Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: BigKrayT от 05 Октября 2015, 21:20

Название: d1_BK-LaViper
Отправлено: BigKrayT от 05 Октября 2015, 21:20
Привет! могу почти каждый день, но чтоб не сильно поздно сыграть. Начать часов 21:00 самое позднее. предлагаю четверг-пятницу часов в 18:00 - 19:00 по мск. Напиши как тебе удобнее, согласуем
Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: laViper от 06 Октября 2015, 06:56
Сегодня сможешь сыграть? Любое время с 17.30-21.00 старт.
Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: BigKrayT от 06 Октября 2015, 13:48
Сегодня не могу , к сожалению. Ухожу в гости к знакомым
Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: laViper от 06 Октября 2015, 13:50
Тогда отпишусь вечером.
Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: laViper от 06 Октября 2015, 19:57
Пятница 19.00.
Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: BigKrayT от 07 Октября 2015, 00:53
ок
Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: BigKrayT от 09 Октября 2015, 18:32
Я тут, по близости. Будешь готов играть, пиши.
Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: laViper от 09 Октября 2015, 18:49
Захожу
Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: laViper от 09 Октября 2015, 19:58
Спасибо за игру, идея с дамп-оффом была неожиданной

Спойлер: Показать
2-1 в пользу дварфов

Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: laViper от 09 Октября 2015, 19:58
залью
Название: Re: d1_BK-LaViper
Отправлено: BigKrayT от 09 Октября 2015, 20:02
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2:1 в пользу хаоситов. был шанс сравнять, но 1 пореролленая на 1 все испортила. Ладно, главное все живы и почти здоровы. Самая тяжелая травма в команде, это +1 к броскам на травму у нулевого лайнмена.