Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Sarevog от 06 Октября 2015, 17:02

Название: D1: Komediant - Sarevog +
Отправлено: Sarevog от 06 Октября 2015, 17:02
Привет
желательно по вечерам в 20-22, но можно и в течении дня 12-17, если тебе будет удобнее
Название: Re: D1: Komediant - Sarevog
Отправлено: KOMEDIANT от 06 Октября 2015, 22:51
Sarevog, здравствуй!

А позже можешь?
Могу предложить четверг, пятницу и выходные в 23:00 (или, если это поздно, то можно попробовать в 22)
Название: Re: D1: Komediant - Sarevog
Отправлено: Sarevog от 06 Октября 2015, 22:57
в принципе не проблема
давай тогда четверг 23:00
Название: Re: D1: Komediant - Sarevog
Отправлено: KOMEDIANT от 06 Октября 2015, 23:01
Sarevog, отлично!
Название: Re: D1: Komediant - Sarevog
Отправлено: Sarevog от 08 Октября 2015, 23:43
спасибо за игру

Спойлер: Показать
4-0 победили мои некры


Название: Re: D1: Komediant - Sarevog
Отправлено: Riin от 09 Октября 2015, 00:09
Ух люто что-то ты натаскал. Глянуть чтоль.
Название: Re: D1: Komediant - Sarevog
Отправлено: kirill333333 от 09 Октября 2015, 00:15
Ну если он натаскал половине команды комедианта то это не так трудно. Riin вспомни наш матч в прошлом сезоне. 
Название: Re: D1: Komediant - Sarevog
Отправлено: Riin от 09 Октября 2015, 01:08
Ну да в принципе.
Название: Re: D1: Komediant - Sarevog +
Отправлено: KOMEDIANT от 09 Октября 2015, 19:42
Ну, все блицы и почти все блоки на 5 и 6, пробивались мы на раз-два, к тому же пара игроков пролежала в догауте весь матч - без шансов.
А, ну и, конечно, доджи на 1 и 2, когда вы не эльфы - это поражение в любом случае...