Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Сентября 2023, 04:25
-
Общаемся.
-
4 подземки! Ух, это будет забавно
-
У вас в группе одна опытная команда из предыдущего сезона - эльфы Cicuit'a.
-
Так как набралось 60 человек, создана третья группа Хи, и теперь в каждой группе по 10 человек.
-
Wenteros,
За изи вин в бб3 не дают спп и денежек?
Да и МНГ не полечился
Грусть печаль какая-то
-
А мне просить людей об автовине? или что мне делать ?
-
Beetdatfin, угу. С введением инструментов ведения лиг, ситуация должна поменяться.
AgykYpadiNakopi, ничего, команды кикнуты из соревнования, автовины проставляются автоматически игрой. От тебя требуется лишь подождать следующего игрового дня :D
-
это какая-то подстава
-
AgykYpadiNakopi, нипастукать!! :orc_censored: