2-0 в нашу. Против эльфов все до предела просто: потерял мяч? получи банку в свои ворота. Гуль не отдоджился от моего таклиста, 5 агильная ведьма подняла, передала блоджеру, который не упал на минус 2Д блоке... А дальше потолкались и занесли. Свою атаку реализовали на мисклике оппонента, который должен снять ассист и бить вичку с таклом, МБ и ПО. Но миссклик и вайт героически прыгает в 3!!! таклзоны, естественно фейл. Мы доджимся, пасуем нужным игроком и заносим на 16й. МВП матча с нашей стороны - 5 агильный парень с шурхендсами. 3хода собирал вокруг себя белоснежку из 6 игроков. При этом не пробился - НИ РАЗУ. По итогам - качнули 2х блицеров. И наша 5 агильная ведьма в 1 тачдауне от блока.