Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Morach от 06 Октября 2015, 11:42

Название: D1: Vassago - Morach
Отправлено: Morach от 06 Октября 2015, 11:42
Приветствую.
Могу среда, суббота, воскресенье после 15.00 до 23.00
Ваши предложения?
Название: Re: D1: Vassago - Morach
Отправлено: Vassago от 06 Октября 2015, 12:39
Суббота 15.00 МСК?
Название: Re: D1: Vassago - Morach
Отправлено: Morach от 06 Октября 2015, 12:52
ок, договорились
Название: Re: D1: Vassago - Morach
Отправлено: Vassago от 10 Октября 2015, 14:56
На месте. 
Название: Re: D1: Vassago - Morach
Отправлено: Morach от 10 Октября 2015, 16:16
Спойлер: Показать
2-0 в пользу эльфов

Название: Re: D1: Vassago - Morach
Отправлено: Vassago от 10 Октября 2015, 16:24
Спойлер: Показать
2-0 в нашу. Против эльфов все до предела просто: потерял мяч? получи банку в свои ворота. Гуль не отдоджился от моего таклиста, 5 агильная ведьма подняла, передала блоджеру, который не упал на минус 2Д блоке... А дальше потолкались и занесли. Свою атаку реализовали на мисклике оппонента, который должен снять ассист и бить вичку с таклом, МБ и ПО. Но миссклик и вайт героически прыгает в 3!!! таклзоны, естественно фейл. Мы доджимся, пасуем нужным игроком и заносим на 16й. МВП матча с нашей стороны - 5 агильный парень с шурхендсами. 3хода собирал вокруг себя белоснежку из 6 игроков. При этом не пробился - НИ РАЗУ. По итогам - качнули 2х блицеров. И наша 5 агильная ведьма в 1 тачдауне от блока. 

В ББМ залью. 
Название: Re: D1: Vassago - Morach
Отправлено: Vassago от 10 Октября 2015, 16:35
Morach,
Спойлер: Показать
Очень напрасно ты ТАК бросаешь своего убийцу. Если падаешь на ПО каждый ход - хоть не давай на нем фолить хорошо с ассистами. Иначе жизнь его будет красочная, но недолгая.