Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: IvanDobryi от 14 Марта 2023, 05:53
-
Привет. Удобно стартовать ежедневно в 18 30 19 мск. Тебе как?
-
Привет. Да мне бы в 21.30 когда-нибудь
-
21:30мск- это 01:30 ночи по местному, мне совсем никак.
-
Давай завтра попробуем в 18.30
-
Договорились
-
Жду в игре
-
... Свет отключили
-
Вот и как теперь что?
-
И дроп у меня уже был в этом сезоне
-
Ничейка?
-
А оно так считается? Если был уже дроп...? Может переиграем? Решать-то конечно тебе.
-
А почему полено не получил апнутое? Всё равно интересно
-
Вернули. Может успею
-
Середина второго тайма, мяч у тебя, у меня 2 РР, судя по динамике матча - мы бы друг друга перебили )
-
Нет, не успеешь
-
Давай попробуем переиграть
-
Не успел
-
Давай пока предварительно завтра в 18.30. Если матч откатят
-
Я матч не подтвердил. Пойду спать, завтра договоримся.
-
сбросил
-
Wenteros, спасибо. Четверг в 18 30. Побьем рекорд по трупам в матче )
-
Сейчас поем и начнём сначала.
-
+
-
Пилу-то брать снова?
-
Хотя судя по последней игре - Игорь нужен
-
Или лучше деньги на сохранить на восстановление команды)))
-
Спасибо за игру. Результат примерно тот же, что и вчера корячится. Только трупов меньше)
-
Осуждаю уменьшение количества трупов!
-
Спасибо за игру. Да, трупов совсем не было, не то что в прошлый раз (( нургли совсем не травмировались, как не старался (
-
IvanDobryi, а в первой игре кто у вас откис? Я хотел глянуть на это мясо, но реплея в истории игр нет. Вроде, даже товарняки отображались и всякие спайки
-
Дерево и Ламия
-
И пара роттеров
-
Дерево убило пару роттеров, кого то травмировало, апнулось-и получило заслуженную смерть :'( ещё умер какой то эльф и с выталкивания в фанатских объятиях умер качественный козлина :bristle: ну так какие то травмы были обоюдные. Нет реплея скорее всего потому что игра закончилась отклюнением Светланы в Египте на 12-13(?) Ходу, а я не стал подтверждать результат матча :dontknow: а вообще тот матч был интереснее второго мне кажется )))