Разное => Архив матчей => Тема начата: Barristan от 05 Октября 2015, 21:33
Название: D1 Zeeed3D vs Barristan +
Отправлено: Barristan от 05 Октября 2015, 21:33
Привет, могу утром-днем до 16 00 мск, и вечером после 22-00 мск.
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Zeeed3d от 06 Октября 2015, 20:49
Салют. У меня как всегда - в любой день начать в 20.00
Другое время только на выходных, но 22.00 даже и для выходных поздновато - у меня это час ночи уже.
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Barristan от 06 Октября 2015, 23:15
Zeeed3d, а пораньше никак? а то я как раз в это время спать ребенка укладываю....не могу точно обещать что в 20 начну.....
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Zeeed3d от 07 Октября 2015, 06:04
Так вот я ребенка укладываю в 19.00 :) Давай в 21.00 попробуем - не усну поди.
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Barristan от 07 Октября 2015, 08:36
Ок давай сегодня в 21 00 попробуем.
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Daar от 07 Октября 2015, 16:41
Barristan,Zeeed3d, воу-воу!!!
Барри! Ты в КОРСе сегодня играешь с Даикори, не? сегодня последний день, если что :nope: http://rubbl.ru/forum/35-14753-1 (http://rubbl.ru/forum/35-14753-1)
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Zeeed3d от 07 Октября 2015, 19:39
Daar, а я чё, пусть играют. Barristan, давай на завтра тогда.
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Barristan от 07 Октября 2015, 20:23
Зиид мы с тобой играем сегодня как и договорились, у меня потом туго со временем. Завтра я не смогу скорее всего. В Корсе я ни с кем ни о чем на сегодня не договаривался.
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: genie от 07 Октября 2015, 20:33
Barristan, какой ужас! Не пугай так людей! :)
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Barristan от 07 Октября 2015, 20:40
genie, будь так добр - флуди в другом месте
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Zeeed3d от 07 Октября 2015, 20:42
Че кричать-то) Сегодня так сегодня
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Zeeed3d от 07 Октября 2015, 20:43
Сейчас может?
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Barristan от 07 Октября 2015, 20:45
Давай сейчас, я не кричал - с телефона писал просто, там автоматом буквы такие.
Название: Re: D1 Zeeed3D vs Barristan
Отправлено: Zeeed3d от 07 Октября 2015, 22:39