Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Сентября 2023, 04:25

Название: Пси. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 26 Сентября 2023, 04:25
Общаемся.
Название: Re: Пси. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 26 Сентября 2023, 16:05
Получилась не совсем песочница, у вас будет две команды из предыдущего сезона - Риин на дарках, и Тотенштиле на крысках.
Название: Re: Пси. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Nurdell от 28 Сентября 2023, 22:54
В группе три черных орка. И хоть старт с троллем 2 реролами наверное лучше. Но мои команды без аптечки со старта дохли как незнай что. Да и в ладдере мне в целом понравилось без тупящего биггая играть. 
Поэтому посмотрим к середине сезона, сравню.
Название: Re: Пси. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 01 Октября 2023, 20:32
Так как набралось 60 человек, создана третья группа Хи, и теперь в каждой группе по 10 челвек.
Название: Re: Пси. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Nurdell от 02 Октября 2023, 03:15
 :okay:  Придётся смотреть как играют в других группах.
Название: Re: Пси. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: LordoftheNight от 02 Октября 2023, 09:32
Теперь в группе 1 чорк)
Название: Re: Пси. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: HeavyDeath от 06 Ноября 2023, 11:27
А Гримм не участвует в соревновании? Автовин проставлен(
Название: Re: Пси. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 06 Ноября 2023, 11:38
HeavyDeath, он дважды сдался, а на третий матч не пришел и ничего не написал, так что дроп.