Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Don Boykone от 14 Марта 2023, 15:31
-
Доброго времени суток!
Очень тяжёлая неделя в плане свободного времени.
Могу 15, 17, 20 марта после 19:00 по МСК.
19 марта - вторая половина дня.
-
Привет! Сдаюсь! :)
Соори, реально сыграть не смогу, интернет никакой в отпуске.
-
Torty, не будь тряпкой! :bleat:
Можно же замену взять!
-
Отпуск, это важно. Хорошо отдохнуть.
-
Torty, не будь тряпкой! :bleat:
Можно же замену взять!
Да какую замену, мне щас просто отдохнуть надо :)
Я вчера заходил в ББ3 просто чтобы сдаться в баре бассейна)