Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Nurdell от 17 Апреля 2022, 19:32

Название: D2: Fish House [Gratdor] VS Dwarves In SPA-A-ACE [Nurdell]
Отправлено: Nurdell от 17 Апреля 2022, 19:32
Когда сыграем наш матч? У меня пока ничего не запланировано на следующую неделю, поэтому предлагаю наиобширнейший диапазон - любой день, с 11 до 23 часов. К примеру, вторник 19:30?
:)
Название: Re: D2: Fish House [Gratdor] VS Dwarves In SPA-A-ACE [Nurdell]
Отправлено: Gratdor от 17 Апреля 2022, 20:47
Когда сыграем наш матч? У меня пока ничего не запланировано на следующую неделю, поэтому предлагаю наиобширнейший диапазон - любой день, с 11 до 23 часов. К примеру, вторник 19:30?
:)
Привет, может тогда в 20:00 во вторник?
Название: Re: D2: Fish House [Gratdor] VS Dwarves In SPA-A-ACE [Nurdell]
Отправлено: Nurdell от 17 Апреля 2022, 20:53
Да, хорошо. Вторник.
Название: Re: D2: Fish House [Gratdor] VS Dwarves In SPA-A-ACE [Nurdell]
Отправлено: Nurdell от 19 Апреля 2022, 20:02
Я немного "опоздаю", на 15 минут, окей?
Название: Re: D2: Fish House [Gratdor] VS Dwarves In SPA-A-ACE [Nurdell]
Отправлено: Gratdor от 19 Апреля 2022, 20:04
Ок
Название: Re: D2: Fish House [Gratdor] VS Dwarves In SPA-A-ACE [Nurdell]
Отправлено: Nurdell от 19 Апреля 2022, 21:56
Спасибо, ну кубогенератор поиздевался над норсами. Загрузи пожалуйста повтор.
Спойлер: Показать
0-2 в пользу Косми-и-ических дварфов. Хоть я и играл хуже, чем хотелось бы. Мог давать чуть меньше просветов без доджей, ударов в мяченосца тоже. Мяч прыгал в хорошие для меня клетки, гфи и доджи прокидывались, йети делал тёрноверы.
Но всё-таки - единственная травма в игре кроме мнг - минус сила на моём длиннобородом на 16ом лосе. Так что мы сочлись. Я старался подкачать роллера - не вышло. Зато он был на поле весь матч.

Название: Re: D2: Fish House [Gratdor] VS Dwarves In SPA-A-ACE [Nurdell]
Отправлено: Gratdor от 19 Апреля 2022, 22:04
Спасибо за игру, повтор залил.
Спойлер: Показать
Ну меня раздражали даблединички на подбор мяча, даблединички на первый же фол по катку, хотя нужно было 4+ для пробоя, ну и в целом неудачные кубы в мяч =). Зато качнул 2х игроков и никто не умер.