Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: klugen от 15 Марта 2023, 21:19

Название: Альфа. Болталка.
Отправлено: klugen от 15 Марта 2023, 21:19
Три игры подряд без мвп, практически без спп и практически без денег. ШТОШ
Название: Re: Альфа. Болталка.
Отправлено: Wenteros от 17 Марта 2023, 01:57
Автовины ужасно реализованы конечно
Название: Re: Альфа. Болталка.
Отправлено: PitBull от 29 Марта 2023, 10:14
Автовины не сбрасывают пропуск игры? Похоже рановато в это играть ,надо годик подождать.
Название: Re: Альфа. Болталка.
Отправлено: Wenteros от 29 Марта 2023, 10:39
PitBull, угу, автовины вообще ничего не дают, кроме турнирного счета. В мае должны подъехать инструменты ведения лиг и пофиксить данную ситуацию.
Название: Re: Альфа. Болталка.
Отправлено: Wenteros от 11 Апреля 2023, 00:31
Их оставалось пятеро...