Это просто валидол какой-то. Как, КАК? как эти козлы доджаться??? я все ногти сгрыз. Матч просто ужасен для нервной системы
Должны были занести в первом - хрен там. Куча колоколов и у нас пара травм на нулевых козлах. 0-0
Второй тайм нас в 11, оппонент в 8, за ход все уравнивается. Просто куча, куча колоколов.
Но мы убили козла в первом тайме, нанесли перманентку убивашке, доктор козлодой, его не отлечил. Итог у Игниса куча лонеров на следующий матч
Счет 1-1 в ББМ залил, скинь репку