Разное => Архив матчей => Тема начата: dog_husky от 06 Октября 2015, 15:14
Название: Д1 husky vs genie +
Отправлено: dog_husky от 06 Октября 2015, 15:14
Обалденный старт сезона!
В пятницу после 20 мск готов посмотреть сколько ты мне поубиваешь, ну и ты глянешь сколько я тебе забъю ;)
Выходные в тоже время, суббота лучше чем воскресенье.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 06 Октября 2015, 20:15
dog_husky, salute!!! Оке, в пятницу 20:00. Я ж не настолько кровавый, зачем ты так. :D
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 07 Октября 2015, 13:33
Я тут опять из Питера уезжаю завтра, но думаю успею вернутся. Если не смогу постараюсь оповестить, но думаю всё же успею. P.s. если что запасной вариант суббота 20:00.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 07 Октября 2015, 15:39
Ок, давай попробуем в пятницу успеть (если болезнь не свалит), если нет, то в субботу.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 07 Октября 2015, 16:03
dog_husky, ты эт не болей, постарайся уж. А то как же я эльфов опять не пожамкую, так что постарайся не болеть. :D P.s. мозги часто в кучу бывают, тут уж ничего не поделаешь, по второму кругу начинаю :D
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 15:37
Сегодня всё тип-топ! :)
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 19:32
Если можно, давай в 20:30 начнем?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 19:41
dog_husky, окей.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 20:30
В игре
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 20:32
Тут
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 21:21
После очередного твоего переподключения не могу нифига делать, нужно походу рестартить.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 21:22
Говори что делать
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 21:22
Сейчас с Мио обговорю.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 21:25
dog_husky, у тебя есть скайп Лоина или Песца? Мио вродь нету или можем повисеть пока... Но я так понимаю что это рестарт игры.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 21:26
Я могу повисеть, мне не горит. Рестарт, так рестарт. Обидно конечно. но ...
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 21:27
Скайпов ни того ни другого нету :(
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 21:29
dog_husky,
Цитата
Ну если играть дальше невозможно - то тут только выходить из игры. ВЫходите по Зойду. ТАм будем смотреть
Вот такие делы, делаем альт+ф4, и уже не помню какие папки ковырять
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 21:29
Скажешь когда дропаем игру
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 21:30
Уже дропнул
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 21:31
dog_husky,
Цитата
файл темп в save>Net
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 21:32
убил
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 21:34
dog_husky, счет не проставился играем дальше?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 21:35
10 минут перекурить дай
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 21:36
dog_husky, будем играть сегодня ещё или на завтра на 20:00 перенесем?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 21:36
dog_husky, окай я тогда пока за чайком сбегаю, вызывай как подойдёшь.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: _Vlad_ от 09 Октября 2015, 21:36
вы сломали даже просмотр. по льт+ф4 пришлось выходить тоже...
Размещение провокационных сообщений по любой теме.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:34
Ох сегодня день не задался точно...
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:35
dog_husky, Инет упал чтоль?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 22:36
Нет, у меня всё зробит. Чей обрыв?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 22:40
Мне игра предлагает выйти, чё делаем?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:40
Я хз меня просто тупо дропнуло с игры, было ожидание оппонента... до 3,5 минут потом выйти из матча.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:40
dog_husky, выходи у нас походу рассинхрон и обоих турнуло с игры...
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 22:42
Просто выходить или через ф4?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:42
Просто выходи
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 22:44
Мне проставили победу, это чё значит?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 22:44
И СЦИ получили оба моих игрока
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:44
dog_husky, то что я первый вышел.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 22:45
Твои предложения?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:47
dog_husky, вообщем решай хочешь рестартить игру или нет..
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: Mio-mio от 09 Октября 2015, 22:48
dog_husky, ресетнуть или нет? Смотрим правила Лиги 8.1
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:49
dog_husky, у меня инет не лагал, тупо вышла менюшка покинуть игру, переподключится не было. И по ходу матча пару рас ждал тебя... Сервак чтоль фиговый попался...
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: Mio-mio от 09 Октября 2015, 22:49
Вообще вариантов несколько. И с нуля можно переигрывать - и не с нуля. Как договоритесь. Можно вообще не перегирывать, если Хаски считает, что победа за ним.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 22:52
Друг, я третий раз своих эльфов против Фа'гора не выведу. у меня и так седых волос хватает. Мы можем проставить счет и миром разойтись?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:56
dog_husky, я б сыграл ещё... решай сам... мне эти дисконекты кхм... сам понимаешь где могу... я б играл до конца.. а так без денег спп и тд...
