Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: ifmptw от 05 Октября 2015, 21:05

Название: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: ifmptw от 05 Октября 2015, 21:05
Привет!
Буду очень рад, если можешь в воскресенье (в любое время). Если нет, - предлагай удобные тебе варианты на неделе:)
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: Cossack от 06 Октября 2015, 19:04
В воскресенье в 12-00 устроит.Ты как?
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: ifmptw от 06 Октября 2015, 20:34
Идеально.
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: Cossack от 07 Октября 2015, 07:52
ok
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: ifmptw от 10 Октября 2015, 12:37
Cossack, могу сегодня в любое время, в принципе. Если увидишь и захочешь, - пиши.
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: Cossack от 11 Октября 2015, 11:59
на месте- играем?
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: Cossack от 11 Октября 2015, 12:01
в игре
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: ifmptw от 11 Октября 2015, 12:01
сек, перезагружу роутер
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: Cossack от 11 Октября 2015, 13:26
спасибо за игру! Залей в менеджер ( у меня он не работает!)
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: raspel от 11 Октября 2015, 13:27
Вот это матч! Старший Лейтенант всё ещё в форме!
Название: Re: D1: Cossack vs ifmptw
Отправлено: ifmptw от 11 Октября 2015, 13:35
Спасибо за игру! Давно мы так круто не месились:)

Спойлер: Показать
1-0 в нашу.
После месячного перерыва по началу вообще растерялся и не смог даже расставить игроков, да и дальше играл в основном на рефлексах)
Гульчик мой просто зайка, расцелую его, как выйдет из раздевалки:)

raspel, спасибо, что смотрел:)
мне очень приятно.