Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Metanol от 18 Апреля 2022, 17:27
-
Привет. Когда можешь?
-
Привет.
Хотелось бы сыграть в воскресенье утром до обеда. Где то с 10. Есть у тебя возможность?
А так свободен:
Среда 21-24
четверг 19-21
Воскресенье 10-15, 21-24
Понедельник 10-21
-
Давай завтра попробуем в 21-00, если не получится перенесем
-
Я просто до воскресенья не знаю как пойдут дела...так далеко не планирую =)
-
Давай попробуем, завтра.
Мой матч в инфинити должен закончится к этому времени.
-
Привет. Я на сегодня готов. У тебя получается?
-
Да, все нормально. В 21 ровно буду готов.
-
Спасибо за игру
-
Спасибо за игру!!! Пиво опять сработало!