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 22:57
Записать победу на свой счет - это не честно, там еще 10 ходов впереди. Можно начать с того же счета и с 6-го хода, в желтой у меня никого нет, а Тенгу и Бригелло в красной.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 22:59
dog_husky, чувак мне не победа важна, да пусть было 3-1 или 3-2 или 4-2, но я б получил деньги спп и т.д.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 22:59
Если такой вариант устраивает, то можем завтра переиграть, сегодня мне уже поздновато, сорри
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: Mio-mio от 09 Октября 2015, 23:00
dog_husky, При обоюдном согласии попросить администраторов сбросить матч и переиграть матч с последнего драйва (атаки), восстановив перед этим примерное состояние до обрыва. При использовании этого варианта все игроки, получившие любую травму серьезнее "Сильно Травмирован" (Badly Hurt) должны быть уволены после матча. При выборе этого варианта переигровки: - стадия индусментов должна быть проведена так же, как и до разрыва матча; - первую атаку должна начинать та же команда; - матч начинается с начала расстановки атаки, на которой произошел разрыв; законченные атаки должны быть промотаны. - во время проматывания команды должны занести тачдауны теми же самыми игроками, которые занесли до момента разрыва. Исключения возможны по разрешению администрации только в особо сложно воспроизводимых случаях. Совершать другие действия для донабора потерянного опыта не разрешается. - все потраченные до момента разрыва ресурсы команды (медик, маг, перебросы, взятки, и т.д.) использовать нельзя. - все игроки кроме удаленных и травмированных могут быть использованы в матче. Удаленные и травмированные либо не выводятся на поле либо ставятся туда, где они не мешаются, и не используются. Нокаутированные игроки считаются пришедшими в себя.
Готовы?
реплей приложите сейчас
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 23:02
genie, нет проблем, я и не собираюсь забирать твои СПП и деньги, давай начнем на 6 ход с твоей атаки.
Мио, я готов, но только если можно - завтра
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 23:02
Реплей
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 23:05
реплей
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: Mio-mio от 09 Октября 2015, 23:06
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 23:06
А как СПП за травмы восстанавливать?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 23:11
dog_husky, подчинюсь твоей воли, но я б рестнул полностью, первый матч был явно в мою пользу -3 игрока (сильный бегун на бх) и 4-5 КО, шанс что я не занес бы тогда 2 хода хода мало вероятен с мячом в руках. И второй тайм с парой кетчеров не знаю как бы ты заносил... (там мог быть любой счёт). Во второй раз явно ты побеждал...
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: Mio-mio от 09 Октября 2015, 23:12
Цитата
А как СПП за травмы восстанавливать?
никак.
dog_husky, перечитайте, пожалуйста, правила. " во время проматывания команды должны занести тачдауны теми же самыми игроками, которые занесли до момента разрыва.[...] Совершать другие действия для донабора потерянного опыта не разрешается"
И вы обратили внимание, что при переигровке не с нуля "все игроки, получившие любую травму серьезнее "Сильно Травмирован" (Badly Hurt) должны быть уволены после матча"?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 23:17
genie, чё ж вы все такие злые-то, давай я третий раз эльфов своих на убой выставлю.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 23:22
dog_husky, я не злой, желания терпеть унижения от эльфов тоже как бы не в кайф. Меня после твоих пруль действий трясло не слабо знаешь ли, нервишек я себе тоже подпортил. :)
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 23:26
dog_husky, завтра на 20:00?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: Mio-mio от 09 Октября 2015, 23:29
dog_husky, так что вы решили? Переигрывать с нуля будете?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 23:31
genie, давай расскажем друг другу кому больнее от убитых игроков или от пропущенных мячей. Хочешь переигрывать с нуля, пожалуйста. Можем переигрывать до тех пор пока твое желание убивать остроухих не совпадет с твоими возможностями.
