Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Barristan от 16 Апреля 2022, 18:10

Название: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Barristan от 16 Апреля 2022, 18:10
Привет! Могу каждый день с 20-00 мск.
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: nogogriz от 17 Апреля 2022, 20:37
давай в понедельник у меня какраз руббл
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Barristan от 17 Апреля 2022, 22:15
давай в понедельник у меня какраз руббл

Хорошо, понедельник в 20-00 мск
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: nogogriz от 18 Апреля 2022, 19:37
я играю сейчас ладер партия затягивается можно сдвинуть на пол часа. ябы левнул но мне попался колян
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Barristan от 18 Апреля 2022, 20:03
блен, ну жду
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Barristan от 18 Апреля 2022, 20:17
давай если ты в 20-30 еще занят, то переносим на завтра или куда-то далее. Я чет приболел и очень тяжко сидеть даж. Может завтра оклемаюсь малех.
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: nogogriz от 18 Апреля 2022, 20:30
Хорошо давай завтра. не стоит играть на больную голову
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Barristan от 18 Апреля 2022, 20:32
Хорошо давай завтра. не стоит играть на больную голову
хорошо
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: nogogriz от 19 Апреля 2022, 21:13
Извини вышло не интересно такие неромные кубы. что играть не хочется
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Barristan от 19 Апреля 2022, 21:13
Это был какой то п.....ц если честно. Хоть бы чет не получилось у гоблы, но нет) Мне повезло еще что ушел без травм.
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 21:18
 :facepalm2:
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Aval от 19 Апреля 2022, 21:22
(https://www.meme-arsenal.com/memes/68c92020786b1744474e63640c800ea3.jpg)
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Icerain от 20 Апреля 2022, 05:46
Извини вышло не интересно такие неромные кубы. что играть не хочется
я сначала подумал ты ливнул :D
Название: Re: D1: Nurgle's Old Gold [Barristan] VS Ушлый гоблин [nogogriz]
Отправлено: Sobac от 20 Апреля 2022, 08:08
Гоблины выглядят очень страшными