Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 29 Июня 2023, 01:47

Название: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 29 Июня 2023, 01:47
Общаемся.
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: Enfy от 30 Июня 2023, 14:10
Приятного сезона!

P.S. он не будет приятный, скорее кровавый
P.S.S. думаю мои грозные ребята перебьют многих
P.S.S.S. особенно Акси!

P.S.S.S.S привет, Акси :)
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: AxyDoom от 30 Июня 2023, 14:52
(https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/03/podxg4vuco0-768x326.jpg)
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: Murom от 30 Июня 2023, 15:17
Enfy, про Схрона не забудь, единым фронтом остановим мерзких крыс)
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: CXPOH от 30 Июня 2023, 21:32
Мы понерфленные и ничего не можем. Че нас трогать-то.
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: Grindcore от 01 Июля 2023, 20:24
нуу понерфлены все(кроме орков и гномов), а крысы уверенные тир 1
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: AxyDoom от 03 Июля 2023, 12:10
крысы и раньше не были тир-1, а теперь и подавно не будут 
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: Enfy от 03 Июля 2023, 15:37
у нас какая структура лиги? Альфа - это аналог вышки из того... старомодного ББ, так понимаю, а остальные группы? 
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: Murom от 03 Июля 2023, 15:44
Enfy, Бетта и Гамма - средние, Пси, Омега и Хи - Сквиги
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: Wenteros от 04 Июля 2023, 02:11
Enfy, как Муром написал. Структура 1-2-3.
Название: Re: Альфа. 1 Сезон. Флудилка
Отправлено: Honestvery от 06 Сентября 2023, 02:36
Думаю, что за странности, занял 4-е место, прислали билет в ПО. Смотрю форум - из других групп не создают темы :dontknow: думал в каждой группе будут игры на вылет и потом среди победителей каждой группы или что-то вроде этого. Крч думал, что все группы равнозначны, а тут оказывается группа Альфа - это типо вышка :D