Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Ubivica от 06 Октября 2015, 17:28

Название: D1 Ubivica Ogr +
Отправлено: Ubivica от 06 Октября 2015, 17:28
Когда? Четверг с 20, пятницу тоже могу с 20. Есть вариант в воскресенье в период с 16-19 начать, но он пока не факт.
Название: Re: D1 Ubivica Ogr
Отправлено: Ogr от 06 Октября 2015, 17:40
в будни с 20 не смогу. Могу с 18:30 или раньше. Вариант воскресенья подходит.
Название: Re: D1 Ubivica Ogr
Отправлено: Ubivica от 06 Октября 2015, 19:16
18-30 я ещё на работе. ( Ладно будни у нас отпадают. Буду пробовать воскресенье это время освободить. Точнее отпишусь к пятнице
Название: Re: D1 Ubivica Ogr
Отправлено: Ubivica от 09 Октября 2015, 14:24
Так есть предложение начать в 16-17 воскресенья.
Название: Re: D1 Ubivica Ogr
Отправлено: Ogr от 09 Октября 2015, 22:26
Давай на 16 00 орентироваться
Название: Re: D1 Ubivica Ogr
Отправлено: Ubivica от 10 Октября 2015, 03:00
Договорились
Название: Re: D1 Ubivica Ogr
Отправлено: Ubivica от 11 Октября 2015, 15:59
В игре.
Название: Re: D1 Ubivica Ogr
Отправлено: Ubivica от 11 Октября 2015, 17:05
Спасибо за игру.


Спойлер: Показать
1-1 Мы пробивались просто на раз. Однако на ничейку на пруляли.

Название: Re: D1 Ubivica Ogr
Отправлено: Ubivica от 11 Октября 2015, 17:09
В ББ залью.


Название: Re: D1 Ubivica Ogr
Отправлено: Ogr от 11 Октября 2015, 17:12
Спасибо. И за игру тоже.