Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Coffiin от 18 Апреля 2022, 21:10
-
Доброго дня. На этой неделе свободен только вечерами.
обычно в 20:00 по мск и позже
-
я тему уже создал, ну да ладно. 23 или 00 удобно начинать или чересчур?
-
я тему уже создал, ну да ладно. 23 или 00 удобно начинать или чересчур?
Если только в субботу, но даже там лучше чуть раньше.
-
ну тогда можно и сегодня в 20 попробовать
-
Окей. Значит сегодня в 20:00 по мск
-
На месте.
-
спасибо за игру. давно так не пёрло
-
Ощутил на себе)