Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: ignis от 06 Октября 2015, 11:27

Название: D1 ignis - Daikori
Отправлено: ignis от 06 Октября 2015, 11:27
Привет, когда сыграем?
Название: Re: D1 ignis - Daikori
Отправлено: daikori от 06 Октября 2015, 18:00
Привет. Могу завтра после 19-00, пятница с 19 до 20 воскресенье после 15-00 до 18-00
Название: Re: D1 ignis - Daikori
Отправлено: ignis от 08 Октября 2015, 00:59
Чего-то до самых выходных полный завал. Давай на воскресенье планировать.
Название: Re: D1 ignis - Daikori
Отправлено: ignis от 10 Октября 2015, 19:15
В воскресенье, в 18?
Название: Re: D1 ignis - Daikori
Отправлено: daikori от 10 Октября 2015, 19:44
ok
Название: Re: D1 ignis - Daikori
Отправлено: daikori от 11 Октября 2015, 18:00
на месте
Название: Re: D1 ignis - Daikori
Отправлено: daikori от 11 Октября 2015, 19:37
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Это просто валидол какой-то. Как, КАК? как эти козлы доджаться??? я все ногти сгрыз. Матч просто ужасен для нервной системы
Должны были занести в первом - хрен там. Куча колоколов и у нас пара травм на нулевых козлах. 0-0
Второй тайм нас в 11, оппонент в 8, за ход все уравнивается. Просто куча, куча колоколов.
Но мы убили козла в первом тайме, нанесли перманентку убивашке, доктор козлодой, его не отлечил. Итог у Игниса куча лонеров на следующий матч
Счет 1-1 в ББМ залил, скинь репку

Название: Re: D1 ignis - Daikori
Отправлено: daikori от 11 Октября 2015, 19:38
З.ы

Спойлер: Показать
Спойлер: скрыть
Как же тяжело против твоих козлов играть, ладно, в этот раз мы вас поубивали и в ничью сыграли (#post_)
Гин тебе на равных ТВ играть, никаких индусментов :horse:

Название: Re: D1 ignis - Daikori
Отправлено: ignis от 11 Октября 2015, 19:41
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
ignis-daikori 1-1

Спойлер: Показать
У нашей команды есть такая традиция: в начале сезона медведей нас адски колотят. В середине сезона нас колотят в рабочем порядке, а в конце колотят на будущее, для памяти. Другим командам, возможно, эти традиции непонятны, вызывают удивление. Но в наших краях по-другому не бывает, и козлы, меланхолично жуя пирожки с мясом, лишь одобрительно трясут жидкими бороденками. :clout:

Название: Re: D1 ignis - Daikori
Отправлено: Talissera от 12 Октября 2015, 08:08
Норм традиция. У нас в рысях была традиция в первый и последний матчи сезона убивать по качанному игроку))