Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Trrener от 27 Марта 2023, 09:06
-
Привет. Готов играть по вечерам с 21:00.
-
Все кроме нас уже сыграли. Вроде как на сайт заходишь, но тут не отписываешься. Будем вообще играть?
За один вечер вряд ли отыграем оба матча. Не стоит тянуть до крайних сроков.
-
Пятница 22:30
-
Flibustier, давай завтра с 21:00 я буду готов к игре. Только ты заранее скажи, будешь ты к 21:00 или на другое время. Если после первой игры, ничего не будет мешать, то сможем даже оба матча отыграть, что бы остальных не задерживать.
-
Я смотрю тут все ждут. Давай сегодня тогда сыграем хоть одну игру. Буду сегодня в 22:30.
-
Привет. Приношу извинения, сегодня сыграть не получится.
Напиши "окна" на выходных
-
Все так же. По вечерам с 21:00 (но не позже 23:00 начало).
-
Flibustier, У меня еще и игра с LiderTYT. Если он выберет вечер, то наши игры сыграть станет еще сложнее.
-
Сегодня в 21:00 у меня игра. После этой игры, готов и с тобой отыграть один матч.
-
Мой матч закончился.
Сегодня тебя на сайте даже не было. Подожду до 23:00, на всякий случай. Если появишься пиши.
-
Аврал начался. Если сегодня будет возможность поздним вечером, то можем попробовать сыграть, если нет, то забирай авто-вин
-
Ну а время? Нужна же конкретика. Поздний вечер, если это до 23:00, то можем и сыграть.
-
Ну а время? Нужна же конкретика. Поздний вечер, если это до 23:00, то можем и сыграть.
23:00
-
Договорились.
-
Ждать думаю нет смысла.
-
Скажите мне еще кто то, что Тургут плохой, так как осуждает оппонентов, неуважающих чужое время. И я со спокойным сердцем, пошлю вас куда нужно.
Не понимаю, в чем проблема. Если не можешь, или не успеваешь, просто предупреди заранее. Зачем человеку портить вечер. Вот я сейчас к примеру. Смог бы в ладдере откатать один матч. Но пришлось ждать до 23:15, и потерять свой вечер. Потерять впустую. Из за негодяйства, ну или халатности.
-
Ты излишне категоричен. А вдруг у него нет доступа в интернет :D
-
Ты излишне категоричен. А вдруг у него нет доступа в интернет :D
У тебя то явно нет доступа к своим мозгам. Тебе же ясно сказали, не вступай со мной в перепалки. Избегай общения. Зачем ты лезешь в тему моего матча, дурачина. Пшел вон отсюда :D .
-
Я не понял. Какая перепалка? Ты не можешь отличить обычного общения от попытки зацепить?
-
Я не понял. Какая перепалка? Ты не можешь отличить обычного общения от попытки зацепить?
С таким дурачком как ты, у меня кроме перепалки ничего не может быть. Тебе же сказали избегать общения. Вот и не пиши в теме моего матча. Ты же вроде как говорил, что я тебя мучаю. Но ведь это ты сюда пришел. Почему? Да мозгов просто у тебя нема :D .
-
Ты излишне категоричен. А вдруг у него нет доступа в интернет :D
У тебя то явно нет доступа к своим мозгам. Тебе же ясно сказали, не вступай со мной в перепалки. Избегай общения. Зачем ты лезешь в тему моего матча, дурачина. Пшел вон отсюда :D .
Кароче, пусть решает администрация по поводу меня. Ты уже явно наговорил на бан после предупреждения
-
eferuga, Провокатор и стукачок.
Когда мне предложили настучать на тебя. Я просто отказался, сказал "До этого дурачка мне нет дела". А ты там ходишь, везде жалуешься, выпрашиваешь проценты для меня. Что это тебе дает? Не занимайся ерундой. И не пиши в теме моих матчей.