Игра вышла не везучая для меня. Тролли жостко тупили, пила в начале вышла, и гоблины как-то не сильно были уворотливы в начале. За то увидели как мяч катит орков! Воистину зрелищно :D 0-3 в пользу Орков
Название: Re: D2: Труппа "Гоб" [Roman Borodach] VS Black ArKana [Ar_Kan]
Отправлено: Roman Borodach от 19 Апреля 2022, 20:09
Мне выложить повтор? Или хочешь сам?
Название: Re: D2: Труппа "Гоб" [Roman Borodach] VS Black ArKana [Ar_Kan]
Отправлено: Ar_Kan от 19 Апреля 2022, 22:46
Спасибо за игру, Наффл сразу решил, что игра сделана, сломав пилу на первом ходу, Как я сказал в игре, кубы не дали показать тебе и половины своих трюков, бывают такие игры когда одному тренеру просто катит во всем, это про меня бесспорно. Но в любом случае, удачи в следующих играх, ты выбрал путь храброго воина, когда выбрал себе троллей... ))