Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 17 Июля 2023, 18:05
-
Флудим
-
А сколько мы туров то играем, все 11 или как в шапке указано 9?
-
11 шапка просто старая)
-
а еще
царь чемпион -то ненастоящий ! :bleat:
-
Не смотря на все НО группа получилась очень даже интересной - куда ни плюнь - попадешь в чемпиона , ну или Шведа :D . Буду рад сыграть со всеми ! Хорошего сезона ! :horse:
-
D5: Торопыжки [Lil@] VS IGRY PRY STONAX [Shustrilla] - реплей то залейте