Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wenteros от 26 Сентября 2023, 04:25

Название: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 26 Сентября 2023, 04:25
Общаемся.
Название: Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Knorfy от 26 Сентября 2023, 12:59
4 подземки! Ух, это будет забавно
Название: Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 26 Сентября 2023, 16:07
У вас в группе одна опытная команда из предыдущего сезона - эльфы Cicuit'a.
Название: Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 01 Октября 2023, 20:32
Так как набралось 60 человек, создана третья группа Хи, и теперь в каждой группе по 10 человек.
Название: Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Beetdatfin от 06 Ноября 2023, 12:36
Wenteros,
За изи вин в бб3 не дают спп и денежек?
Да и МНГ не полечился
Грусть печаль какая-то
Название: Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 06 Ноября 2023, 20:52
А мне просить людей об автовине? или что мне делать ?
Название: Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Wenteros от 07 Ноября 2023, 04:14
Beetdatfin, угу. С введением инструментов ведения лиг, ситуация должна поменяться.

AgykYpadiNakopi, ничего, команды кикнуты из соревнования, автовины проставляются автоматически игрой. От тебя требуется лишь подождать следующего игрового дня  :D
Название: Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 07 Ноября 2023, 09:39
это какая-то подстава 
Название: Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Отправлено: Beetdatfin от 07 Ноября 2023, 09:47
AgykYpadiNakopi, нипастукать!!  :orc_censored: