Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 29 Июня 2023, 01:47
-
Общаемся.
-
Приятного сезона!
P.S. он не будет приятный, скорее кровавый
P.S.S. думаю мои грозные ребята перебьют многих
P.S.S.S. особенно Акси!
P.S.S.S.S привет, Акси :)
-
(https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/03/podxg4vuco0-768x326.jpg)
-
Enfy, про Схрона не забудь, единым фронтом остановим мерзких крыс)
-
Мы понерфленные и ничего не можем. Че нас трогать-то.
-
нуу понерфлены все(кроме орков и гномов), а крысы уверенные тир 1
-
крысы и раньше не были тир-1, а теперь и подавно не будут
-
у нас какая структура лиги? Альфа - это аналог вышки из того... старомодного ББ, так понимаю, а остальные группы?
-
Enfy, Бетта и Гамма - средние, Пси, Омега и Хи - Сквиги
-
Enfy, как Муром написал. Структура 1-2-3.
-
Думаю, что за странности, занял 4-е место, прислали билет в ПО. Смотрю форум - из других групп не создают темы :dontknow: думал в каждой группе будут игры на вылет и потом среди победителей каждой группы или что-то вроде этого. Крч думал, что все группы равнозначны, а тут оказывается группа Альфа - это типо вышка :D