Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Sarevog от 06 Октября 2015, 17:02
-
Привет
желательно по вечерам в 20-22, но можно и в течении дня 12-17, если тебе будет удобнее
-
Sarevog, здравствуй!
А позже можешь?
Могу предложить четверг, пятницу и выходные в 23:00 (или, если это поздно, то можно попробовать в 22)
-
в принципе не проблема
давай тогда четверг 23:00
-
Sarevog, отлично!
-
спасибо за игру
-
Ух люто что-то ты натаскал. Глянуть чтоль.
-
Ну если он натаскал половине команды комедианта то это не так трудно. Riin вспомни наш матч в прошлом сезоне.
-
Ну да в принципе.
-
Ну, все блицы и почти все блоки на 5 и 6, пробивались мы на раз-два, к тому же пара игроков пролежала в догауте весь матч - без шансов.
А, ну и, конечно, доджи на 1 и 2, когда вы не эльфы - это поражение в любом случае...