Мио, пусть genie как мы играть будем
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: Mio-mio от 09 Октября 2015, 23:37
dog_husky, что бы ни сказал genie, я не ресетну матч, пока не услышу твоё решение по этому вопросу, т.к. очки у тебя и ты по правилам выбираешь. Прислушаешься ты к доводам genie или нет - дело твоё. Но мне нужен твой однозначный ответ - что мы делаем с матчем.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 23:45
dog_husky, эм... я не знаю из-за чего это произошло, но я явно не лагал и не ливал, если бы решение было за мной, не зависимо от того, что было на поле я б ресетнул. P.s. Я не ливану в основном туре даже если всю команду в расход пустят или же я 4-0 проиграю. Не знаю почему были переподключения (ожидания оппонента), но явно не из-за меня у меня всё стабильно работало, я рестримил и болтал по аське. Ну не повезло отыграть с первых 2 раз, я просто не вижу проблемы сыграть ещё раз заново, если трястись за игроков, то лучше вообще не играть в бб. Рестарт с нуля в данной ситуации считаю честным, так как недоигровка произошла не по нашей вине, а из-за сервака или по иным причинам. Если тебе видится более актуальным вариантом доигровка с 6 хода, ну что ж значит в двойне не мой день и в след раз буду умнее и сидеть до потери пульса в игре ничего не жмакая и приетом делая скрины.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 09 Октября 2015, 23:48
Завтра в 20:30 играем с нуля
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: _Vlad_ от 09 Октября 2015, 23:53
"мария, просто мария" ждем третий сезон :D .
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 09 Октября 2015, 23:58
dog_husky, окай.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: Mio-mio от 10 Октября 2015, 00:02
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 10 Октября 2015, 12:02
Я просто оставлю это здесь:
В первом матче эльфы забрали мяч на атаке хаоса и забили, игра вылетела на 6 ход на второй атаке хаоса, восстановить прежнюю расстановку и отыграть с того места где оборвало не видел возможности (правила читал невнимательно, теперь то знаю как надо было) - переигровку с нуля считал честной.
Во второй игре на атаке хаоса выпал "Блиц!", эльфы отжали мяч и забили, на второй атаке хаоса эльфы просто отжали мяч и забили, на начало третьей атаки выпало яркое солнце (что сильно затрудняло эльфам дальнейшую игру) и на начало 6 хода игра вылетела.
Начать третью игру с нуля несомненно честно, ведь эльфы всегда отбирают мяч и забивают на чужой атаке, и третий матч отыграть с таким же результатом за первые шесть ходов может любой.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: KoMBINAToR от 10 Октября 2015, 12:59
dog_husky, нафига тогда согласился? Если игра тебе победу засчитала зачем переигрывать?
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 10 Октября 2015, 13:31
dog_husky, заметь я даже не заикался об расстановке и т.п. после первой игры, хотя мне было бы выгодно (в которой аннигиляция эльфов шла полным ходом)... Просто я не обращаю внимания на то, что было на поле, а сужу из чисто технических проблем. Вообщем если ты считаешь, что разрыв был из-за меня, то я мог бы понять твои возмущения и согласиться на твою победу, но есть одно большое НО - лаги были явно не мои и я не ливал. Вообще очень неприятный вопрос, что же делать в таких ситуациях и чем больше диспутов о том кому как перло на поле, считаю ведет к противоречиям и разногласиям с обоих сторон, от сюда и предпочёл рестарт.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 10 Октября 2015, 13:51
Моё мнение по поводу проставить счёт таково: 1. В первую очередь я играю, чтобы получить удовольствие от игры и дать сопернику такую же возможность. 2. Желание прокачивать команду, отсюда одно поражение или ничья не влияют на игровой процесс в целом, важна результативность матча. То есть каждая сторона получает, скажем так, бонусы и минусы после матча. 3. Если я действительно не прав, никогда не буду настаивать, чтобы не проставлять счёт, если соперник выигрывал и тех. проблемы произошли по моей вине.
Это я к тому, чтобы меня не считали эгоистической сволочью, которому плевать на оппонента.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 10 Октября 2015, 14:02
Касательно двух матчей, которые мы сыграли: Невозможность доиграть до конца в обоих матчах, из-за схожих технических проблем, считаю обоюдный рестарт справедливым.
Если ты считаешь, что я прям ловлю кайф от избиения эльфов, то отвечу так: не имея ШХ и находясь в такой ситуации, что мне каждый 2-3 ход будут заносить, мне тоже не шибко весело, так что ты ошибаешься. Я точно так же горел желанием отыграть матч и забыть как страшный или не страшный сон.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 10 Октября 2015, 20:23
Я готов.
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: dog_husky от 10 Октября 2015, 20:27
Вызывай
Название: Re: Д1 husky vs genie
Отправлено: genie от 10 Октября 2015, 22:35