0-2 в пользу Косми-и-ических дварфов. Хоть я и играл хуже, чем хотелось бы. Мог давать чуть меньше просветов без доджей, ударов в мяченосца тоже. Мяч прыгал в хорошие для меня клетки, гфи и доджи прокидывались, йети делал тёрноверы.
Но всё-таки - единственная травма в игре кроме мнг - минус сила на моём длиннобородом на 16ом лосе. Так что мы сочлись. Я старался подкачать роллера - не вышло. Зато он был на поле весь матч.