Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: kastor_oxe от 06 Октября 2015, 22:05

Название: D1: kastor_oxe-Echo_1 +
Отправлено: kastor_oxe от 06 Октября 2015, 22:05
Воскресные дни, ближе к вечеру.
Название: Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Отправлено: echo_1 от 08 Октября 2015, 17:20
Выходные на этой неделе не вариант. В субботу я в Петербурге Россию-Норвегию сужу, в воскресенье семинар читаю, а вечером футбол. Будни более-менее в любое время, с 11 до 23. 
Название: Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Отправлено: kastor_oxe от 08 Октября 2015, 22:49

В субботу я в Петербурге Россию-Норвегию сужу, в воскресенье семинар читаю
Солидно. тогда давай на понедельник, работа у меня довольно серая , но тем не менее . могу только в выходные либо в понедельник после работы голодный и злой на 22.15
Название: Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Отправлено: echo_1 от 09 Октября 2015, 00:58
Отлично, тогда вечером в понедельник после 22.
Название: Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Отправлено: echo_1 от 12 Октября 2015, 21:38
Ну что, я более-менее вокруг, говори, как готов будешь.
Название: Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Отправлено: kastor_oxe от 12 Октября 2015, 22:08
в игре
Название: Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Отправлено: echo_1 от 13 Октября 2015, 00:04
С грехом пополам залил, админы, проверьте, пожалуйста!


Спойлер: Показать
1-0 в пользу халфов, в лучших традициях отпинали нурглей на плюс 450 ТВ. 4 травмы, две с пинка, 2 с фолов. Хорошее возвращение мохнолапых упырей!



(http://bbm.jcmag.fr/BloodBowlManager.WebSite/ImageMatchReport.aspx?Id=331226&lang=en)