорошо, понедельник в 20-00 мск
-
я играю сейчас ладер партия затягивается можно сдвинуть на пол часа. ябы левнул но мне попался колян
-
блен, ну жду
-
давай если ты в 20-30 еще занят, то переносим на завтра или куда-то далее. Я чет приболел и очень тяжко сидеть даж. Может завтра оклемаюсь малех.
-
Хорошо давай завтра. не стоит играть на больную голову
-
Хорошо давай завтра. не стоит играть на больную голову
хорошо
-
Извини вышло не интересно такие неромные кубы. что играть не хочется
-
Это был какой то п.....ц если честно. Хоть бы чет не получилось у гоблы, но нет) Мне повезло еще что ушел без травм.
-
:facepalm2:
-
(https://www.meme-arsenal.com/memes/68c92020786b1744474e63640c800ea3.jpg)
-
Извини вышло не интересно такие неромные кубы. что играть не хочется
я сначала подумал ты ливнул :D
-
Гоблины выглядят очень страшными