Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Trurl от 18 Апреля 2022, 08:54

Название: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Trurl от 18 Апреля 2022, 08:54
Привет!
Когда удобно сыграть?
Конец недели (начиная с пятницы) - все занято.

У меня есть возможность сегодня.
Название: Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 18 Апреля 2022, 19:08
вторник и с четверга не занято 
Название: Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Trurl от 18 Апреля 2022, 19:30
Давай во вторник. Во сколько?
Название: Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 19 Апреля 2022, 10:14
подойдёт в 18:00 ?
Название: Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Trurl от 19 Апреля 2022, 11:50
Да, вполне. Договорились
Название: Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Trurl от 19 Апреля 2022, 19:08
спасибо за игру!
Спойлер: Показать
1:0 за нурглями -- удачно вынесли Потрошителя, Морга и пилу

Название: Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 19 Апреля 2022, 19:16
Спасибо за игру