Вонючки с одной клавсой избили нас с 6-ю, но видно Наффл сжалился на нытьё и дал нам затащить, отлично отыграли сегодня воин с джамп-апом и агильный козел. ББМ не работает, позже попробую.
Название: Re: D1 Conclav - Neldor +
Отправлено: Mio-mio от 07 Октября 2015, 21:18
валид
Название: Re: D1 Conclav - Neldor +
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 17:44