Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: IvanDobryi от 17 Апреля 2022, 14:33

Название: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 17 Апреля 2022, 14:33
Привет. Удобно стартовать ежедневно в 18 19 мск (сегодня занят). Тебе когда удобно?
Название: Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Valentainz от 17 Апреля 2022, 15:19
Привет! Давай во вторник вечером тогда (19:00 старт)
Название: Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 17 Апреля 2022, 15:25
Хорошо
Название: Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Valentainz от 19 Апреля 2022, 18:53
В игре
Название: Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Valentainz от 19 Апреля 2022, 20:39
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
Нургл 2:0

Задайсил

Название: Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 20 Апреля 2022, 02:06
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Столько единиц я ещё не кидал ни разу  :chan:  хорошо, хоть все живы остались и почти целы.