Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Trurl от 18 Апреля 2022, 08:54
Название:
D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
Trurl
от
18 Апреля 2022, 08:54
Привет!
Когда удобно сыграть?
Конец недели (начиная с пятницы) - все занято.
У меня есть возможность сегодня.
Название:
Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
18 Апреля 2022, 19:08
вторник и с четверга не занято
Название:
Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
Trurl
от
18 Апреля 2022, 19:30
Давай во вторник. Во сколько?
Название:
Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
19 Апреля 2022, 10:14
подойдёт в 18:00 ?
Название:
Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
Trurl
от
19 Апреля 2022, 11:50
Да, вполне. Договорились
Название:
Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
Trurl
от
19 Апреля 2022, 19:08
спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
1:0 за нурглями -- удачно вынесли Потрошителя, Морга и пилу
Название:
Re: D2: Гадкий Я [RuBBL] [Trurl] VS СчаСтливчик [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
19 Апреля 2022, 19:16
Спасибо за игру