Разное => Архив матчей => Тема начата: DmiPZ от 06 Октября 2015, 10:46
Название: D1 DmiPZ - Madeda +
Отправлено: DmiPZ от 06 Октября 2015, 10:46
Привет, могу в будни после 21-30 и в выходные достаточно свободно.
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: Madeda от 07 Октября 2015, 06:17
Даров, и сразу реванш однако. В 21-30 только в пятницу смогу, будни так же свободны пока они не настали)
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: DmiPZ от 07 Октября 2015, 10:55
Madeda, хорошо, тогда в пятницу
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: Madeda от 09 Октября 2015, 17:00
Извиняюсь, меня внезапно позвали на др, сегодня буду не в состоянии сыграть. В выходные днем сможем скрестить мячи?
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: DmiPZ от 09 Октября 2015, 22:53
Давай завтра в районе 15-00
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: DmiPZ от 10 Октября 2015, 15:18
Madeda, предлагай время, можно сегодня после 22-00, завтра тоже у меня свободно, кроме утра, в понедельник после 21-30, только отпишись заранее.
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: Madeda от 10 Октября 2015, 17:56
А я только проснулся и всё говорит о том что через часок суббота для меня закончится. Я прям динамо какое-то) Ок, завтра я точно буду дома. Можем начать в 12 или как тебе удобнее.
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: DmiPZ от 10 Октября 2015, 21:37
Давай чуть позже, в 14-00 нормально?
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: Madeda от 11 Октября 2015, 10:28
Да, канеш. Фигасе, только щас заметил. С телефона когда писал в пятницу какой здоровый размер шрифта форум мне влепил.
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: DmiPZ от 11 Октября 2015, 14:02
я на месте
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: Madeda от 11 Октября 2015, 14:07
Зазевался, ща зайду.
Название: Re: D1 DmiPZ - Madeda
Отправлено: Madeda от 11 Октября 2015, 15:25