Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: IvanDobryi от 17 Апреля 2022, 14:33
Название:
D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено:
IvanDobryi
от
17 Апреля 2022, 14:33
Привет. Удобно стартовать ежедневно в 18 19 мск (сегодня занят). Тебе когда удобно?
Название:
Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено:
Valentainz
от
17 Апреля 2022, 15:19
Привет! Давай во вторник вечером тогда (19:00 старт)
Название:
Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено:
IvanDobryi
от
17 Апреля 2022, 15:25
Хорошо
Название:
Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено:
Valentainz
от
19 Апреля 2022, 18:53
В игре
Название:
Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено:
Valentainz
от
19 Апреля 2022, 20:39
Спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
Нургл 2:0
Задайсил
Название:
Re: D2: [CLMBPO] NO MERCY [Valentainz] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено:
IvanDobryi
от
20 Апреля 2022, 02:06
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
Столько единиц я ещё не кидал ни разу :chan: хорошо, хоть все живы остались и почти целы.