Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: fomich от 18 Апреля 2022, 11:08
-
Доброго времени бытия. Когда удобно будет сыграть?
-
Че то не увидел тему, сам создал выше)
До 19 в любой лень. В будние если раньше 14 то отдельно договорится нужно). В выходные хоть с 6 утра. В пятницу субботу могу до 20
-
Давай тогда сегодня в 15.00. Устроит ?
-
Давай тогда сегодня в 15.00. Устроит ?
Да, ок давай
-
Спасибо за игру. Полный провал по всем фронтам. Первый тайм закончился нахождением шестёрок в блодж с первого удара, последующим КО в обоих случаях. Не смогли за ударов 8 найти кубы в мяч. Второй тайм решил додж 3+. Обидно проиграть не из-за действий игрока, а из-за кубов.(моё скромное мнение,оппонент наиграл на победу.Результат на лицо)
P.S. Хорошо, что команда осталась жива
-
И тебе спасибо! Удачи! До встречи)