Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: IvanDobryi от 14 Марта 2023, 05:53

Название: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 14 Марта 2023, 05:53
Привет. Удобно стартовать ежедневно в 18 30 19 мск. Тебе как?
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 14 Марта 2023, 13:33
Привет. Да мне бы в 21.30 когда-нибудь
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 14 Марта 2023, 15:57
21:30мск- это 01:30 ночи по местному, мне совсем никак.
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 14 Марта 2023, 21:15
Давай завтра попробуем в 18.30
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 15 Марта 2023, 04:05
Договорились
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 15 Марта 2023, 18:27
Жду в игре
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 15 Марта 2023, 20:05
... Свет отключили
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 15 Марта 2023, 20:06
Вот и как теперь что? 
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 15 Марта 2023, 20:06
И дроп у меня уже был в этом сезоне
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 15 Марта 2023, 20:08
Ничейка?
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 15 Марта 2023, 20:10
А оно так считается? Если был уже дроп...? Может переиграем? Решать-то конечно тебе. 
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 15 Марта 2023, 20:10
А почему полено не получил апнутое? Всё равно интересно
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 15 Марта 2023, 20:11
Вернули. Может успею
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 15 Марта 2023, 20:13
Середина второго тайма, мяч у тебя, у меня 2 РР, судя по динамике матча - мы бы друг друга перебили )
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 15 Марта 2023, 20:13
Нет, не успеешь
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 15 Марта 2023, 20:14
Давай попробуем переиграть
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 15 Марта 2023, 20:14
Не успел
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 15 Марта 2023, 20:15
Давай пока предварительно завтра в 18.30. Если матч откатят
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 15 Марта 2023, 20:15
Я матч не подтвердил. Пойду спать, завтра договоримся.
Спойлер: Показать
Хорошая игра была )

Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Wenteros от 15 Марта 2023, 20:31
сбросил 
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 16 Марта 2023, 03:43
Wenteros, спасибо. Четверг в 18 30. Побьем рекорд по трупам в матче )
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 16 Марта 2023, 18:15
Сейчас поем и начнём сначала. 
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 16 Марта 2023, 18:16
+
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 16 Марта 2023, 18:32
Пилу-то брать снова? 
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 16 Марта 2023, 18:32
Хотя судя по последней игре - Игорь нужен
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 16 Марта 2023, 18:33
Или лучше деньги на сохранить на восстановление команды)))
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 16 Марта 2023, 20:16
Спасибо за игру. Результат примерно тот же, что и вчера корячится. Только трупов меньше) 
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Марта 2023, 23:09
Осуждаю уменьшение количества трупов!
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 17 Марта 2023, 03:21
Спасибо за игру. Да, трупов совсем не было, не то что в прошлый раз (( нургли совсем не травмировались, как не старался (
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Archibaldovich от 17 Марта 2023, 16:06
IvanDobryi, а в первой игре кто у вас откис? Я хотел глянуть на это мясо, но реплея в истории игр нет. Вроде, даже товарняки отображались и всякие спайки
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 18 Марта 2023, 00:39
Дерево и Ламия
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: Egiptyanin от 18 Марта 2023, 04:19
И пара роттеров
Название: Re: D5: Biohazard_Squad [Egiptyanin] VS ОСЕНЬ [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 18 Марта 2023, 06:02
Дерево убило пару роттеров, кого то травмировало, апнулось-и получило заслуженную смерть  :'( ещё умер какой то эльф и с выталкивания в фанатских объятиях умер качественный козлина  :bristle: ну так какие то травмы были обоюдные. Нет реплея скорее всего потому что игра закончилась отклюнением Светланы в Египте на 12-13(?) Ходу, а я не стал подтверждать результат матча :dontknow: а вообще тот матч был интереснее второго мне кажется )))