Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: EL Duck от 18 Апреля 2022, 22:09
-
Привет! Как насчёт завтра-послезавтра после 18:00?
-
Привет! Как насчёт завтра-послезавтра после 18:00?
Привет, сегодня в 20:00 игра в Инфинити кранче. Завтра в 17:00 одна или две игры (уточню сегодня) в Анноуне.
Я бы сыграл сегодня в 18:00, но просто не уверен, что смогу подойти к этому времени - завал на работе. Если есть возможность мониторить, я бы примерно в 17:00 сегодня точно сказал успею или нет. Если завтра одна игра, то можно после нее примерно в 19:00.
Вообще удобно играть в оставшиеся будние дни с 17:00 до 20:00 (могу позже, но не желательно). В субботу с 8:00 до 20:00. В воскресенье скорее всего только после 19:00.
-
Если есть возможность мониторить, я бы примерно в 17:00 сегодня точно сказал успею или нет.
Давай так поступим.
-
Если есть возможность мониторить, я бы примерно в 17:00 сегодня точно сказал успею или нет.
Давай так поступим.
Ок. Отпишусь ближе в 17:00.
Как запасной вариант завтра в 19:00 устроит?
-
На завтра у меня немного изменилось, так что пока не могу точно сказать.
-
В целом, к 18:00 должен успеть. Играем?
-
Давай. Буду готов где-то в 18:15.