Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Сентября 2023, 04:25
-
Общаемся.
-
Получилась не совсем песочница, у вас будет две команды из предыдущего сезона - Риин на дарках, и Тотенштиле на крысках.
-
В группе три черных орка. И хоть старт с троллем 2 реролами наверное лучше. Но мои команды без аптечки со старта дохли как незнай что. Да и в ладдере мне в целом понравилось без тупящего биггая играть.
Поэтому посмотрим к середине сезона, сравню.
-
Так как набралось 60 человек, создана третья группа Хи, и теперь в каждой группе по 10 челвек.
-
:okay: Придётся смотреть как играют в других группах.
-
Теперь в группе 1 чорк)
-
А Гримм не участвует в соревновании? Автовин проставлен(
-
HeavyDeath, он дважды сдался, а на третий матч не пришел и ничего не написал, так что дроп.