Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: fomich от 18 Апреля 2022, 11:08

Название: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Отправлено: fomich от 18 Апреля 2022, 11:08
Доброго времени бытия. Когда удобно будет сыграть? 
Название: Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Отправлено: lesopatolog54 от 20 Апреля 2022, 09:47
Че то не увидел тему, сам создал выше)
До 19 в любой лень. В будние если раньше 14 то отдельно договорится нужно). В выходные хоть с 6 утра. В пятницу субботу могу до 20
Название: Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Отправлено: fomich от 20 Апреля 2022, 10:57
Давай тогда сегодня в 15.00. Устроит ?
Название: Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Отправлено: lesopatolog54 от 20 Апреля 2022, 12:57
Давай тогда сегодня в 15.00. Устроит ?
Да, ок давай
Название: Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Отправлено: fomich от 20 Апреля 2022, 15:57
Спасибо за игру. Полный провал по всем фронтам. Первый тайм закончился нахождением шестёрок в блодж с первого удара, последующим КО в обоих случаях. Не смогли за ударов 8 найти кубы в мяч. Второй тайм решил додж 3+. Обидно проиграть не из-за действий игрока, а из-за кубов.(моё скромное мнение,оппонент наиграл на победу.Результат на лицо)
P.S. Хорошо, что команда осталась жива
Название: Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Отправлено: lesopatolog54 от 20 Апреля 2022, 18:24
И тебе спасибо! Удачи! До встречи)