Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: kirill333333 от 06 Октября 2015, 16:36

Название: D1 S23 kirill vs Riin +
Отправлено: kirill333333 от 06 Октября 2015, 16:36
предлагаю четверг или выходные с 15:30 до 19:30
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: Riin от 06 Октября 2015, 17:00
Будни могу только до 15 начать. Бо в 17 дела. Выходные полностью свободен.
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 06 Октября 2015, 21:19
тогда четверг 13:00
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: Riin от 06 Октября 2015, 21:51
океюшки.
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 08 Октября 2015, 12:57
 я здесь
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 08 Октября 2015, 13:04
 :angry:
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 08 Октября 2015, 13:20
и почему у вас нету пунктуальности :facepalm:
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 08 Октября 2015, 13:26
я жду тебя в игре
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 08 Октября 2015, 15:05
гномы спаслись от поражения 2-2 я залью ты повтор
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 08 Октября 2015, 15:11
с мэнеджером у меня проблемы
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 15:14
У всех проблемы. Залей потом как заработает
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 08 Октября 2015, 15:15
 :thumbs:
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: Riin от 08 Октября 2015, 16:03
В игре вообще-то ждал с без десяти час. А на форум зайти не мог.

А так, неплохо потолкались. Было, конечно, опрометчиво свежего ранера называть Кенни. 
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 08 Октября 2015, 23:09
Сказать честно я приготовился к поражению. Эльфы и прочие быстрые и ловкие самые не подходящие для меня противники. Главное я не здался и бился до последнего и это дало плоды. Все эльфам испортил один единственный пас. Да Riin ты сделал очень большую ошибку поставив раннера почти в угол перед моим вторым тчд его надо было ставить ближе к куче, на край, ближе к моему кентавру. Тогда я не смог бы пройти мимо. :-o 
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 08 Октября 2015, 23:18
А так игра на мой взгляд была равной ( ну может быть чуть чуть я играл лучше  )  ;)  Я тоже лопухнулся когда пропустил второй тчд, надо было попробовать поднять мяч кентавром и убежать. 
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: Riin от 09 Октября 2015, 00:06
Ага. С ранером криво вышло. Я думал на втором своем ТД попробовать на ход просталить пасом ранеру. Да чет решил, что шансы не особо там светят. И как раз тот ход, которого бы тебе не хватило, зарешал бы.
Но как говорится если бы да кабы, да во рту росли грибы.
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 09 Октября 2015, 00:10
Мне помнится кажется я нанес под конец игры травму ведьме. Что-то серьезное вышло или нет ? 
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: Riin от 09 Октября 2015, 00:18
Даже игру не пропустит следующую. Зато ты у меня Кенни убил. Сволоч! А я его только из колледжа перед сезоном задрафтовал.
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 09 Октября 2015, 00:22
Сказать честно я очень боялся твоего убийцы. У людей есть баба звездный игрок с таким же умением "пырнуть" ( как на английском не знаю) она в одном матче трех завров травмировала. 
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 09 Октября 2015, 00:25
А молокососу Кенни надо было на скамейке сидеть и смотреть что с ним может произойти!   
Название: Re: D1 S23 kirill vs Riin
Отправлено: kirill333333 от 09 Октября 2015, 14:13
я залил